Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #41   14.12.2011, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
А если проходимость, как Вам, практически не нужна, почему не посмотреть на универсалы типа Пассата или Суперба: кроме проходимости во многом Трейла и Хонды на голову выше
Потому что мне важен дорожный просвет и высота посадки в городе. Первое из-за бордюров, сугробов и того-же укатанного гравия - легковушки там защатой цепляются все-таки , второе из-за обзорности. Только в выходные на отцовсокой Алмере ездил по мкаду - приехал грязный по крышу. Короче в седаны я не ногой. Спасибо. Есть-же два в одном, т.е. все то, что я описал + точнее - крены. Из нашей ценовой группы проблему эту успешно решает Тигуан. Который не лазальщик, а ездит по трассе на порядок лучше Трейла. Хотя ИМХО через чур жестковат. В идеале хотел-бы компромисс между ними.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Ну стоил бы Икс в то время столько, я бы и не купил...
Мы-же сейчас обсуждаем. Вопрос на что махнуть уже становится актуальным. Все-таки с 2007 г Трейл эксплуатирую..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
А отсутствие шторки в багажнике
Люблю шторки. Без них не хочу. ix55 не нравится. Тогда по мне лучше Sorento. Дизельный...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис

Последний раз редактировалось Trigor, 14.12.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #42   14.12.2011, 18:36
По умолчанию
Октавия Скаут?
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #43   14.12.2011, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Октавия Скаут?
Я его перед Иксом рассматривал. Очень плнравился. Я вообще фанат Шкоды : у меня Окташа турбо была, исключительно добрые воспоминания. НО Икс перетянул. Хотя, если честно, появись сейчас что то достойное из кроссов у Шкоды (огрызок Йети не в счет), взял бы не задумываясь. Ну ,ест-но, при адекватной цене. А то чехи иногда уж слишком забываются
hz2 вне форума hz2    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-trail
Старый #44   16.12.2011, 15:53
По умолчанию Возвращение в ряды Трейловодов
Всем доброго дня!
Владел с января 2008 года X-trai 2 литра полная комплектация в течение 2,5 лет. С него пересел на Тоету камри Р4. И вот вторую неделю катаюсь на новом черном X-trail SE B (2 литра, вариатор, тряпка, тонировка, 18" колеса). Хочу сказать, что с какой радостью я продал свой Ниссан так вот с такой же или большей радостью я его купил
Трейлу убрали все, что меня напрягало: глупые колеса (реально все говорили знакомые), старый бампер (отвисал под фарами), кож салон - его я сам не выбрал (лопнула боковина на водительском кресле на 2 году эксплуатации).
Трейлу одновременно добавили: приятный велюровый салон (кресла), камеру задн вида в зеркале, новые приборы (куда приятнее ИМХО), новые задние фонари и передние фары.
Кроме того продавец сказала, что: новый вариатор, новая поршневая, новые привода колес, новый угол в подвеске, новые опорные, новый отопитель.
Обошлось чудо в 1 095 000. Цена новой Камри с зимней резиной.
Доволен как слон. Тело помнит мой Трейл. Все родное, все понятно. Все логично расположено. Кайфую короче говоря
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #45   16.12.2011, 17:43
По умолчанию
Сообщение от hz2 Посмотреть сообщение
родавец сказала, что: новый вариатор, новая поршневая, новые привода колес, новый угол в подвеске, новые опорные, новый отопитель.
Как красиво они лапшу вешают...
Camron вне форума Camron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Неффтеюганск; Авто: X-Trail II(Т31)
Старый #46   16.12.2011, 18:53
По умолчанию
кто что-то реальное может сказать про эксплуатация Шевроле Каптива(интересны образцы на АКПП и от 2,4 литра и больше)
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #47   16.12.2011, 19:32
По умолчанию
У друга 2.4 на механике, 08 года, пробег чуть за 100000.
Ездит активно: заменил почти всю подвеску и ступицы. По гарантии, пару лет назад, меняли катализаторы, засравшиеся от нашего бензина.
При активном стиле езды в городе ест 15-17 литров.

Машиной человек доволен.
Camron вне форума Camron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Неффтеюганск; Авто: X-Trail II(Т31)
Старый #48   16.12.2011, 20:16
По умолчанию
ну вот тоже слышал что не ахти какая надежная авто, по сравнению с трэйлами
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #49   16.12.2011, 20:40
По умолчанию
Ну как сказать.
На фоне моего Трейла очень даже ничего...
Camron вне форума Camron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Неффтеюганск; Авто: X-Trail II(Т31)
Старый #50   17.12.2011, 00:49
По умолчанию
?! поподробнее пожалуйста друг... ;)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook