Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #11   21.01.2012, 21:10
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Зачем?
Такси на заказ до Домодедово из Москвы
1) Не все домодедовские пассажиры живут в Москве.
2) Бесплатное время ожидания - 30 мин. Я не поручусь ни за точность прилёта, ни за скорость выдачи багажа.
3) Торчать вчетвером с вещами на вечнозабитой площадке, вглядываясь в темноте в номера всех проезжающих по шести полосам авто, то ещё "удовольствие".
4) По уверенности в техническом состоянии машины и её водителе вариант "на своей" ни с каким такси не сравнится.
5) По пути из аэропорта надо заехать в продуктовый магазин и кошачью гостиницу. Вот это, в случае с такси, боли в голове. )))
6) Стоянка в аэропорту для меня спокойнее недельной парковки во дворе, тем более когда каждая собака знает, что владелец в отъезде.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
безопасный вариант
Чем же он безопасный?
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
никаких болей в голове насчет стоянки своего авто в аэропорту.
И какие боли?

Ааа, за железо беспокоимся... Ну так каско есть.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #12   22.01.2012, 23:24
По умолчанию
1) Не все домодедовские пассажиры живут в Москве.
А какая разница москвич ты или нет.Прилетел,приехал в москву-заказ за 1000 рублей для семьи такси и поехал в аэропорт .Думаю при современном развитии связи это не проблема
2) Бесплатное время ожидания - 30 мин. Я не поручусь ни за точность прилёта, ни за скорость выдачи багажа
Лично я заказываю на час позже и к тому же при вылете можно позвонить в диспетчерскую и отменить в случае задержки вылета.Да и стоит час ожидания по моему 150 рублей.Меня как то жаба не душит,да и это легче чем друзей напрягать на встречу.
3) Торчать вчетвером с вещами на вечнозабитой площадке, вглядываясь в темноте в номера всех проезжающих по шести полосам авто, то ещё "удовольствие".
В смысле торчать.Водитель с телефоном и подьезжает к погрузке ,где ты стоишь.
4) По уверенности в техническом состоянии машины и её водителе вариант "на своей" ни с каким такси не сравнится.
Ну ну ,особенно зимой когда ударит резко мороз ,а в машине аккумуляторы сядут или на дизельной соляра замерзнет.

5) По пути из аэропорта надо заехать в продуктовый магазин и кошачью гостиницу. Вот это, в случае с такси, боли в голове. )))
Не понял вообще в чем проблема
6) Стоянка в аэропорту для меня спокойнее недельной парковки во дворе, тем более когда каждая собака знает, что владелец в отъезде.
Да как то стоит машина допустим на охраняемой стоянке или как у меня в теплом гараже.Думаю вариант лучше
[quote]
И какие боли?
Ааа, за железо беспокоимся... Ну так каско есть.
Да я как то за железо перестал беспокоится лет 30 назад,а вот за семью никогда.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #13   22.01.2012, 23:39
По умолчанию
Парни, на вкус и цвет товарища нет .
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #14   22.01.2012, 23:52
По умолчанию
Так просто аргумент на аргумент
Вопрос же был,как минимально истратить денег и безопасно приехать -улететь и прилететь-уехать до дома,ну или хотя бы до центра Москвы.А там уж каждый принимает решение за себя,сколько он хочет потрать денег

и нервов на этот процесс
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #15   24.01.2012, 23:28
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
А какая разница москвич ты или нет.
Разница в цене на такси.
Посоветуй свой вариант на "прилетел-приехал" для деревни в 50 км от мкад, более удобный выгодный, чем своя машина.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
да и это легче чем друзей напрягать на встречу.
И легче, чем идти пешком. Но мы же не такие варианты сравниваем.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Водитель с телефоном и подьезжает к погрузке ,где ты стоишь.
Он подъезжает туда, куда подъезжает. Не с любого шлагбаума не во всякий карман можно нырнуть. И описать место своего стояния не так просто.
Водитель должен подъехать, посадить и уехать. Поэтому мне приходится стоять и мёрзнуть или мокнуть, пока он проедет 5км от своей стоянки ожидания и преодолеет шлагбаум. Или ты всегда прилетаешь когда в ДМД никого больше нет?

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
особенно зимой когда ударит резко мороз ,а в машине аккумуляторы сядут или на дизельной соляра замерзнет.
Мороз на неделю вперёд вполне предсказуем. Как, впрочем, и свои аккумуляторы и соляра.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не понял вообще в чем проблема
Во времени, деньгах и шофёрском нытье о следующем заказе.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Да как то стоит машина допустим на охраняемой стоянке или как у меня в теплом гараже.
А у меня нет. И что мы друг другу тогда доказываем?

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Да я как то за железо перестал беспокоится лет 30 назад
Ну дык тогда сохранность - не аргумент.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
а вот за семью никогда.
Поэтому доверяешь её чуваку, который, возможно, год назад купил права. А последнее ТО делал сто тыщ км тому назад.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
каждый принимает решение за себя
Золотые слова.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #16   30.01.2012, 20:13
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
А какая разница москвич ты или нет.Прилетел,приехал в москву-заказ за 1000 рублей для семьи такси и поехал в аэропорт
Думаю, разница есть. Из Ясенево во Внуково такси 900рэ, а там поменьше расстояние будет (ну если только мск не на ясеневой улице базируется)))))). А из Железки до Домодедова, думаю, побольше будет, чем из мск до Домодедово.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #17   31.01.2012, 21:18
По умолчанию
Большая разница. Я, к примеру, предпочитаю из Шереметьево летать, ибо там есть вменяемые стоянки. Вблизи Домодедово просто не знаю таких. По рекламе в инете они дороже и не обеспечивают трансфером.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #18   31.01.2012, 23:42
По умолчанию
Лиля,Юра это примерно 750 -1000 рублей из любой точки Москвы до любого аэропорта!
Я просто в яндексе первое попавшуюся рекламу нашел для примера
http://www.taxi-riksha.ru/content/view/97/104
http://www.nedorogoetaxi.ru/taxi-sheremetyevo.htm
там еще можно поискать разные
Вы чего давно не пользовались яндексом
P.S.Во Внуково c Ясенево и наобород , если не провожают на машине или не встречают на машине и я один ,то на маршрутке и автобусе за 30-40 минут доезжаю за 70 рублей

Последний раз редактировалось jvr, 01.02.2012 в 00:06.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #19   01.02.2012, 00:01
По умолчанию
Валера, ну да, до Москвы. А до Жуковского от 1000 до 1500, хоть и мимо столицы можно и нужно ехать. А еще и машину на парковку поставить надо. Тоже траты. Да я за деньги в один конец машину припаркую на 4-5 дней вблизи аэропорта. На вменяемой стоянке. Так что как ни крути, а "своя рубашка.."
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #20   01.02.2012, 18:15
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Так что как ни крути, а "своя рубашка.."
Ага. К сожалению. Кста, в шарике, были неплохие стоянки долгосрочные - напротив Ш-1 (бывшего) - остались ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook