Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #301   15.09.2014, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
Модест,Ну не люблю я блин когда меня Грантой сбивают,
А если бы вас сбили ренж ровером, реакция была бы другой?)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #302   16.09.2014, 15:35
По умолчанию
осторожнее надо в таких вещах быть
пробьют голову или сам не рассчитаешь попадешь он голову пробьет и сесть можно из-за эмоций
примеров куча(
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #303   17.09.2014, 23:17
По умолчанию
Достоевский, Для совсем "сложных" инцидентов, у меня оружие имеется как травматическое, так и наградное (совершенно заслуженное и с дарственной надписью ) со всеми причитающимися разрешениями документами и уважительным участковым , раз в пол года культурно заходящим "попить чайку". Что касается "попасть" ," пробить" и прочего, тут все гораздо сложнее , жизнь она штука длинная, мне в разных "ситуациях" бывать доводилось, бывало и охотились на меня, причем далеко не глупые и далеко не страдающие комплексами люди. Так что не мне, им надо быть аккуратнее, мало ли куда мои инстинкты сработать могут в разных ситуациях...
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #304   17.09.2014, 23:44
По умолчанию
да время щас сложное) участковый может не помочь... чуток в прессу попало и все ..
это раньше почти все можно было решить
щас много структур и каждая любит другой "позаниматься"
ну да ладно) я лишь об осторожности)
оружие это хорошо но мне как человеку в теме интересно что у тебя за "документы" на ношение боевого оружия))) ну если ты не служишь конечно
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #305   17.09.2014, 23:47
По умолчанию
Еще интересно, по какой ст. Ук привлекли таксиста за угрозу спалить дом и машину?
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #306   18.09.2014, 07:49
По умолчанию
Достоевский, Наградное боевое оружие, вручается за особые заслуги , в моем случае на основании указа Президента РФ.

В качестве основания для хранения и ношения, руководствуемся ст.20.1 Закон об оружии РФ. далее по тексту -

" - Наградное оружие - гражданское, боевое короткоствольное ручное стрелковое и холодное оружие, полученное гражданами Российской Федерации в качестве награды на основании указа Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, наградных документов глав иностранных государств и глав правительств иностранных государств, а также на основании приказов руководителей государственных военизированных организаций.

Разрешение на хранение и ношение наградного оружия гражданами Российской Федерации выдается органами внутренних дел по месту жительства. Для получения указанного разрешения граждане Российской Федерации, не являющиеся военнослужащими и сотрудниками государственных военизированных организаций, обязаны предоставить в органы внутренних дел медицинское заключение, предусмотренное статьей 13 настоящего Федерального закона. "

Теперь о "таксисте" , Таксист в суде , в присутствии прокурора и судьи имел наглось неоднократно заявить, что в случае , если ... он будет решать вопрос со мной самостоятельно, сначала он угрожал мне, при этом демонстрируя явное пренебрежение к Суду, получил для начала 3 штрафа от судьи, после чего пообещал убить (причем открыто в зале суда угрожал идиот) судью, что моментально поставило его в очень неудобную позу, с немедленным арестом.
Результат - ст 119 УК РФ.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #307   18.09.2014, 08:10
По умолчанию
Теперь понятно, спасибо.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #308   18.09.2014, 09:46
По умолчанию
строгие люди в Уфе ) не буду вдаваться в тонкости по наградному но могу сказать что если бы убил из него таксиста сел бы с очень высокой верояностью
вероятность не сесть была бы если бы ос всеми на местном уровне договрился и никто бы с той стороны не догадался написать например в СК о коррупционной схеме
после которой чай с участковым вы пили уже не в Уфе)
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #309   18.09.2014, 16:07
По умолчанию
Tahior, Судя по рассказу, таксист этот совершенно отмороженный, затравленный жизнью м.дак, которых к сожалению сейчас становится всё больше, тех, кто не справился с новой жизнью. А виноваты в этом, конечно же, кровопийцы на огромных машинах. Всё это мы ежедневно видим.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #310   19.09.2014, 21:44
По умолчанию
Достоевский, Зачем мне его убивать? Затравленный придурковатый идиот пусть себе живет , пешком походит, мозг проветрится, его с таким послужным ни в одно такси не возьмут. Мне с оружием обращаться приходилось совершенно в других условиях. Трудно объяснить, но я 100% не смогу применить оружие без реальной угрозы моей жизни или жизни кого то рядом, это на уровне подкорки, практически на уровне инстинктов. Я скорее руками удавить могу нежели оружие применю, но не дай Бог, у противника в руках окажется оружие, здесь инстинкты срабатывают мгновенно, к сожалению уже был прецедент в конце 90-х, правда без оружия был я и мой друг, а их было 12 человек в результате у друга разрезанная ножом рука, с той стороны 4 с тяжкими телесными 3 средней тяжести, остальные сбежали. Повторюсь я был с голыми руками. В итоге арест , правда всего на 2 дня, пока не разобрались, что с той стороны было 5 ранее судимых рецидивистов , 2 в розыске. Так что оружие оно больше для обороны дома, в случае всяких моментов, да и то в крайнем случае.

doctor_zykov, Всяких хватает, на разных машинах. Почти каждый день, количество столкновений с неадекватами растет, это не может не пугать. Пьяные, укуренные, уколотые, просто идиоты... Что только на дороге не происходит, но это не означает , что необходимо со всеми конфликтовать. Пьяных и уколотых задержать и отправить в ментуру, считаю обязательным. К сожалению количество обиженных на все и всех растет в какой то страшнйо последовательности. Я уже как то писал, что проводил эксперимент, ровно неделю старался все конфликты решать в культурной форме, результат , как только начинаешь вести себя культурно, тебя перестают бояться и атакуют. Потом неделю, изображал "быдло на жипе" результат - делают что просишь без необходимости повтора просьбы. Вот и делайте выводы....
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook