Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zaigerwoods вне форума Zaigerwoods    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #501   01.04.2012, 15:46
По умолчанию
Ок, спасибо.
Насколько я знаю, летом в жару тяжело в кожаном салоне. Или я не прав?)
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #502   01.04.2012, 15:56
По умолчанию
Zaigerwoods, не думаю, самая большая проблема, говорят так те кому не нравится что у них спина прилипает, но если так говорить зачем тогда покупать машину с кондером!
Ответить с цитированием
Zaigerwoods вне форума Zaigerwoods    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #503   01.04.2012, 16:19
По умолчанию
dominik-alm, ну вот я об этом и говорю, что многие жалуются на прилипание спины, ляжек)

Вот мне интересно, этой информации достаточно, чтобы выбрать себе чехлы?
http://www.avtopilot1.ru/?page=2
или есть более подробное описание материалов и цвета? В галерею захожу, там гораздо больше мне кажется и цветовой гаммы представлено, чем по этой ссылке. Тут даже название цвета не подписано. Просто когда покупал себе диван к примеру, там каждый вид материала подписан, у каждого цвета свое название, есть программка типа конструктора, где наглядно можно было все глянуть. А тут ткань вся серая, только одна темней, другая светлей. И как объяснить какой именно нужен тебе цвет из четырех серых, непонятно)))) Я че то не понимаю???)))))
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #504   01.04.2012, 16:49
По умолчанию
Zaigerwoods, да вопрос интересный я думаю что разберемся.

а по результатам я напишу что выяснил.
Ответить с цитированием
Zaigerwoods вне форума Zaigerwoods    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #505   01.04.2012, 18:08
По умолчанию
Я позвонил по телефону (495) 991-05-03. Он мне сказал, что на алмеру N16 чехлы такие же, как и на Focus 3 Trend, Ambiente. Вот ссылка
http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=392

И ещё он объяснил, что никак невозможно у них вот так выбрать чехлы, тупо посмотрев сайт. Какого то материала может не быть. Чехлы на заказ гораздо дороже, около 7 тыс. Хотя может я что то упустил. Вот чехлы за 4200 ткань и 5000 экокожа - это стандарт из наличия в магазине.
И я спросил консультанта,как до них донести, какие именно я выбрал чехлы, он сказал, что только либо позвонив и подробно поговорив лично, либо если не будет ясности, то скинуть им на почту фотку из галлереи, а они уже скажут, есть ли у них они в наличии или нет.
И какие мысли у кого?

Вот есть на дубнинской улице (северо-восток) ателье. Там у меня знакомые в своё время так же коллективно заказывали чехлы на Рено Сандеро, брат сейчас заказывает на Шкоду Октавию на своем форуме шкоды. И так же скидки были и есть, насколько знаю.
Вот сайт
http://www.avtobm.ru/katalog-produkcii/

Добавлено через 4 минуты
Тут, кстати, есть слева "сам себе модельер", выбираешь материал и сохраняешь в jpeg картинку))

Добавлено через 33 минуты
А вот инфа с форума Шкоды Октавии как раз из этого самого ателье, ссылку на который я скинул выш!


Есть возможность заказать чехлы с индивидуальным подбором материалов по цене от 3200 до 4200 рублей в зависимости от материала. Они же в розницу от 5000 до 6000 + 400 рублей за индивидуальный выбор тканей, на bestparts.ru стандартные по 4300 р. - 5% скидка.

Материалы: велюр, жаккард, твид, винилискожа и экокожа. По качеству шитья все очень довольны, по виду почти не отличить от перетянутого салона. На сайте в каталоге можно посмотреть различные марки и оценить как смотрится то или иное сочетание материалов и цветов. Установка чехлов у них производится по субботам за 1 час, запись только при получении чехлов, цена 1500 рублей. Для установки необходимо снимать все сидения. На передний подлокотник, к сожалению, чехлов не шьют.

Об организации оптового заказа:

1)Оптовый заказ это как минимум десять комплектов одного наименования на заказ, или 10 комплектов разных наименований имеющихся на складе.

2)В "Каталоге продукции" Имеются три наименования Октавии А5:
-Элеганз (это то, что с раздельными задними сидениями и спинками и еще на большей задней спинке имеется откидывающийся подлокотник и за ним лючек
-Амбиент (это то же самое что и элеганз, но уже без подлокотника и без лючка.
-Классик (цельная одна большая спинка и цельное сидение)

3) Заказы нужно раскидать на три очереди по наименованиям. Соответственно как в очереди на одно конкретное наименование чехлов будет 10 человек, можно отдать заказ.

4) Для пошива необходима следующая информация:
-наличие или отсутствие подушек безопасности в спинках передних кресел. (ПБ)
-наличие или отсутствие поясничных упоров (ПУ)
-наличие или отсутствие третьего заднего подголовника (ЦЗП)

5)Ткани выбирайте из раздела "Сам себе Модельер" http://www.avtobm.ru/help/konstruktor.php. Они есть в наличии пока есть там. Но это не значит что они будут ждать Вас пока собирается заказ. Поэтому периодически проверяйте наличие. Кому не достаточно увидеть ткань на мониторе и хочется пощупать - добро пожаловать в АвтоАтелье.

6)Цены на сайте актуальны, как актуальны и наценки на применение экокожи и применения дополнительно винилискожи.
Но на оптовые заказы НЕ действует "наценка за заказ" - 400 руб.

Пример:
1. scorps - А5 элеганз
Ц - Твид Атланта
Б - Твид Серые чёрточки
З - Серая экокожа
(БП - есть, ПУ-Есть, ЦЗП-нет)


У них 3 наименования на Октавию, а у нас на N16 одно. Тем проще.
Ну пишите кто что думает? Мне кажется нужно пробить это место, т.к. в том ателье всё очень неудобно, как мне показалось.

Последний раз редактировалось Zaigerwoods, 01.04.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #506   01.04.2012, 18:36
По умолчанию
Zaigerwoods, зачем заново придумывать велосипед, мне сайт не понравился.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #507   01.04.2012, 18:46
По умолчанию
Сообщение от dominik-alm Посмотреть сообщение
как я понимаю про экокожу собираются заказывать все
Ага .. А сколька щас народу нужно собрать ? Чтб со скидосом получилос ? я если чего ? ож присоединяюсь ..На альку у меня уже есть ..я прошлым летом поставил ..Хочу комплект на элантру ..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zaigerwoods Посмотреть сообщение
раздела "Сам себе Модельер
Да нафик нужно ? Есть Автопилот ..там все и брать ...темболее половина чехлов есть всегда в наличии ..Да скидос небольшой в модельере ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 01.04.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Zaigerwoods вне форума Zaigerwoods    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #508   01.04.2012, 19:06
По умолчанию
А в автопилоте какия скидка получится?

Просто в автопилоте непонятно че у них есть в наличии. И как делать заказ, если у цветов даже нет названий. А тут ты сам видишь чё насобирал хоть. Мне неудобно ехать на другой конец Москвы, чтоб лично выбрать материал и цвет.

Надо тогда выяснить этот вопрос. Вы представьте просто, когда соберется 10 человек, то начнется такая неразбериха кто именно что хочет и что есть в наличии. А тут каждый написал: Центральная часть - граффити грей, бок - альтаир, задняя часть - винилискожа серая. И всё!
Хотя может я утрирую и всё на самом деле гораздо проще))

Добавлено через 1 минуту
KLN, Да скидос небольшой в модельере
- ниче себе! вместо 5 тыс 3200 это не большой скидос??? На автопилоте тебе за сколько продадут?

Последний раз редактировалось Zaigerwoods, 01.04.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #509   01.04.2012, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Zaigerwoods Посмотреть сообщение
На автопилоте тебе за сколько продадут?
ХМ ..мож несмотрел внимательно ...Последняя инфа про чехлы из экокожи ..3800..Прошлым летом дешевле было я за 3 брал их ..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zaigerwoods Посмотреть сообщение
Вы представьте просто, когда соберется 10 человек
Ну хз ...собиралис 40 чел ..кто чего выбирал ..?--то и получал ..На самом деле нетак все и сложно ..берется список клубней ..кто какие хочет чехлы ( я про расцветки ) Потом этот список скидывается к ним ..А дальше просто отслеживаем заказ ..( я сам звонил через два дня забрал ) както так .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 01.04.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Solov вне форума Solov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n16
Старый #510   10.04.2012, 14:15
По умолчанию
Ну что, товарищи...когда закупать будем....очень чехлы нужны!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook