Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikseer вне форума Mikseer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #31   04.10.2011, 00:14
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Михаил! погоди!
А, понял
Ну в общем радуемся новым ценам, хоть и не 200, но всё ж приятней чем ничего...
Я кстати успел оплатить до 30.09, забираю в среду своего.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #32   04.10.2011, 00:20
По умолчанию
сорри - тогда я не понимаю почему? Раз успел оплатить до конца сентября - то есть по той самой скидочной акции - почему не дали скидон в 90 тыщ? то есть 110 дали вместо 200?
Ответить с цитированием
Mikseer вне форума Mikseer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #33   04.10.2011, 00:23
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
сорри - тогда я не понимаю почему?
Да я то успел 200 скидку получить, просто сегодня ездил оплачивать доп опции, вот и взял новый прайс.
Мне просто тоже говорили что акция 200 т.р. последняя, а сегодня оказалось что дилеры сами ничего не знают заранее или просто лукавят, ну это их дело
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #34   04.10.2011, 00:51
По умолчанию
ааааааа, Семен Семеныч (с)
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #35   04.10.2011, 01:01
По умолчанию
Это они вернулись к прошлогодним ценам. Не пошли Паты по завышенным прайсам
Ответить с цитированием
Mikseer вне форума Mikseer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #36   04.10.2011, 01:37
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Это они вернулись к прошлогодним ценам. Не пошли Паты по завышенным прайсам
Главное чтоб качество при этом не страдало, всё же нарекания есть.
Я вполне серьёзно рассматривал Прадо в качестве альтернативы Пафу, но схожая комплектация имеет разницу в миллион рублей!!!
Тойота всё же сильно отдалилась по цене, хотя в недавнем прошлом цены были примерно одного уровня.
Кроме Паджеро4, при данном прайсе конкуренты предлагают только паркетники-кроссоверы с мизерными багажниками и псевдо полным приводом.
Так что если цель большой семейный автомобиль с полным приводом и богатом оснащении, то Патфайнлер на данный момент практически не имеет конкурентов. Хорошо это или плохо - поживём увидим.
Ответить с цитированием
Alex_man вне форума Alex_man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна,МО; Авто: Nissan Pathfinder - не изменяю , купил второй.
Старый #37   04.10.2011, 14:00
По умолчанию
Они, официалы, вообще дают информацию дозированно. Я пытаясь попасть под акцию в сентябре, так и спрашивал: Есть авто в наличии? Ответ соответствующий...нету. А вчера при разговоре с манагерами узнал, что авто , чей ВИН у них в списке поступающих (а машина еще в кукуеве, не в Раше) попадает под скидку. Т.е. сам я лопухнулся на стольник..... Надо было не висеть на телефоне, а ехать по салонам и общатся.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #38   04.10.2011, 14:07
По умолчанию
коллега на работе. в дженсере подписывал договор около 20-го сентября. ему только этот салон подписал договор. Остальные не соглашались на договор.
машина не в наличии. Договорились так: если акция не продлится НМР - то он откажется от повышенной цены и расторгнет договор и ему 15круб вернут.
Вот, сейчас сказал, что "Теперь у части дилеров новая скидка 100т, а у части 86т...И самое главное - они опять могут цену изменить! Так что я в пролете." и отказался от Пафика.

Добавлено через 2 минуты
я так понимаю, сейчас , если народ желает приобрести пафики со скидкой 200 - то менеджеры увидели этот ажиотажный спрос и стали опять в жадническую позу, мол не ты так другой придет и купит. Это называется гибкая ценовая политика.
НМР тоже молодцы. Могли бы официально и продлить акцию до конца года, один фик машины то уже будут "прошлого года". Но рублевая цена еще уперлась в курс к евро или доллару. поэтому они (дилеры) - хотят отжать побольше рублевой массы у потенциальных покупателей.

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 04.10.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #39   09.10.2011, 20:18
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
"Теперь у части дилеров новая скидка 100т, а у части 86т...И самое главное - они опять могут цену изменить! Так что я в пролете." и отказался от Пафика.
Вообще-то там скидка в зависимости от комплектации. На максимальную комплектацию 2,5 л, например, скидка 111 т.р. с цветом металлик. Но это скидка от производителя по акции. Не ведитесь на красивые слова салона "МЫ ВАМ ДАЕМ СКИДКУ" - эту скидку дает не салон. А с салона тоже можно выбить. Главное поездить по салонам, поторговаться.
Некоторые вообще ничего не дают, некоторые дают больше, некоторые меньше. Я посетил 5 салонов (некоторые дважды) и в итоге получил скидку от салона 49 т.р. + 10% на все допы и на последующие ТО - и 111 т.р. скидку от производителя. Всего скидка составила 160 т.р. А мог бы, кстати, и больше - мне предлагали, но я к тому времени уже заключил договор и не хотел его разрывать из-за 5-10 т.р.
Так что всем рекомендую ездить и торговаться...
Ответить с цитированием
Mikseer вне форума Mikseer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #40   09.10.2011, 21:03
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Так что всем рекомендую ездить и торговаться...
Когда я покупал машину по акции -200 т.р., то их в салонах у нас оставались единицы, о каких там скидках можно было говорить...
Диски подарили, так и этому рад, не всегда есть то что нужно в желаемом количестве.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook