Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Riachka вне форума Riachka    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Черри
Старый #11   06.03.2012, 20:23
По умолчанию
Кузов,ОК,у нас мастерская по кузовным работам
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #12   12.03.2012, 23:35
По умолчанию
замечательно)))
тогда подумайте насчет продать свою машину по запчастям))) я буду первый в очереди
Ответить с цитированием
Riachka вне форума Riachka    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Черри
Старый #13   01.04.2012, 11:29
По умолчанию
В машине все оригинальное,ну кроме мелочей,извините за долгий ответ,не было времени
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #14   15.04.2012, 20:13
По умолчанию
ищу ремкомплект на карбюратор "Nikki". Обошел весь город, нигде нет, даже там, откуда они заказывают. Возможно в ваших городах такое найдется? Буду чрезмерно благодарен, если вы пойщите и напишите
Ответить с цитированием
arthurid вне форума arthurid    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: мицубиси паджеро мини
Старый #15   17.04.2012, 15:17
По умолчанию
да пожалуйста поделитесь фото. и где вы живете, может быть свяжемся обговорить покупку
__________________
Для всех кому интересен способ заработать на машину, уговорив босса выделить на это деньги loroco.net
Ответить с цитированием
Riachka вне форума Riachka    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Черри
Старый #16   18.04.2012, 18:17
По умолчанию
Я думаю у нас это возможно,года два назад я хотела заменить карбюратор и мне предложили производителя комплектующих Германию,во всяком случае генератор был тоже от туда,а разве цифр там никаких нет?
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #17   20.04.2012, 07:05
По умолчанию
цифры машины умалчивают так же, как и её история существования...ну или во всяком случае, мне они не известны
все, что я могу сказать о машине и запчасти, которая мне нужна, так это " nissan cherry, 1983г., двигатель 1.5, карбюратор NIKKI, кузов N12. Эээм, ну это пока все, что я смог вспомнить на сонную голову. А требуется мне ремкоплект карбюратора (прокладки и жеклеры). Если нужно фото самого карбюратора, но только без верхней крышки, могу приложить...
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #18   28.05.2012, 22:25
По умолчанию
и снова здравствуйте!
прошло какое то время и произошли кое какие изменения в моей машине.
1. отремонтировал карбюратор (цена вопроса 500рублей)

2. наконец то решил проблемы с проводкой (цена вопроса 500рублей)

3. улучшил переднюю подвеску. стала более жесткая и это мне нравится больше, чем которая стояла (часто бился днищем на лежачих полицейских)

Но!
появилась новая проблема. суть вот в чем. как то раз поехал в пункт "А", находился там какое то время, после чего поехал домой. проехав метров 500, машина начала терять обороты и глохнуть, я заволновался, но продолжил движение. на повороте мне пришлось остановиться и машина вовсе заглохла, завелся, кое как доехал до дома. открыв капот, я проверил свечи зажигания (результат не сильно удивил), они были все в нагаре. на следующий день купил новые и заменил. эффект не заставил себя долго ждать. все было хорошо, ездил, радовался. далее я поехал уже в пункт "В", проехав пол дороги, машина опять заглохла и отказывалась заводиться...постояв, покурив размышлял в чем может быть дело. ничего в голову не пришло, сел завел, завелась. далее мое движение ничего не останавливало, было все чудесно. Сегодня попытавшись завести, не с первого раза, мне все таки удалось. при нажатии на газ машина чувствовала себя хорошо, но когда отпустил педаль газа, обороты упали, машина заглохла. предполагаю это топливный насос. Верно ли мое заключение или же могут быть другие варианты?
Ответить с цитированием
Riachka вне форума Riachka    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Черри
Старый #19   01.06.2012, 18:47
По умолчанию
Приветик! А у меня такие проблемы были до ремонта карбюратора,правда топливный насос тоже меняли,нагар на свечах был,но на ходу или в движении она не глохла- заводилась с газком,без газа иногда глохла,но,когда прогревалась все было ОК,да кстати меняли еще силовые провода,которые от свечей,как то так
Ответить с цитированием
tishakov вне форума tishakov    
Начинающий клаббер
Откуда: bryansk; Авто: nissan cherry
Старый #20   01.06.2012, 22:52
По умолчанию
нагар на свечах это из за карбюратора, такое тоже было отрегулировали и все стало замечательно.
а насос оригинальный ставили или придумывали что то с отечественным?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook