Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1011   19.09.2013, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Ярослав Гаранин Посмотреть сообщение
а на тех, что есть КАД не замкнут.
На картах, которые я обновил, КАД замкнут.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1012   19.09.2013, 10:48
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
На картах, которые я обновил, КАД замкнут.
Точнее на картах которые ставят Ханави (Xanavi 2013) и Ольгино сервис (12-13) в смысле это которые с активированными TMC пробками, там КАД замкнут. На официальных картах 11-12 не замкнут, а вот на картах что у Инфинити на картинке 12-13 хрен его знает но в принципе и не важно.
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1013   19.09.2013, 10:52
По умолчанию
Сообщение от abab Посмотреть сообщение
Точнее на картах которые ставят "Ольгино сервис" (12-13)
Именно так. Я уже об этом писал ранее: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=953
Читайте самый конец сообщения.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ярослав Гаранин вне форума Ярослав Гаранин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Pathfinder, 2.5TD, АКПП, SE, 2012г.,
Старый #1014   19.09.2013, 10:56
По умолчанию
Что-то мне кажется, что в Ольгино ставят карты ханави, только заставка там прикручена типа от Nissan и создается видимость оригинала. Официально у Nissan самые новые диски на которых написано 13 год, а по факту на них карта 11-12. Если не прав поправьте. Очень хочу обновится до 12-13, но пока как я понял вариантов кроме ханави нет.
P.S. А может нас всех Nissan "разводит" ? Только вот непонятно зачем....
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1015   19.09.2013, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Ярослав Гаранин Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что в Ольгино ставят карты ханави, только заставка там прикручена типа от Nissan и создается видимость оригинала. Официально у Nissan самые новые диски на которых написано 13 год, а по факту на них карта 11-12. Если не прав поправьте. Очень хочу обновится до 12-13, но пока как я понял вариантов кроме ханави нет.
Я тоже так думал пока на предидущей странице не увидел картинку с картами на инфинити куда потом на видео поставили карты ханави с пробками


А то что у Ольгино и Ханави карты одинаковые это очень похоже на правду. Но на инфините этой было не Ольгино а похоже родное без пробок.
Ярослав Гаранин вне форума Ярослав Гаранин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Pathfinder, 2.5TD, АКПП, SE, 2012г.,
Старый #1016   19.09.2013, 11:03
По умолчанию
Надо посоветовать Nissan купить карты у Ханави за денежку и раздать дилерам для обновления.
Считаю, что ребята проделали большую работу по приведению навигации к нормальному состоянию и надо чтоб их труд по достоинству оценили.
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1017   19.09.2013, 11:16
По умолчанию
У Ксанави и Ольгино карты ОДИНАКОВЫЕ. В обоих случаях КАД замкнут, страны одни и те же, версии тоже. Разница лишь в том, что в Ксанави прикрутили свою рекламу, якобы это карты их собственные, а в Ольгино ставят как есть, без рекламы. И те и другие карты не вызывают нареканий со стороны дилера, не влияют на гарантию и допущены к обновлению. Так что не гадайте на кофейной гуще.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1018   19.09.2013, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Ярослав Гаранин Посмотреть сообщение
Надо посоветовать Nissan купить карты у Ханави за денежку и раздать дилерам для обновления.
Считаю, что ребята проделали большую работу по приведению навигации к нормальному состоянию и надо чтоб их труд по достоинству оценили.
Я думаю у Ниссана по поводу навигации свои тараканы в голове и не понятные нам внутренние причины чтоб нормальные карты не делать. Никаких сложностей для обновления карт и активации пробок нет Естественно кроме вопросов лицензирования с HERE (Navteq) собственной бюрократии и сумашедших маркетологов. Кстати у мерина с бмв ситуация с картами ничуть не лучше.
Вот Ханави реально попотели, им прошлось ломать ниссановскую защиту разбираться с форматами, ну и вобще было чем заняться.
Ярослав Гаранин вне форума Ярослав Гаранин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Pathfinder, 2.5TD, АКПП, SE, 2012г.,
Старый #1019   19.09.2013, 11:18
По умолчанию
niceal, Вот только не понятно почему эти карты только в Питере ?
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1020   19.09.2013, 11:27
По умолчанию
Ярослав Гаранин, Видимо в Питере сначала решили воспользоваться монопольным правом для извлечения максимальной выгоды, но эта ситуация долго не продлится.
Сообщение от abab Посмотреть сообщение
Вот Ханави реально попотели, им прошлось ломать ниссановскую защиту разбираться с форматами, ну и вобще было чем заняться.
По моим данным потели не Ксанави и не Ольгино.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook