Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #341   15.02.2015, 17:42
По умолчанию
Tahior, так посты не "ААА14", а "niggiu", вроде про "проучить".
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #342   15.02.2015, 18:51
По умолчанию
niggiu, Уговорили, поставлю в гараже и сяду на велосипед. Когда от Вас разрешение поступит, тогда снова осмелюсь сесть за руль этой " коптелки".

Добавлено через 5 минут
Вообще снова замечаю, как пришёл кризис и народ занервничал, а народ занервничал, это факт, так снова на дорогах толпы раздражённых на подобные машины. Ненависть и презрение прёт так, что не скроешь. Так и не возникает в России шанса на устаканивание жизни и на окончание этой неоконченной гражданской войны. Зависть, злость, взаимная ненависть рулят к сожалению на наших дорогах. Как живем, так и ездим.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 15.02.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #343   15.02.2015, 19:05
По умолчанию
я вот только хочу что сказать
оттормаживая кого то ты должен быть готов к тому что с тобой выйдут по мужски поговорить
ну раз ты как останавливаешь значит сам этого просишь
все ли останавливающие готовы к этому ?)
я вот вешу 120 кг и в этом весе выполняю кмс по силовому троеборью а когда то был чемп моск области по боксу
объективно я понимаю что давно не в форме но все равно на тысячу найдется максимум пару занимающихся бойцов которые мне ввалят и поэтому обычно я готов к такому разговору когда кого торможу
я когда ездил нв Ситроене с4 красном жены там были сильно стекла тонированные не все замечали кто за рулем
иногда пытались выяснить отношения но когда я открывал дверь и выходил из машины все уезжали
т.е эти мужики хотели видимо выяснить отношения я девушкой за рулем...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #344   15.02.2015, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
я вот только хочу что сказать
оттормаживая кого то ты должен быть готов к тому что с тобой выйдут по мужски поговорить
иногда пытались выяснить отношения но когда я открывал дверь и выходил из машины все уезжали
Так и со мной было, поддерживаю .
Для себя зарекся, людей руками не трогать...
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #345   15.02.2015, 21:14
По умолчанию
А я вам так скажу, я иногда езжу на маленькой беленькой машинке жены, это просто пипец какойто меня все чмырят, бибикают, пытаются подрезать, смотрят в зеркало ,видят что едет машина и нагло перестраиваются\выезжают с прилегающие территории\ разворачиваются. Манера езды будем считать у меня не меняется, всегда приличная без дерзостей и не уважения к кому бы то ни было.Но эти случаи меня реально бесят, надо мной смеются мои дети,это происходит утром когда я их в школу вожу.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #346   15.02.2015, 21:22
По умолчанию
voxel,
Лучше не хамить!
Всегда пропускаю братьев, меньших!
В Казани хамства на дороге встречаю все меньше! Культурно себя ведут большинство водителей, особенно к маленьким машинкам, так как на ней могут передвигаться наши дети, жены, родители пенсионеры.
Уважайте других участников движения!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #347   15.02.2015, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
я вот вешу 120 кг и в этом весе выполняю кмс по силовому троеборью а когда то был чемп моск области по боксу
Это конечно хорошо, но всегда есть шанс нарваться на резиноплюй или огнестрел, которых все больше.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
sokolr вне форума sokolr    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: ниссан патрол
Старый #348   16.02.2015, 07:23
По умолчанию
Игорь 73, ��

Добавлено через 1 минуту
Достоевский, Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ��

Последний раз редактировалось sokolr, 16.02.2015 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #349   16.02.2015, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
AAA14, РАдуйтесь что у Патруля ХОРОШИЕ тормоза, ибо 3 тонны превращают подобных "учителей" не в хетчбеки , а в клиентов похоронного бюро, ибо мозг "учителя" размазывается тонким слоем по тому, что останется от капота и ПЕРЕДНЕГО бампера. У Патруля, на уровне того , что подобные "учителя" считают головой, находится силовая РАМА и если бы Вы удосужились хоть раз, не читать бред "аналитиков" от тойоты и заглянуть под Патруль, вы бы убедились что РАМА там есть. Так вот РАМА приезжает РОВНО в башку сзади , еще раз ПАТРУЛЬ 3 тонны, ШАНСОВ НЕТ. Вы думаете что верно поступили подставившись под Патруль? Лечите голову, пока еще есть, что лечить.
Нынче, патруль это пластмассовый и безопасный хомячек ...
Мне совсем не хочется сравнивать его с настоящим железным внедорожником типа Y60, перед которым такое делать действительно страшно. И что самое забавное , это то , что ваша страховка 100% покроет покупку очередного ведра ))
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #350   16.02.2015, 12:49
По умолчанию
sokolr,
если огнестрел то да ниче не поделаешь
а из травмата в меня стреляли
не остановит если только в голову не попадут
а за старенький тт сесть можно
я даже не могу предствить каким надо быть тупым чтобы возить с собой огнестрел
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook