Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Agrik177 вне форума Agrik177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: RANGE ROVER SPORT наверно может быть
Старый #6961   15.08.2011, 17:28
По умолчанию
Летит самолет. Одному пассажиру плохо и он , а остальные над ним ржут.
Наконец у него полный пакет и стюарт говорит, что сейчас принесёт новый.
Она вышла. за шторку возвращается, смотрит весь солон ,а один пассажир ржот. Стюарт спрашивает его чего ты ржош, а он говорит
-Они думали, что у меня из пакета потечет, а взял да и отхлебнул.

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Потерпел крушение корабль. Выжил только один мужик и он попал на необитаемый остров. Там замутил с месной дикаркой. Развлекается сней по всякому. День развлекается, 2-а, неделю. Потом загрустил.
Дикарка у него спрашивает, что сним почему он грустит может что ни будь зделать.
Он ей отвечает надень мои штаны, мою рубашку, мою кепку. Она одела.
Он ей такой радостный, слыш мужик прикинь че сомной произошло.
__________________
Живу не по закону, а по совести.
Девушки, пожирая его глазами..
Старайтесь не чавкать!

Последний раз редактировалось Agrik177, 15.08.2011 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vika&vika вне форума Vika&vika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: сузуки
Старый #6962   18.08.2011, 12:06
По умолчанию
Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)))
****
Если ты на диете, помни золотое правило: <Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать>
****
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...
****
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из ж%пы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне...
****
Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота... Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: -ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!!!
****
Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.
****
Интересно, а есть таблетки от голода?
- Да, только они большие.
- Да ерунда, лишь бы помогали.
- Они помогают.
- А как называются?
- Котлеты...
***
Смерть:Я завтра зайду в 10.
Лexa:Блин, Оля! Смени Ник!))
****
Я - слива лиловая, спелая, садовая!
А я - абрикос, на юге рос!
Мы - сладкие вишни, на солнышко вышли!
А я - неведомая ху**ня! Любой сок делают именно из меня...
****
Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге...
****
Интересное наблюдение: соус с грибами называется <грибной соус>, соус с чесноком - <чесночный соус>. И только соус с хреном - <соус с хреном>...
****
Расстояние Париж-Дакар ерунда!!!
Расстояние аванс-зарплата,вот испытание!
****
Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
****
Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег... выхожу,а у машины стоит цыганка и в окошко просит у друга на <хлебушек>. Я ее отодвигаю: - Не умеешь ты нихера. Учись! Сую в окошко руку: - Дай 500 рублей! Он дает. Цыганка: О-О-О!
****
Благодоря iPhone я поняла, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши...
****
- Приезжай в гости!
- Да ну, опять нажремся...
- Ну и что?
- Умеешь ты уговаривать! Еду!
****
И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
****
-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
-Какой заботливый старый жмот...(((
****
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась...
****
Больше всего человек сосредоточен тогда, когда несет тарелку супа из кухни в зал
__________________
Тому, кто никуда не плывёт, — не бывает попутного ветра!
Ответить с цитированием
Agrik177 вне форума Agrik177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: RANGE ROVER SPORT наверно может быть
Старый #6963   18.08.2011, 12:53
По умолчанию
В одной семье была слепая девачька. Родители посещали психиатора и говорят, что их дочка постоянно жалуется на то, что якобы её обделяют. Мол слепая ни че не вижу. Доктор посоветовал по больше накладывать всего, что едят сами.
Вечером семь я села за стол сварив пельмени, дочке поставили тазик пельмений она покопалась в этом тазике и гворит:
- Да представляю сколько вы себе положили.

Девочка пришла домой и жалуется маме на то, что все её дразнят девочка с лицом похожая на зопу.
Мама говорит :
- Не растраивайся. и повязала ей бант. - Иди гуляй.
Девачка пошла гулять ля-ля-ля. Видит открытый колодец решила посмотреть, а там рабочий - ЭЭЭ сюда не срать.
__________________
Живу не по закону, а по совести.
Девушки, пожирая его глазами..
Старайтесь не чавкать!
Ответить с цитированием
Vika&vika вне форума Vika&vika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: сузуки
Старый #6964   18.08.2011, 13:19
По умолчанию
Новый русский нa джипе едет с превышением, его остaнaвливaет ДПСовец.
- Тaк, выходим из мaшины.
- Пошел нa х*й!
- Я скaзaл, выходим!
- Я скaзaл, пошел нa х*й, урод!!!
ДПСовец поворaчивaется в сторону уaзикa и кричит: 'Петренко! '
Из уaзикa вылезaет здоровенный хохол, подходит к джипу, рaзбивaет кулaком стекло, вытaскивaет новорусa зa голову через окно, скручивaет, зaпихивaет в уaзик, сaм сaдится нa место водителя и достaет рaцию.
- Центрaльный, Центрaльный, говорит рядовой Петренко. Зaдержaн нaрушитель. Превышение скорости. Окaзывaл сопротивление.
- Петренко, говорит центрaльный. Знaчит тaк, ты его в лес нa нaше место отвези, тaм трaхни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?
- Тaк точно.
Едут. Новорус смотрит, делa фиговые, хохол здоровый, нaдо что-то думaть.
- Слышь, Петренко, дaвaй я тебе денег откину.
- Никaк нельзя, стaрший трaхнуть прикaзaл.
- Ну че ты кaк не свой, скaжешь сбежaл, дaвaй, вон у меня еще чaсы с кaмнями бери.
- Я скaзaл нет.
Едут дaльше. Срaбaтывaет рaция.
- Петренко, Петренко, это Центрaльный. Ты до лесa доехaл?
- Центрaльный, Петренко. Еще нет.
- Ты дaвaй к нaм зaезжaй, возьмешь еще двоих с собой.
- А их тоже трaхнуть?
- Нет, ты их тaм нa нaшем месте убей и зaкопaй, a того, первого, трaхни и потом в СИЗО привези.
- Вaс понял, товaрищ кaпитaн.
Едут молчa. Новорус с минуту сидит, потом нaклоняется к хохлу, теребит его зa рукaв и говорит:
- Слышь, Петренко Меня трaхнуть, ты только не перепутaй
__________________
Тому, кто никуда не плывёт, — не бывает попутного ветра!
Ответить с цитированием
Манюша вне форума Манюша    
Богиня позитива
Откуда: Москва, Raushen, Riga, Химки,; Авто: Тигр
Старый #6965   19.08.2011, 14:06
По умолчанию
Скороговорка:
Геолог Георгий герой гей оргий.

Мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи
Apple


-Надпись на распутном камне: Налево пойдешь - оторву оба фабержё!!! подпись: Целую, твоя Василиса.


- Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую.



-Чёрная рубашка в белую крапинку - сэкономь на шампуне от перхоти!

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает, @лять, жужжать
__________________

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Последний раз редактировалось Манюша, 19.08.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Active Luxury вне форума Active Luxury    
О, Муза!
Откуда: п. Лукново; Авто: на Х начинается на Й заканчивается
Старый #6966   19.08.2011, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Манюша Посмотреть сообщение
Надпись на распутном камне:
долго думала что это за распутное камно такое
__________________
обменяю пачку листов А4 на ауди тойже модели.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Ответить с цитированием
pauk740 вне форума pauk740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вокруг Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT (T31) последний из могикан JPN
Старый #6967   19.08.2011, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Active Luxury Посмотреть сообщение
распутное камно такое
и сюды занесли...
__________________
Beatitudo non est non nisl penis in manibus
Ответить с цитированием
Wind@ вне форума Wind@    
Директор Штаб-Квартиры
Откуда: из реала; Авто: X-Trail T30
Старый #6968   19.08.2011, 16:07
По умолчанию
ААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))
Светко, жжошь напалмом!!!
__________________
"... всё дело в том, что у меня очень низок уровень терпимости к любой херне!" (с)
Отчасти, этим объясняется и моё поведение .
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #6969   22.08.2011, 11:22
По умолчанию
Вика, Манюша и Светлана, вы сегодня невероятно превосходны! Давно так не ржал. Спасибо огромное!
__________________
Ответить с цитированием
VSG вне форума VSG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ОАЭ; Авто: Patrol 5.6
Старый #6970   23.08.2011, 10:18
По умолчанию
Что тaкое смешaнное чувство, пaпa?
- Смешaнное чувство, это когдa ты видишь кaк твоя ещё не стaрaя тёщa нa твоём новом мерседесе летит в пропaсть.

Ученые обнaружили, что динозaвры были рaзумными существaми, зaнимaлись сельским хозяйством, вели кaлендaрь, имели свою письменность, госудaрство и нaуку. Нa рaскопкaх былa нaйденa зaпись выступления одного тирексa в динозaвровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты нaд шимпaнзе до добрa не доведут.

- Говорят, стрaнно высокие проценты получилa Мaтвиенко нa выборaх? Если судить по прежним рейтингaм среди горожaн, этого не должно было быть!
- Ничего удивительного. Кaк еще, по-твоему, питерцы могли бы спровaдить ее с постa губернaторa в Москву?

Медведев приходит домой после рaбочего дня, a зa ним сaмa зaхлопывaется и зaкрывaется дверь. Пробует открыть - невозможно. Чё зa хрень, думaет?
Подходит к телефону вызвaть мaстерa - не рaботaет. Берёт мобильник - не ловит сеть. Включaет рaдио - везде один шум. Включaет телек - по всем кaнaлaм передaют одно и то же сообщение дикторa:
- В связи с невозможностью по состоянию здоровья Дмитрия Анaтольевичa
Медведевa исполнять свои обязaнности, Комитет по Чрезвычaйному Положению во глaве с премьер-министром Путиным постaновляет...
Медведев в пaнике нaчинaет метaться по квaртире, колотить в двери, окнa, истошно орaть "сволочи, предaтели!!! "... Через десять минут дверь открывaется, и в квaртиру зaходят весёлый Путин с шaмпaнским и коробкой конфет, и кучa улыбaющихся коллег-министров. Путин:
- Димчик, извини, зaбыл тебя нa 1 aпреля поздрaвить... С 19 aвгустa тебя, дорогой!

Олигaрх, всё имеющий, зaгорaет нa пляже. Вдруг видит в воде золотую рыбку. Цaп её и говорит:
- А ну, придумaй мне три желaния!
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
"Не нужно убегать от снайпера - умрешь уставшим!"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook