Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #571   03.04.2013, 12:26
По умолчанию
У меня регик сбивает навигацию. Но что интересно - первое время сбивал на 15-50 км , а сейчас сбивает немного, да и то - когда сам навигатор путается на развязках, сложных поворотах, а потом не может найти правильное местоположение машины. Лечится выключением регика на 15-30 сек. Даже не знаю почему помеха не такая сильная стала - регик всё время висит внизу и по центру лобового...
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #572   03.04.2013, 14:45
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Даже не знаю почему помеха не такая сильная стала -
Тут ключевые слова :
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
регик всё время висит внизу и по центру лобового...
Чем ближе расстояние от регистратора до антенны(которая находится под торпедой вверху), тем больше вероятность его воздействия на неё. У меня регистратор висит в самом верху, почти под потолком, с небольшим смещением от центра в сторону переднего пассажира. Попробуйте так же установить, думаю, что проблема может исчезнуть. И еще, тут верно подмечали, что регистратор-регистратору рознь, как по комплектующим (адаптер встроенный или выносной) так и по выдаваемому фону... У меня вот такой: DOD F900LHD. Покупал более полутора лет назад.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Рубцов вне форума Рубцов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: PATHFINDER
Старый #573   03.04.2013, 15:13
По умолчанию
Новые карты еще не появились?
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #574   03.04.2013, 17:11
По умолчанию
По Москве в пятницу наступит час "Ч"

Добавлено через 11 минут
Детальное покрытие:
- города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
- области: Московская, Ленинградская
Полное*** покрытие:
- города: Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж, Магнитогорск, Архангельск, Копейск, Миасс, Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, Ижевск, Оренбург, Белгород, Брянск, Чебоксары, Череповец, Киров, Саранск, Йошкар-Ола
- области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, Самарская, Челябинская, Архангельская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Свердловская, Тверская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Смоленская, Курская
Базовое**** покрытие:
- Костромская, Вологодская, Кировская, Псковская, Тамбовская, Оренбургская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Орловская, Мурманская, Рязанская, Чеченская республика, республика Марий-Эл, Мордовия, республика Коми, Дагестан, Ингушетия, Пермский край, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Чувашия, Северная Осетия.
Контуры домов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград (+Волжский), Саратов(+Энгельс), Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, Ярославль, часть городов Московской области, Пенза, Курск, Смоленск, Мурманск, Орел, Череповец, Балахна, Арзамас, Кстово, Бор, Выкса, Владимир, Дзержинск, Набережные Челны
Точечная адресация в городах (т.е возможность вводить адрес с учетом корпуса, строения, владения и т.п.): Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново, Новгород, Калининград, Магнитогорск, Воронеж, Липецк.
Внутриквартальные проезды и дороги: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород.

Украина:
детальное покрытие**:
- города: Киев
полное покрытие***:
- города: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Белая Церковь, Макеевка, Ужгород, Мукачево, Бахчисарай, Бердянск, Хмельницкий, Стрый, Луцк, Ковель, Мелитополь, Коломыя, Алчевск, Трускавец, Белгород-Днестровский, Илличевск, Миргород, Каменец-Подольский, Умань, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка, Енакиево, Симферополь, Судак, Евпатория, Феодосия, Алушта, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Кременчуг, Николаев, Винница, Черкассы, Житомир, Ровно, Тернополь, Кировоград, Керчь
- области: Киевская область
базовое покрытие****:
-Севастополь, Сумы, Краматорск, Никополь, Славянск, Павлоград, Лисичанск
Точечная адресация в городах: Киев
Внутриквартальные проезды и дороги: Киев

Европа:
Страны с адресным поиском: Германия, Польша, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва.
Без адресного поиска: Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан Марино, Словакия, Турция, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Швейцария, Швеция.
Покрытие основных дорог между городами: Белоруссия, Молдова

Последний раз редактировалось Поводырь, 03.04.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #575   03.04.2013, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Рубцов Посмотреть сообщение
По Москве в пятницу наступит час "Ч"
Ждемс....
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
gforce вне форума gforce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2012 и Паджеро 3.2 2015 ч0рные
Старый #576   03.04.2013, 20:16
По умолчанию
niceal, вот у меня один в один. Регистратор такой же, висит так же... Даже цвет машины такой же, только просто LE
Уж не в блютусе ли дело? Завтра попробую прокатиться без подключения телефона, но с регистратором... А вообще, конечно, не ожидал от Пафика такой подставы ;) В Жуке-то вон всё по-человечески.
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #577   03.04.2013, 20:42
По умолчанию
Сообщение от gforce Посмотреть сообщение
Уж не в блютусе ли дело? Завтра попробую прокатиться без подключения телефона, но с регистратором...
Ээээээ!!! Не трогай блютуз, он тут 100% не при чём, я уже убедился. Сделай все как у меня и будет тебе счастье. Проверил на себе. Более того, у меня там еще оборудование вкорячено и ничего не мешает.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #578   03.04.2013, 20:55
По умолчанию
помеха минимизируется, если регистратор повесить внизу лобового у стойки водителя

висящий рядом в регистратором гармин, как правило, работает нормально
gforce вне форума gforce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2012 и Паджеро 3.2 2015 ч0рные
Старый #579   03.04.2013, 22:54
По умолчанию
niceal, так у меня уже так же, как у тебя ...только регистратор - не совсем ДОД, а нечто похожее на 95% ;)
Ладно, завтра первую половину дня ездить по Городу - как раз проверю разные варианты.

ЗЫ: а мне тут нравится мож, и у жуководов тут интереснее и адекватнее, чем на профильном сайте ;)
mahinist вне форума mahinist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ПАТФИК R51 ДО РЕСТАЛ 2006 был, теперь 2012
Старый #580   04.04.2013, 11:11
По умолчанию
если это версия 11-12 то она уменя стоит уже как месяц ПРОБКИ НЕ РАБОТАЮТ а карты весьма кривоваты
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook