Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #121   10.02.2012, 12:53
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Мурано цепляет обновленным дизайном, но ниссан и вариатор
Почему дизель к нам не поставляют, непонятно.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #122   10.02.2012, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Joon Посмотреть сообщение
дизель к нам не поставляют
Как минимум из-за соляры. У меня чел заправился на ЛУКОйле в Колязине и Прадо ехать перестал. Начали разбираться: Соляры Евро2 за предлами москвы официально у Лукойла нет! А авто на всю Россию поставляют. Представляете какой будет результат? Так что дизель - это только Москва пока гарантировано, но может еще крупные другие города (не в курсепросто), но не не все трассы - эт точно... А жаль.

В европе все модели с дизелями представлены...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #123   10.02.2012, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Мурано цепляет обновленным дизайном, но ниссан и вариатор
А чем Вас не устраивает вариатор и марка Ниссан?
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Так что дизель - это только Москва
В Калининграде 90% авто дизельные и проблем с качеством топлива нет, а это периферия. На трассе можно и с бензином попасть, мама не горюй.

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Сообщение от TheLostMan Посмотреть сообщение
ну не 90%, а 60-70%
Вполне может быть, но все мои знакомые и друзья (а за 24 года жизни и учёбы в Кёниге их не мало) эксплуатируют автомобили на диз.топливе. Вчера вечером заехал посмотрел и прокатился на Мерседесе GLK 220CDI, аппарат конечно заслуживает внимания по расходу топлива, комфорту и престижности марки, на этом всё. Мне, рост 176, среднего телосложения в салоне показалось тесновато, а зеркала бокового обзора ооочень маленькие, зеркало в пудренице моей жены и то больше (шутка), ценник не гуманный, с минимальным набором опций что я хочу ценник вырастает с 1900 до 2300, терпимо но не хоца столько денег выкладывать за прицел на капоте, не стоит он этих денег, ТО каждые 10 тыс. стоимость в районе 20 тыс руб. при моём годовом пробеге- 3 раза по 20 тыс.=60 тыс. "нормально" так выходит, не айс, для меня. Продолжаю вести активный поиск альтернативного и адекватного авто.

Последний раз редактировалось ECA, 10.02.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #124   10.02.2012, 23:27
По умолчанию
А у меня такой вопрос- кто нибудь рассматривал между CX7 2,5 передний привод как альтернатива нашему хитриле?
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #125   11.02.2012, 09:24
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
передний привод
Нафига?
ИМХО основной плюс Икса - в трансмиссии. И после этого брать понтовый недопривод - извиняйте...
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #126   11.02.2012, 13:54
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
to AmpiXT
жду обновленный...Пасфайндер
Вообще хочу авто с двиглом в районе 190 лс (бензин, ну может быть дизель), 5-6 ступенчатый автомат (никаких роботов, ДСГ, вариаторов и пр. не хочу), багажником не меньше Трейловского (самая засада), паркетник 4WD. Вроде все... А возможно белый
Аналогично жду обновлённый Патик с автоматом, лошадками до 200 и белого цвета! ))))
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #127   11.02.2012, 18:39
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
кто нибудь рассматривал между CX7 2,5 передний привод
Я где то ранее писал, знакомый взял теперь плюется, поскольку хавает практически столько же как и турбовый, но не едет.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #128   11.02.2012, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
to AmpiXT
жду обновленный...Пасфайндер
Вообще хочу авто с двиглом в районе 190 лс (бензин, ну может быть дизель), 5-6 ступенчатый автомат (никаких роботов, ДСГ, вариаторов и пр. не хочу), багажником не меньше Трейловского (самая засада), паркетник 4WD. Вроде все... А возможно белый

Аналогично жду обновлённый Патик с автоматом, лошадками до 200 и белого цвета! ))))
Вот про новый Пафик и лошадок там никак не под 200 и тем более 190 ну и конечно же вариатор http://www.allcarz.ru/noviy-nissan-pathfinder-2012/
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #129   11.02.2012, 21:02
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Вот про новый Пафик и лошадок там никак не под 200 и тем более 190 ну и конечно же вариатор
и без рамы ((((
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #130   12.02.2012, 07:31
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Вот про новый Пафик и лошадок там никак не под 200 и тем более 190 ну и конечно же вариатор http://www.allcarz.ru/noviy-nissan-pathfinder-2012/
Сообщение от Ovsyanka Посмотреть сообщение
и без рамы ((((
А мне понравился! Правда денег наверно будет стоить немяряно....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook