Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zlobin55 вне форума zlobin55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder r51 2012г
Старый #501   01.02.2013, 17:20
По умолчанию
позвонил в другой город там ОД говорит по 50т за фару и 47т жгут управления стоит про эти артикулы я знаю они у меня уже есть, благодарю, а жгут от китайского ксенона подойдет для управления штатными фарами ? просто он уже имеется у меня

Добавлено через 20 минут
andy_7778 это может и так но родной ксенон в сборе фары и может жгут тоже придется купить для управления или померить у кого и подобрать китай я прав ? в том что все тогда заработает

Добавлено через 1 час 48 минут
Михаил GE можете подсказать каталожный номер проводке для штатного ксенона ? ОД не разглашает такую тайну ((( а от китайца разъемы могут не подойти и электрик местный говорит что там релюхи гав... и часто выгорают, не охото ехать по трассе и оказаться без света, еще нашел тему как провели рестаил пата и поставили туда ксенон, там парень пишет что при помощи консалта нужно поменять режим работы ближнего света фар, это в новых патах тоже можно сделать ? а то ОД говорит что нужно поменять блок IPDM,

Добавлено через 4 минуты
только что ОД позвонил и сказал что проводки нет в Европе..... ждать 5-6 мес придется облом, вот Timsail который фото отчет сделал он какие провода использовал ? вы не в курсе ?

Последний раз редактировалось zlobin55, 01.02.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #502   01.02.2013, 18:17
По умолчанию
Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
позвонил в другой город там ОД говорит по 50т за фару и 47т жгут управления стоит про эти артикулы я знаю они у меня уже есть, благодарю, а жгут от китайского ксенона подойдет для управления штатными фарами ? просто он уже имеется у меня
китайский биксеноновый жгут с реле подойдет. У меня же всё работает с ним. Только я еще раз повторюсь - вопрос про шторки в родных линзах. Изучи, что этими шторками управляет!
Ответить с цитированием
zlobin55 вне форума zlobin55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder r51 2012г
Старый #503   01.02.2013, 21:15
По умолчанию
andy_7778 я так думаю что в родном жгуте реализованы провода под датчики положения кузова ? чтоб авто корректор крутиь, которых у меня нет так как фары галогеновые стоят, хрен с ними этими шторками можно модули поменять на такие как у вас стоят под китайские провода, а вот как реализовать датчики я ума не прилажу, и вопрос по разъемам на поворитники и габариты подойдут или их тоже нужно от чего нибудь отрезать ? больше всего интересует это как привязать корректор ?
Ответить с цитированием
NikSnp вне форума NikSnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: ПАТ R51 2005 2.5 дизель
Старый #504   02.02.2013, 12:10
По умолчанию
Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
позвонил в другой город там ОД говорит по 50т за фару и 47т жгут управления стоит
...


Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
я ума не прилажу
почисть личку

Добавлено через 6 минут
Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
и вопрос по разъемам на поворитники и габариты подойдут или их тоже нужно от чего нибудь отрезать ?
остается все родное .... ничего не трогай бери свои родные фары и смотри личку..!
__________________
С уважением Изображение

Don't Worry Be Happy.

Последний раз редактировалось NikSnp, 02.02.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zlobin55 вне форума zlobin55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder r51 2012г
Старый #505   03.02.2013, 09:55
По умолчанию
Был сегодня у ОД с фоткал у пафика разъемы для подключения ксеноновой фары, не могу сюда положить, есть варианты где их можно раздобыть и от чего еще может подойти ? или кто как решил эту проблему ?




Добавлено через 16 часов 10 минут
Может чего из этой штуке можно выточить http://www.off-road-light.ru/image.php?iid=5736

Последний раз редактировалось zlobin55, 03.02.2013 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #506   04.02.2013, 00:12
По умолчанию
я ж пипсал как я решил проблему... выше... и фотки переходников тоже...
на разборке разъемы покупаешь к родным блокам и биксеноновая проводка с ренле за 250р. и все работает.
Автокорректор можешь силич поставить, он с датчиками наклона кузова идет, проводка у него своя под это дело.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #507   07.02.2013, 23:14
По умолчанию
фары готовы - кому интересно, велкам в отчёт.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #508   07.02.2013, 23:40
По умолчанию
Молодца!!!
А вот если бы
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
в отчёт
добавить "ИТОГО" с перечнем всех использованных комплектующих, их номерками и стоимостью, то было бы ваще супер...
__________________
Оптимист учит английский язык, пессимист китайский, реалист изучает автомат Калашникова и повышает проходимость своего джипа.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #509   08.02.2013, 23:11
По умолчанию
Igor63, сделаю

Добавлено через 12 часов 55 минут
свет с доработанными шторками лютый...... по фото не понять наверное, завтра видос мож сделаю...


__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 08.02.2013 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
isfedor вне форума isfedor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #510   09.02.2013, 15:44
По умолчанию
ну, заезжай меряться пи...ми фарами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook