Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #51   19.11.2011, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
НУ полный пипец что тут за люди. Проблематики одни.
Просто дело в том, что темы про масла интересно читать лично мне с точки зрения химии, поскольку с нефтехимией я знаком по своему институту где учился.
Но тут в авторитетах в основном народ, навтыкавшийся дебильных статей в интернете, напоминающей бред ЭксонМобила в картинками, где, например молекулы минералки нарисованы до того неравными по размеру , что аж поршень перекашивает в цилиндре

Ведь никто ж не поверил из таких "навтыкавшихся" глупых статей что минератлка и синтетика одинаково защищают от износа. Ведь никто ен поверит, а это так.
Ну и так далее.
Никто не знает что такое деформация сдвига...Тоже интересный момент.
Зато некоторые "авторитеты" ссылаются на мифические книги дилеров Ниссана, и когда я прошу назвать ее артикул чтоб достать, сливаются с треском, поднимая пыль, говоря что я ее сам найду.
Ну шо за *ерня?
Уж спорить так до конца, а не сливаться при первом же неудобном моменте
УЭФ вон книжку до сих пор ищет от ниссана, которой отродясь не было.
Но зато с умным видом советует высоковязкие масла, не понимая о чем говорит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Лучше бы голую дефку показали а не подделку. Знаете кто разливает якобы корейское масло Z I C славный город Уфа .
Ну шо вы бред несете? Мне тесть такую банку из японии привозил,
вы чего, теперь будете выкручиваться когда прижали?
Ну може хватит ахинею нести?

Эти масла продаются в Японии, их можно заказать оттуда.
Не надоело врать то?
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.

Последний раз редактировалось Сан-Саныч, 19.11.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Lion45 вне форума Lion45    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #52   19.11.2011, 12:31
По умолчанию
нетттттттттттттттттттттттт
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #53   19.11.2011, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
нетттттттттттттттттттттттт
все понятно, химию не учили, интернет на возможность закупки не изучали, ассортимент японских производителей не знаете
Говорить не о чем.

Добавлено через 7 минут
Вот ссылки на ЯПОНСКИЕ магазины, где оно есть
http://item.rakuten.co.jp/autoparts-agency/404126960/
http://jaytec-lubricants.com/index.p...roducts_id=122

ну и так далее.
Так что прежде чем ерунду писать, хотя б яндексом воспользовались бы
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.

Последний раз редактировалось Сан-Саныч, 19.11.2011 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Lion45 вне форума Lion45    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #54   19.11.2011, 12:58
По умолчанию
У НАС в Магазинах и у Дилеров нет, а то что в японии есть не спрою и не знаю , японцы вообще экспортом своего товара выпущенного на свой рынок ( ширпотреба,а масло имено этот товар ) НЕ ЗАНИМАЮТСЯ .Для справки ,ранее не знаю как в сегодняшнее время на всех товарах произведенных ИМЕННО в Японии и продаваемых на внутреннем рынке не ни одной латинской буквы кроме условных обозначений типа ГОСТА и тп)для справки опыт пребывания в Японии неско раз на протяженности 5 лет.
а что вот у нас творится знаю прекрасно , мы занимаеся поставками оборудования на предприятия НГ И НХ комплесов Рф .уже больше 10 лет и лично через меня столькоoo прошло и инженеров и технологов с разных предприятий. Такого порассказали. А насчет того что вам тесть из японии это масло привозил,что вы коолекционируете жестяные баночки из под моторного масла или из японии больше нечего привезти?)))))) ПРИЖИМАЛКА НАСМЕШИЛИ, поверю что именно привозили только в одном случае против отсканированного чека из японского магазина . А то что именно в японии оно есть .возможно . У НАС ЕГО НАСТОЯЩЕО НЕТ! Вот кто из нормальных провереных годами поставщиков закупает в ЯПОНИИ в Жестянке масло или вы думаете что в японии жести много?????

Добавлено через 7 минут
Слушате Сан Саныч Вы чего до сих пор не проняли так пишу снова большими Буквами. НЕТ У НАС в РОСИИ НАСТОЯЩЕО НАСТОЯЩЕГО НАСТОЯЩЕГО яПОНСКОГО ( ниссан вообще масло не производит)МАСЛА НИССАН В ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НЕТ.
Да и жду от вас чек отсканированый ,в ответ пришлю отсканированный чек на покупку ПЕРФОРИРОВАННЫХ презервативов в Осако выпущенные специально для увеличения населения Японии

Добавлено через 1 минуту
Поищите чек и пока перерыв на отдых.

Последний раз редактировалось Lion45, 19.11.2011 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #55   19.11.2011, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
У НАС в Магазинах и у Дилеров нет,
То что нет у вас, не означает что нет у нас
Навскидку посмотрите это масло в автомаге в Москве.

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Для справки ,ранее не знаю как в сегодняшнее время на всех товарах произведенных ИМЕННО в Японии и продаваемых на внутреннем рынке не ни одной латинской буквы кроме условных обозначений типа ГОСТА и тп)для справки опыт пребывания в Японии неско раз на протяженности 5 лет.
Рад за Вас. Попробуйте в этом автомаге найти хоть одну латинскую букву кроме названия.
там одни иероглифы

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Такого порассказали.
я тоже могу порассказать, и чего? Сам инструкции иногда пишу к оборудованию..Тож могу написать, дальше то что?

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
А насчет того что вам тесть из японии это масло привозил,что вы коолекционируете жестяные баночки из под моторного масла или из японии больше нечего привезти?))))))
У вас какая то нервная дрожь образовалась. Причем тут коллекции? Вам сказать чтоли нечего? Я вам фотку с инета выложил, это не мое фото.
Банки абсолютно идентичны. Ваш юмор, мягко говоря глуповат, но я понимаю, что это происходит от того что надо что-то возразить, а возразить нечего, поэтому Вы пытаетесь в сторону разговор увести, сначала тосол в десятке, теперь коллекция банок...Самому-то не противно?

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
ПРИЖИМАЛКА НАСМЕШИЛИ, поверю что именно привозили только в одном случае против отсканированного чека из японского магазина
Я честно говоря не до конца понимаю Ваш русский язык, но не совсем понятно, зачем мне предоставлять Вам чек из японского магазина?
Я так понимаю что два года назад я должен был попросить тестя сохранить чек, чтоб потом кому-то показать скан его? В своем уме, дружище?
Ну кто Вы мне чтоб я доказывал Вам?
Ссылки я показал Вам, можете сами оттуда заказать. Какие проблемы?

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Да и жду от вас чек отсканированый
Зачем оно мне? Карточка есть Виза? Берите да закажите оттуда.
Я мусор не храню дома чтоб что-то доказывать.
Вы утверждали что такого масла нет.
Я ткнул Вас банально носом и уличил что Вы хм..врёте, либо не владете вопросом.
Значит таки выяснили, масло 10W50 японского производства есть.
Так?
Теперь Вам потребовался зачем-то чек. Для чего? Масло такое есть? МОжете купить.
Странное предложение от Вас. Товар есть в наличии есть в японских магазинах и магазинах США, но вам нужен чек на банку масла что покупалась два года назад.
Логики нету. Берите кредитку и вперед на сайт, получите через месяц из Японии товар. В чем проблема то?

Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Да и жду от вас чек отсканированый ,в ответ пришлю отсканированный чек на покупку ПЕРФОРИРОВАННЫХ презервативов в Осако выпущенные специально для увеличения населения Японии
Много с утра выпили? Такое ощущение что Вы под мухой ей богу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
или вы думаете что в японии жести много?????
В японии оно как раз почти все в жести
Очень странно для человека, якобы проведшего там несколько лет не знать такие элементарные вещи.
Там и тормозуха в жести, и масло для гидроусилителя в жести и т.д. и т.п.

А Вы точно в Японии были? А то после такого момента наступает сильное сомнение в правдивости Ваших слов.
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.

Последний раз редактировалось Сан-Саныч, 19.11.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Lion45 вне форума Lion45    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #56   19.11.2011, 13:20
По умолчанию
причтит сан саныч но вы наверно .............. ну это понятно ,Сан Саныч скажите честно в школе ботаником были и над вами наверно часто подсмеивались. вы чего не знаете что на заборе написано вы туда не суете ? НЕТ НИССАН МАСЛО НЕ ПРОИЗВОДИТ

Добавлено через 4 минуты
а про чек я вам писал что бы вы не ****или что вам его привозили купленный якобы в магазине из японии ни один мудак сам из японии везти банку масла не будет . если но не сумашедший конечно. И еще для тех кто в БРОНЕПОЕЗДЕ НИССАН МАСЛО НЕ ПРИЗВОДИТ и у нас в РОСИИ поставок нет .ну наверно если кто то перепутает сакэ и прихватит вместо него банку масла. Все идите гулять на Марсово поле.

Добавлено через 1 минуту
Все понятно с вами виртуальщик вы милый . Все познания заканчиваются сетью

Добавлено через 3 минуты
я же вам все уже сказал и про ЗИКО ( эта инфа с завода Уфы где наше масло в Зиковские банки льют ) и то что у меня от дома 300 метров магазин Русь там внезапно недавно наверно специально для вас появилось маслецо Ниссан в жесте . цена 1400 р /4 л ,а до этого колодочки Пагид были по 180 руб когда оригинал стоил 503 руб.

Последний раз редактировалось Lion45, 19.11.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #57   19.11.2011, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Lion45 Посмотреть сообщение
Lion45
Андрюша, + 1000! Круто вмазал всем киздаболам!
Не люблю тоже болтовню ради болтовни (переливание из пустого в порожнее). Имеешь чего сказать, гони конкретику. Мысль. Довод. Мнение.
Не шаришь в вопросе, не парь народу мозг, почитай для начала букварь про свою машину, мнение народа на форуме. Не понял - тады ставь вопрос или излагай крутую мысль, если она, конечно, есть.
Теперича конкретно по теме: один из братьев клабберов убедил про Xenum VX 5w30. Масло эстеровое с микро керамидами. Если оно не лажа, то ну уж совсем из нанотехнологий и есть смысл применить. Видел фото внутренностей двигла после этого масла. Если не обман, то вид двигателя как только после сборки, у кота яйца так не блестят, как двигатель.


Не в обиду брату-клабберу Сан-Санычу, иногда пургу несёт. Зае--л про загранку и не надо, что химик. Один хрен в маслах не шаришь. Явно не водитель. Не интересно это. В РОССИИ мы живём, в РОССИИ... Если есть желание похвастаться, что часто мотаешься за бугор, то этот форум про Альмеры, а не про забугорье. Без обид.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 19.11.2011 в 16:40.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #58   19.11.2011, 16:07
По умолчанию
убейте эту тему нахрен
__________________
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #59   19.11.2011, 16:42
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
zubilo
  
Молодец, правильно сказал. Но лучше убить пургомётов на теме, засорщиков умничаниями.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Lion45 вне форума Lion45    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #60   19.11.2011, 17:13
По умолчанию
Правильно Сан -Санныч не клаббер ,он Японский Химик ,не даром САН!!!!!!!!!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook