Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #491   31.01.2013, 20:43
По умолчанию
isfedor,
Хорошо получилось!
Маркировку на фарах сделал?
Бленды были вместе с линзами?
Интересно а в такие фары вошли бы эти линзы?
__________________
Оптимист учит английский язык, пессимист китайский, реалист изучает автомат Калашникова и повышает проходимость своего джипа.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #492   31.01.2013, 20:48
По умолчанию
ага, только у меня фары пока вот такие:


Добавлено через 1 минуту
Igor63, нет смысла с этими фарами заморачиваться.......они без корректора (даже нет отверстия под него) + полное Г
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 31.01.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
isfedor вне форума isfedor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #493   31.01.2013, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
isfedor,
Хорошо получилось!
Маркировку на фарах сделал?
Бленды были вместе с линзами?
Интересно а в такие фары вошли бы эти линзы?
маркировку под ксенон не делал. сточили вообще всё, что указывало на принадлежность к галогену. Бленды подбирали отдельно.
В такие фары думаю 3 дюймовые линзы не Влезут однозначно!
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #494   31.01.2013, 22:40
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
нет смысла с этими фарами заморачиваться
спасибо, а то я все больше на них смотрел ... буду Depo заказывать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от isfedor Посмотреть сообщение
Бленды подбирали отдельно
это значит надо с фарой в гамазин топать? Не айс, а то можно было бы по Инету заказать...
__________________
Оптимист учит английский язык, пессимист китайский, реалист изучает автомат Калашникова и повышает проходимость своего джипа.

Последний раз редактировалось Igor63, 31.01.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #495   31.01.2013, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
это значит надо с фарой в гамазин топать? Не айс, а то можно было бы по Инету заказать...
Игорь ,вот чего ты запариваешься? иди протоптанным путём....купи които (3-4 рубля комплект) , маски я уже подобрал - могу помочь приробрести такие же .... и будет счастье....отчёт пишу - повторить помоему несложно...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
zlobin55 вне форума zlobin55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder r51 2012г
Старый #496   01.02.2013, 00:19
По умолчанию
Я здесь тоже читал, здесь нет инфы полезной кроме красивого света http://www.club-nissan.ru/forums/att...3&d=1359567177 http://www.club-nissan.ru/forums/att...4&d=1359567191 на счет синевы согласен, не выше 4300 если китай если осрам то 5000, что конкретно стоит (модель и артикул? ) того что стоит в низу и с верху(какое температурное свечение ?)и как устанавливалось и где не ? не известно ((( но светят лучше штатных ! это плюс, АВТОР если можно подробно здесь все описать, будет полезно и мне и всем клаберам.
Ответить с цитированием
nico_11 вне форума nico_11    
Начинающий клаббер
Откуда: Torino; Авто: Nissan Navara
Старый #497   01.02.2013, 00:50
По умолчанию
Извените. Может кто то занает код. оригиналных ЛИНЗОВАННЫЕ ФАРЫ
например (260105X10A) Сросиба за помащь

Последний раз редактировалось nico_11, 01.02.2013 в 01:07.
Ответить с цитированием
zlobin55 вне форума zlobin55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder r51 2012г
Старый #498   01.02.2013, 14:35
По умолчанию
Вот значит с чем столкнулся, у меня штатный стоит галоген хочу поставить родные фары ксенон, машина 2012г, звоню дилеру он выдает мне инфу что это сделать не возможно так как нужно менять проводку чуть ли не на всей машине и внятно не могут объяснить мне с каким артикулом покупать фары, в экзисте говорят что есть два разных артикула после 10 года вам какой ? у меня спрашивают а я и понятия не знаю какие мне нужны, есть только соображения что одни для 3.0 а другие для 2.5 может крепление разное или форма другая хз, помогите кто в теме, в чем сложность поставить в место галогена ксеноновые фары и почему нужно пол машины проводов поменять ?
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #499   01.02.2013, 14:49
По умолчанию
Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
что есть два разных артикула после 10 года
ну что за бред........
26060-5х10а лев
26010-5х10а пр


Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
что одни для 3.0 а другие для 2.5
они одинаковые.


Сообщение от zlobin55 Посмотреть сообщение
в чем сложность поставить в место галогена ксеноновые фары и почему нужно пол машины проводов поменять ?
полюбому разъёмы разные у фар, соответственно и проводка.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #500   01.02.2013, 15:05
По умолчанию
там с проводкой проблем быть не должно, биксеноновая проводка стоит 250р, надо найти родные разъемы на разборке или сколхозить свои. Единственный косяк который может возникнуть - управление шторкой. Надо читать ESM для машин после 2010 года - вполне может быть что шторка управляется IPDM и каким нибудь хитрым напряжением типа 3-5-6 или фиг знает сколько вольт. То есть если подать на родную шторку билинзы фары после 10ого года 12 вольт, то она может выйти из строя. А вообще в фотоотчетах была переделка морды полностью под рестайл 2010г, там человек поставил родной ксенон, так что должно быть всё ок.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook