Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tusha вне форума Tusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Ramat_gan; Авто: Nissan AlmeraPerfect 1.5
Старый #11   30.03.2005, 15:53
По умолчанию Мдааа... пипец...
Да, ребята у вас там и вправду всё в 2 раза дешевле... Это - не секрет... Электроника так вообще...
"Из списка 946-я клара и рокфорд fnq 3614" - я могу это взять, надо только несколько месяцев покопить...
Я просто не думал, что будет так дорого... :shock:

Народ, если кто еще не понял - я с Израиловки...

Здесь нет стольких почитателей качественного звука, как у вас... Но те, кто хочет, тратятся и на вещи подороже... у меня один "знакомый" собрал за 2500$ полный комплект... Не знаю, что и как, но мне кажется, что он перебрал...

Здесь минимальная зарплата 850 баксулек...Так что можно, если очень нужно, купить и за такие цены...

Короче я понял, что на кечестве не сыкономишь...Прейдётся разкошелиться... уговорили черти языкатые

Так чё брать, хлопцы??? (Если не смотреть на цены... )
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #12   30.03.2005, 16:31
По умолчанию Re: Мдааа... пипец...
Сообщение от Tusha
Да, ребята у вас там и вправду всё в 2 раза дешевле... Это - не секрет... Электроника так вообще...
"Из списка 946-я клара и рокфорд fnq 3614" - я могу это взять, надо только несколько месяцев покопить...
Я просто не думал, что будет так дорого... :shock:

Народ, если кто еще не понял - я с Израиловки...

Здесь нет стольких почитателей качественного звука, как у вас... Но те, кто хочет, тратятся и на вещи подороже... у меня один "знакомый" собрал за 2500$ полный комплект... Не знаю, что и как, но мне кажется, что он перебрал...

Здесь минимальная зарплата 850 баксулек...Так что можно, если очень нужно, купить и за такие цены...

Короче я понял, что на кечестве не сыкономишь...Прейдётся разкошелиться... уговорили черти языкатые

Так чё брать, хлопцы??? (Если не смотреть на цены... )
946 + FNQ !!! Однозначно, вещь!
Кстати, узнай, почем у Вас там морель! Всеж таки на роине производителя подешевше должно быть))
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #13   30.03.2005, 16:34
По умолчанию Re: Мдааа... пипец...
Да,про 2500.
ГГ, стакими ценами это комплект сре-начального уровня)
А сколько он на установку при таком раскладе потратил???
Ответить с цитированием
Tusha вне форума Tusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Ramat_gan; Авто: Nissan AlmeraPerfect 1.5
Старый #14   30.03.2005, 18:47
По умолчанию 2IexaJazz
Ясненько, тогда буду собирать лаве и говорить Але, что вот вот милая, вот вот...

Да я особо не в курсе, что он ставил и за сколько...так, можно сказать случайный знакомый.
Судя по тому, что обычная установка магнитолы баксов 35$ даже не знаю, может он и сам впихивал...
А почему сре-начального уровня? Тогда какого уровня то, на что я засмотрелся? :shock:

Морел:

PULSE 6 ~130$
PULSE5.25 ~120$
PLUSE 6*9 ~110$
Dotech MKII ~250$
Tw1 ~50$
MT11 ~70$
OVATION6 :
OVATION 4 :
OVATION 5 : ----------- эти 4 в районе 500$ +,-
HYBRID6 :
ELATE 6 ~800$
Вот: http://www.morel.co.il кстати на инглише сайт ихний.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #15   31.03.2005, 00:43
По умолчанию Re: 2IexaJazz
Сообщение от Tusha
Ясненько, тогда буду собирать лаве и говорить Але, что вот вот милая, вот вот...

Да я особо не в курсе, что он ставил и за сколько...так, можно сказать случайный знакомый.
Судя по тому, что обычная установка магнитолы баксов 35$ даже не знаю, может он и сам впихивал...
А почему сре-начального уровня? Тогда какого уровня то, на что я засмотрелся? :shock:

Морел:

PULSE 6 ~130$
PULSE5.25 ~120$
PLUSE 6*9 ~110$
Dotech MKII ~250$
Tw1 ~50$
MT11 ~70$
OVATION6 :
OVATION 4 :
OVATION 5 : ----------- эти 4 в районе 500$ +,-
HYBRID6 :
ELATE 6 ~800$
Вот: http://www.morel.co.il кстати на инглише сайт ихний.
Ovation 6 можно брать смело. Мидбас в двери отлично играет, остальные все же требуют объема, тобишь ящик им нужен
а овейшн - супер!
То , на что ты засмотрелся уровня средне-высокого, особливо если к этим компонентам все остальное под стать будет. Только ты должен понимать , что с вашими расценками эта сумма перевалит за 2500 баков)))
Ответить с цитированием
Tusha вне форума Tusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Ramat_gan; Авто: Nissan AlmeraPerfect 1.5
Старый #16   01.04.2005, 00:40
По умолчанию продолжение...
Ясненько, буду настраиваться на клару с рокфордом. Спасибо
Теперь другой вопрос...
Станет ли клара чётко под кондиционером???
Поместится ли рокфорд???
Насчёт внутренностей... я так понимаю, что просто это впихнуть на место - недостаточно...
Что делать с изоляцией, чем обернуть??? Что со штатной проводкой, нужно ли её менять и на что??? Или может это всё идёт в комплекте??? ну и так далее... я профан в этом , поэтому не знаю, какие детали нужно поменять или добавить , чтобы достичь максимального эффекта...

(прошу прощения за назойливость, просто хочется, чтоб всё было сделано, как надо )

С нетерпением жду ващего ответа...
Ответить с цитированием
Tusha вне форума Tusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Ramat_gan; Авто: Nissan AlmeraPerfect 1.5
Старый #17   01.04.2005, 00:46
По умолчанию не понял
Дык ёлы палы я не врозумив...
Шестой овэйшен лучше рокфорда???
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #18   01.04.2005, 09:59
По умолчанию Re: продолжение...
Сообщение от Tusha
Ясненько, буду настраиваться на клару с рокфордом. Спасибо
Теперь другой вопрос...
Станет ли клара чётко под кондиционером???
Поместится ли рокфорд???
Насчёт внутренностей... я так понимаю, что просто это впихнуть на место - недостаточно...
Что делать с изоляцией, чем обернуть??? Что со штатной проводкой, нужно ли её менять и на что??? Или может это всё идёт в комплекте??? ну и так далее... я профан в этом , поэтому не знаю, какие детали нужно поменять или добавить , чтобы достичь максимального эффекта...

(прошу прощения за назойливость, просто хочется, чтоб всё было сделано, как надо )

С нетерпением жду ващего ответа...
Да, под кондишеном - то,что надо.
Рокфорд поместится. Единственное НО, для него, как и для любой 16см акустики надо будет сделать проставочные кольца. Я делал из 18 мм фанеры и намертво через изоляционный материал(строительная шумка 2мм) к металлу на саморезы (в идеале - болтовое соединение). С изоляцией так: в идеале внутреннюю часть двери, как и внешнюю(с технологическими отверстиями) обклеить виброизолом. По факту это это фольгированный пенорол ,основа которого несохнущий герметик. Реально у Вас приобрести подобные вещи от "диномата", ну или узнай в студиях(если есть) чем они это делают. Просто у нас этого барахла на каждом углу
Акустические провода, силовые - все менять!

Насчет 6-ки или фнку- тебе бы послушать.
Хотя, рокфорд все же поуниверсальнее будет.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=239755&np=y
http://photofile.ru/default/do.php?a...np=y&top=11#sm

Это вариант моей установки.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #19   01.04.2005, 11:39
По умолчанию
2Jazz Алексей ты считаешь что Морель подойдет для рока и готики?Пожалуй я впервые не соглашусь с тобой.Может лучше Финикс Голд?Ну и конечно Рокфорд.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #20   01.04.2005, 12:17
По умолчанию
Сообщение от alyigor
2Jazz Алексей ты считаешь что Морель подойдет для рока и готики?Пожалуй я впервые не соглашусь с тобой.Может лучше Финикс Голд?Ну и конечно Рокфорд.
Понимаешь, в дверях звучит достаточно универсально. Уверяю , рок звучит - пальчики оближешь. Да и цена в Израиле подкупает. Да еще и ограничение по брендам.
А что уж говорить про "ящичные" установки. Тот же дотек - какой драйв,панч!

В результате, рекомендовал остановиться на фнку. А это тяжеловесный универсал с невероятно "вкусным" звучанием.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook