Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akse88 вне форума Akse88    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #1   14.06.2017, 15:20
По умолчанию сверка номеров двигателей
Всем привет. Хотелось бы узнать есть такие люди кто продавал машину с свапнутым двигателем? кто продал и как?кто сталкивался с отказами в рег истрации. Какие выходы?щас стоит 105 лошадиный га15 стоял га14,менял когда двига была запчастью,щас стараюсь восстановить гтд,но думаю врядли поможет,какие выходы из ситуации,неужели утиль или докатывать до смерти?Просто отдаю за небольшие деньги,и всех стопорит мотор,что забракуют. Большинство наших машин ввиду старости с свапнутыми движками,что делать?
Ответить с цитированием
Тот самый вне форума Тот самый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara D40 / Almera n15
Старый #2   15.06.2017, 15:00
По умолчанию
Вчера ставил на учёт альмеру, движок даже не смотрели. Сфоткали, сверили VIN и всё.

Хотя ровно год назад, когда предыдущий владелец покупал, у него были документы о замене мотора на контрактный - завернули на экспертизу. В нарушении закона, как я понимаю. Тачка проходила его 3 месяца, после чего сделали печать в птс и отпустили.
Ответить с цитированием
Akse88 вне форума Akse88    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #3   26.06.2017, 18:35
По умолчанию
У меня отделка тоже есть, и дкп,. В нами отказали в внесении изменений, из за того, что типа га15 в Рашке не сертифицирован, в гтд нет года выпуска движки,поэтому поставили самый низкий эко класс 1,хотя он 2,но им пофиг,жалко машину,столько вкладывал,а теперь в утиль,я бы за тысяч 40 его отдал есои бы был покупатель.лучше чем в утиль.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook