Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #471   09.03.2012, 10:44
По умолчанию
водительский тоже растянулся,хоть и пришивал..остальные как влитые..через поролон думаю жопогрей не прогреет нифига
Ответить с цитированием
poison2240 вне форума poison2240    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: SSanYong Kyron 2.3 AT
Старый #472   09.03.2012, 12:36
По умолчанию
у меня водительский и пассажирский растянулись. Решил забить.
Ответить с цитированием
Zaigerwoods вне форума Zaigerwoods    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #473   24.03.2012, 14:16
По умолчанию
Народ, я бы купил себе чехлы на Almera N16 седан! Почитал вашу тему, но деталей не понял. Заинтересовала коллективная закупка и скидки))) Всё это ещё в силе? Народ набирается или тишина? Я в Москве живу, если что.)
Если не сложно, разъясните плиз ситуацию) Или направьте по теме!
Ответить с цитированием
mojong вне форума mojong    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Аlmera N16 1.5 МКПП 2004г
Старый #474   27.03.2012, 14:21
По умолчанию
Вот, представитель в столице есть. Присоединюсь к закупке.
Сейчас времени нет, а так пару лет назад я снял стоковую и отдал в химчистку. ЛЕПОТА!
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #475   27.03.2012, 15:18
По умолчанию
Zaigerwoods,
если еще интересно, народ не собирается по томе что не кто не объявлял коллективной закупки на все про все нам нужно чтобы собралось как можно больше человек, чем больше народу тем дешевле нам обойдется наша покупка, самый интересный вариант этот собрать не меньше 15 человек тогда цена чехлов составит 3800 плюс если кому надо то 1 квадратный метр на подлокотник или еще на что то, который обойдется 500рублей.
Ответить с цитированием
mojong вне форума mojong    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Аlmera N16 1.5 МКПП 2004г
Старый #476   27.03.2012, 16:54
По умолчанию +1
Так в чем проблема?.
Начинаем собираться. Чтобы не перечитывать форум, предлагаю в заголовок ставить номер присоеденившегося к закупу (к примеру я - +1, следующий ставит +2) по крайней мере оперативно будет видно сколько народу есть. Если кто передумал - не поленись, зайди на форум отминусуй единичку.
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #477   27.03.2012, 17:02
По умолчанию
mojong,
я не против, но у каждой медали есть своя вторая сторона, кто то один должен взять на себя организацию, которая будет в себя включать разговоры с менеджерами, ну и конечно организацию доставки тем людям которые живут не в москве.
Ответить с цитированием
mojong вне форума mojong    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Аlmera N16 1.5 МКПП 2004г
Старый #478   27.03.2012, 17:48
По умолчанию
Поправте меня, если я что-то неправильно понял:
основной вопрос не в том, что нужен переговорщик, а в том что нужен человек в Москве, который организует доставку по регионам, не кинув при этом форумчан. Потому как в самом процессе переговоров и организации особой проблемы не вижу и не должно возникнуть. К примеру: здесь бросаем клич, создаем временную группу "В контакте", набираем необходимое количество, собираем реквизиты, определяем день платежа. Вот далее для меня пока туман. Но ведь уже покупали. Спросим форумчан которые организовывали крайний закуп ЧТО, ДА КАК, чтобы дров не наломать.
Главное начать, а то топчемся на месте.
P.S. Давно с перевозчиками не работал, а раньше, кажется у Автотрейдинга, была услуга "От порога до порога". Суть: делаешь предоплату транспортной компании, предупреждаешь продавца, представитель транспортной приезжает к продавцу и забирает товар сам.
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #479   27.03.2012, 18:21
По умолчанию
mojong,
позволю себе некоторую поправку хотя в общем ты конечно прав!!
человек в москве нам не нужен, самое главное собрать толпу и чтобы у нее (толпы) был представитель который будет общаться с менеджерами.из прошлой закупки знаю что организатор не был из москвы
что касается клича давайте уже начинать!!

+2
Ответить с цитированием
mwebb вне форума mwebb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 1.5л дорестайл
Старый #480   27.03.2012, 18:26
По умолчанию
У нас рулевой был не из Москвы. Оплата идет на карту VISA Gold сбера самого главного Автопилота. Доставку осуществляют сами автопилоты транспортной компанией. Никто никого не кинет, просто нужен коммуникабельный человек, который способен разрулить нештатную ситуацию, а самое главное: собрать данные по всем желающим и отправить автопилотам заказ.
На личном примере, я Дмитрию отправил только два ЛС: в первом был цвет чехлов, во втором мой почтовый адрес. Всё. Оплата в сбере, получение чехлов на складе ПЭКа.
Остальное можно найти в этой теме.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook