Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #11   16.09.2011, 14:58
По умолчанию
Сообщение от RusiD Посмотреть сообщение
Заинтересовало ваше предложение, особенно то что не надо будет носить лишние пульты и отдавать один из ключей.
Скажите а как будет происходить управление запуском с телефона ?
По средством СМС сообщения, с телефона главного пользователя посылается сообщение, при успешном запуске приходит подтверждение.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #12   21.09.2011, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
Принцип защиты простой.
Угонщик не может попасть под капот,
Я бы даже сказал, это единственный способ защитить авто... Однако для достижения данной цели вовсе не обязательно устанавливать сдутыми Кондрашовым у А-центра мега-силовыми замками, и другими типа "огнетушителями" за адские деньги..!)) Тем более, что автомобиль будет застрахован...!) имхо можно реализовать защиту куда как меньшими средствами ( в том числе и финансовывми) при тех же взломо и криптостойких составляющих...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #13   09.10.2011, 01:18
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, это единственный способ защитить авто...
Очень скудные представления о защите.

Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Однако для достижения данной цели вовсе не обязательно устанавливать сдутыми Кондрашовым у А-центра мега-силовыми замками, и другими типа "огнетушителями" за адские деньги..!))
"Сдуть" можно диктант у соседа по парте. Замок разрабатывается и изготавливается индивидуально под машину. Огнетушители не используем. Давайте без дезинформации, приезжайте в гости, приглашаю. Покажем, расскажем, угостим чаем.

Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Тем более, что автомобиль будет застрахован...!)
С каких это пор 10 листов в тумбочке защитят машину от угона ? Ах да, наклеем на стекло "Машина застрахована КАСКО", угонщик убежит в панике.

Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
имхо можно реализовать защиту куда как меньшими средствами ( в том числе и финансовывми) при тех же взломо и криптостойких составляющих...
Ну да, поставить ширпотребный замок аля Фортресс с антиспильной трубкой и страховочным тросиком в подкрылке (наверное отрезаете) и цифровой блокировкой по катушкам. Наверное еще и два замка умудряетесь продать. Еще можно переделать разъем диагностики по спертому у нас алгоритму. Дешево и сердито.
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #14   21.10.2011, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
"Сдуть" можно диктант у соседа по парте.
Можно и диктатнт, однако Вы не только у А-центра на 99% все "принципы" так сказать стянули, а еще и у нас например вариант доработки разъема о.b.d...))

Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
Покажем, расскажем,
Молоды вы еще меня учить Андрей..)) Ибо я данным направлением занимался, когда Вы еще в школу на велосипеде ездили..)))

Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
С каких это пор 10 листов в тумбочке защитят машину от угона ?
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать... Ибо я всего лишь сказал, что нет смысла вваливать такие большие деньжище (которые вы у своих клиентов просите) в защиту авто, если за последний шанс (каско) уже и так эти деньжище заплачены...)) Кстати Ваши (вернее а-центровские) методы даже и без полиса каско реальный перебор... Ибо достойно защитить автомобиль можно спокойно за вдва раза меньшие деньги..!))

Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
Еще можно переделать разъем диагностики по спертому у нас алгоритму
Это уже совсем наглость..)) Когда я вас первый раз уличил в плагиате, вы еще хоть как то оправдывацца пытались... Мол типа "а чё, РАЗВЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДУМАТЬ ОДИНАКОВО...")) А тут я смотрю совсем зачерствел-оборзел..))
Мои отчеты появились на много раньше, чем стыренная с них инфа на ваших сайтах... Это документальный и зафиксированный факт!

Так что не надо грязи тов. плагиатчик... Заканчивайте тырить идеи у конкурентов и придумайте уже чё нить своё..!)
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #15   29.10.2011, 19:36
По умолчанию
Уважаемый, к сожалению не знаю, как вас зовут.

Очень печально, когда люди становятся заложниками ассиметричной информации. Все, что вы написали, не соответствует действительности.

Еще раз приглашаю к себе в гости, я подробно расскажу как мы защищаем машину. Предварительно съездите на консультацию в А-Центр, чтобы было с чем сравнивать.

Наши решения препятствуют не только защите от угона, но и от кражи вещей из салона, от кражи легкосъемных дорогостоящих деталей, дают спокойный сон и полный отказ от КАСКО. Как это возможно ? Еще раз приглашаю в гости.

С ув. Андрей К.

p.s. Да, и еще, про разъем. Мы переходники уже давно не делаем, все намного технологичнее и современнее. Просто мы занимаемся узким профилем - "защита от угона" и находимся в постоянных разработках. Никаких светодиодиков, подцветочек в ноги, замены штатных голов от Stopol'а, на которые вы распыляете энергию и время. Sorry, коллега, мы из разных областей. Вы отностиесь к услуге "установка доп. оборудования", а мы защищаем машины от угона. Это немного разные вещи. Еще раз приглашаю на ликбез.

Кстати, моя Лаборатория уже прошла во 2-й тур смотр-конкурса инновационных предприятий г. Москвы, организованный правительством. 18 сотрудников работают со мной, прекраснейшие условия для работы, 8 машиномест, очередь в работу 1,5 - 2 месяца. А вы где ? Все на велосипеде катаетесь с 1995 года ? (шутка)
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook