Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1921   18.09.2016, 23:38
По умолчанию
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать, как взять историю гарантийных ремонтов автомобиля, если они производились в разных городах в том числе в центрах, которые лишились дилерства. У всех разная база и видят только своё .

Добавлено через 28 секунд
Так они ответили.

Последний раз редактировалось Максим777, 18.09.2016 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Toe вне форума Toe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi outlander 2011
Старый #1922   19.09.2016, 13:29
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
Вы лучше с ним по полю паханному заедьте )
догнать и пригласить на рыбалку))
Start вне форума Start    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: Nissan Patrol Y62 2014 каd
Старый #1923   19.09.2016, 18:44
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Так они ответили.
Когда у нас были два дилера, то они по моей машине видели все, что я делал у любого из них.
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1924   26.09.2016, 09:07
По умолчанию
Вчера вернулся из "нежданного путешествия" по маршруту Серов-Новокузнецк-Серов. Проехал около 5500 км. Заливал только бенз и омывайку. Бенза, правда, сжег на 37 000 целковых. Омывайки - поменьше, хотя мух и прочей живности там туева хуча. Никаких проблем в дороге, последние неплохого, в основном, качества-но узкие. Машинка в дальнем походе, на мой взгляд, показала себя с наилучшей стороны.
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1925   26.09.2016, 13:14
По умолчанию
Модест, Патрол на трассе в своей стихии. Ему бы доп.бак на 60 литров, был бы полноценный путешественник, не зависящий от наличия хороших заправок по пути.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1926   26.09.2016, 14:28
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Ему бы доп.бак на 60 литров, был бы полноценный путешественник, не зависящий от наличия хороших заправок по пути.
Это да. Приходилось заезжать на заправку через каждые 400 км. Благо на тамошних трассах Газпромнефть через каждые 50-100 км.
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #1927   03.10.2016, 06:11
По умолчанию
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
Это да. Приходилось заезжать на заправку через каждые 400 км. Благо на тамошних трассах Газпромнефть через каждые 50-100 км.
Везет, а у нас их просто нет и можно прое...ть момент по неопытности, особенно когда едешь по перевалам
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1928   04.10.2016, 21:03
По умолчанию
Очередная мини-схватка на трассе сегодня закончилась поражением. Несложно сделал 570-го , как всегда не имея ничего плохого в мыслях. Через три минуты 570-й ушёл через двойную сплошную через длиннющщую эстакаду, типа "зато я недосягаем"( с номером 001 76 региона, губернаторы любят такие номера). Последовать его примеру я не смог, ибо не во власти.
Вообще, заметил, народ снова стал много ездитьчерез сплошные, признак кризисных времён. А уж скольких тёмных неподсвеченных я обмаргиваю и обсигналиваю на трассе, не счесть. Такие экономисты больше всего бесят.
__________________
Люблю всё настоящее
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1929   04.10.2016, 21:14
По умолчанию
doctor_zykov, а я сейчас только с Дастерами зажигаю. Там я первый!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1930   04.10.2016, 21:35
По умолчанию
RossMen, Это пять!!!
__________________
Люблю всё настоящее
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook