Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #41   26.03.2012, 05:56
По умолчанию
Сообщение от ZeoS Посмотреть сообщение
vichnia77 Вы так любите чужие деньги считать? Какой я оригинал это мои проблемы, раз я купил и смог сторговать 300 тыров от цены мне предложенной, то вот такой я оригинал. Я купил у того дилера, с кем я плотно работаю и имею хорошие отношения. Можно конечно, покататься по Москве, поискать еще дешевле рублей на 50, но вот так купил, потому как мне так удобно.
Мне ваши деньги считать нах не надо и даром.Если Вы такой умный и продуманный то зачем развели эту канитель по поводу попадосов с автомобилем.Раньше нужно было думать,а сейчас кулаками махать смысла нет,драка уже закончилась.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #42   26.03.2012, 06:31
По умолчанию
Zeos
Купил в сентябре 2011, год выпуска 2011, в автомире, комплектация максимальная на тот момент, кроме подогрева задних седений(с ноября появился), цена в пересчете на рубли была 2,95 млн. (98000у.е).
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #43   26.03.2012, 11:24
По умолчанию
Сообщение от ZeoS Посмотреть сообщение
Kup9l
Вот именно и не пытался, потому как и описал выше, у меня с ними добрые отношения(с дилером) и я с ними давно работаю, то-есть много машин покупал через них.
Тогда мне совсем странно слышать, что Вам с такой ценой отпустили автомобиль... Я до Патрола, был приверженцем Тойоты и покупка Ниссана была первой.
АЗЛК вне форума АЗЛК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #44   02.04.2012, 15:02
По умолчанию
Добавлено через 45 минут
Спустя 4 дня после того, как Ниссан Патрол прозваный мной "бамбула" оказался в моих руках, я с женой поехал в прибалтику, точнее в лИТВУ, ну типа за тряпьем разным дешевым.. Дорога туда лежит через дружественную Белоруссию (в том что она действительно дружественная убедился лично!) но речь даже и не об этом.. На обратном пути, отстояв небольшую очередь с литовской стороны въехали мы на пункт досмотра транспорта, шмутья разного бабьего набрали множество, средств итратили немало, ну и как умные решили tax free вернуть, по нашим подсчетам около 600 евро должно было быть, но не тут то было, таможенник литовский начал до товаров наших докапываться, мол одевали их уже, а мы ему, так для того и покупали чтоб одевать, он штамп ставить на некоторых из бланков отказался, тем самым значительно уменьшив сумму налогового возмещения. Тут взбурлило во мне что-то, я дождавшись когда нам отдадут паспорта и откроют шлакбаум, включил на всю громкость "день победы", открыл все окна, порвав все бланки tax free выбросил их на улицу и высунув в водительское окно руку с жестом из среднего пальца дал газ в пол, метров через 70 был еще один шлакбаум, который отделял территорию литвы от нейтральной зоны, управляющий этим механизмом пограничник решил преградить мне проезд, знаете, шлакбаум перед тем как начать опускаться, сначала делает резкое движение еще более поднимаясь, это движении я и увидел, а после как шарахнет по моему "бамбуле"...... Хорошо, что я его взял в комлектации ТОР, ни царапины, все по рейлингам, литовцы за мной бежать, перед въездом в Белоруссию очередь из трех машин, литовцы кричат, вернитесь обратно, я закрылся, сижу, вдруг выходят белорусы и указывая очереди отодвинутся, открывают для меня шлакбаум, СПАСИБО БРАТСКОМУ НАРОДУ !!!! Рейлинги вещь !!!!!!!!! P.S. да, бензин в белоруссии на заправке лукойл АИ-95, 23 рубля за литр...

Последний раз редактировалось АЗЛК, 02.04.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #45   02.04.2012, 15:34
По умолчанию
Сообщение от АЗЛК Посмотреть сообщение
AAA14, А-А-А-аналогично!

Добавлено через 45 минут
...СПАСИБО БРАТСКОМУ НАРОДУ!...
Что есть, то есть.
Но дважды повторять не следует
__________________
Лучше быть, чем казаться
АЗЛК вне форума АЗЛК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #46   02.04.2012, 15:39
По умолчанию
ALEKSANDR-2, ..согласен, не следует, думаю сейчас, что один раз не стоило, но в тот момент, какой-то чертенок появился на моем плече, ткнул меня вилами и....
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #47   02.04.2012, 15:46
По умолчанию
АЗЛК, Всё хорошо, что хорошо кончается. Все мы человеки
__________________
Лучше быть, чем казаться

Последний раз редактировалось Пуська, 02.04.2012 в 15:49. Причина: Так правильно
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #48   02.04.2012, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Я и вправду не мальчик!
5+
__________________
Лучше быть, чем казаться
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #49   02.04.2012, 16:25
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Я и вправду не мальчик!
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #50   02.04.2012, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Qwinto Посмотреть сообщение
Qwinto
Валера, они и по цвету у тебя одинаковые, или это так на фото?
__________________
Лучше быть, чем казаться
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook