Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #101   01.04.2005, 11:13
По умолчанию
БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ НА ТРАССАХ

Думаю что каждый владелец Ниссана колеся по дорогам нашей необъятной родины поглядывал по сторонам в поиске такой же машины как у него...

СВОЙ.... ПРОПУСТИТ......


ПРИЗЫВ : БУДЬ ВЕЖЛИВ ПРОПУСТИ БРАТА - ЗАВОДЧИКА НИССАНА[/b]
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #102   01.04.2005, 11:23
По умолчанию ХА! а вот у меня история была утром!
Еду по Андропова - пытаюсь уйти в скоростной правый ряд (в пробках, он почему-то всегда быстрее левого) - включил поворотник, никого не прижимаю, оставил зазор перед впередиидущей машиной и жду - фиг кто пропускает....

Потом вижу, едет Максимка прошлого поколения - вся натертая до блеска и ухоженная... и мужик пропускает и улыбается во все лицо
Прямо видно пропускает и удовольствие от этого получает!
и всем хорошо и всем приятно.
Наверное нашей конфы начитавшийся был ))

А я потом воодушевившись такой добротой и ниссано-солидарностью даже микроафтобус Фольксваген (немеццкая газель такая) пропустил!
вот как бывает! 8)
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #103   01.04.2005, 11:25
По умолчанию
Stesh

А П Андропова откуда ездиешь????
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #104   01.04.2005, 11:27
По умолчанию От самый окраин -
Сообщение от V.Egorov
Stesh

А П Андропова откуда ездиешь????
от почти домодедовской по каширке-по андропова-третье кольцо, хамовнический вал, саввинская наб. и т.д.
Так это ты был?)
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #105   01.04.2005, 11:29
По умолчанию Re: ХА! а вот у меня история была утром!
Сообщение от Stesh
Еду по Андропова - пытаюсь уйти в скоростной правый ряд (в пробках, он почему-то всегда быстрее левого) - включил поворотник, никого не прижимаю, оставил зазор перед впередиидущей машиной и жду - фиг кто пропускает....

Потом вижу, едет Максимка прошлого поколения - вся натертая до блеска и ухоженная... и мужик пропускает и улыбается во все лицо
Прямо видно пропускает и удовольствие от этого получает!
и всем хорошо и всем приятно.
Наверное нашей конфы начитавшийся был ))

А я потом воодушевившись такой добротой и ниссано-солидарностью даже микроафтобус Фольксваген (немеццкая газель такая) пропустил!
вот как бывает! 8)
Сегодня как всегда на ровном месте было пробка до Каширки. После входа в Коломенское - все свободно.
Бордюр наш выбор.
Я на Андропова теряю больше всего времени
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #106   01.04.2005, 11:30
По умолчанию
НЕТ, не я У МЕНЯ ПРИМЬЕРКА 2004, тоже блестит.... а я на Каширское шоссе выскакиваю от платформы Москваречье-Сабурово!!!! А далее по Андропова, на 3е транспортное до Рижской эстакады!!!

Меня тоже пропускай!!! Е701ОУ
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #107   01.04.2005, 11:36
По умолчанию Вот! всегда хотел спросить!
А как оно - на бордюрах-то гонять? я все смотрю на этих смельчаков и каждый раз думаю "фиг с ним...не в этот раз... и не так уж я и опаздыва" )
А что бывает за бордюринг в пробке? ГиБДДэшники останавливают? И что делают?
Раньше вроде за остановкой Музей коломенское дежурили менты и ловили. У них там рыбное место было. А сейчас их давно не видел!
поделитесь опытом!
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #108   01.04.2005, 11:39
По умолчанию А может ты это и был!
Сообщение от V.Egorov
НЕТ, не я У МЕНЯ ПРИМЬЕРКА 2004, тоже блестит.... а я на Каширское шоссе выскакиваю от платформы Москваречье-Сабурово!!!! А далее по Андропова, на 3е транспортное до Рижской эстакады!!!

Меня тоже пропускай!!! Е701ОУ
Не уверен, что Максима. может и Примера, у них нос похож. цвет серебро металик, машина оч. чистая. Водитель был один.
Номер не запомнил, я был на альмере хэче 16-м. такого же серебряного цвета. дело было прямо перед светофором напротив музея коломенского.
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #109   01.04.2005, 11:44
По умолчанию Re: А может ты это и был!
Сообщение от Stesh
Сообщение от V.Egorov
НЕТ, не я У МЕНЯ ПРИМЬЕРКА 2004, тоже блестит.... а я на Каширское шоссе выскакиваю от платформы Москваречье-Сабурово!!!! А далее по Андропова, на 3е транспортное до Рижской эстакады!!!

Меня тоже пропускай!!! Е701ОУ
Не уверен, что Максима. может и Примера, у них нос похож. цвет серебро металик, машина оч. чистая. Водитель был один.
Номер не запомнил, я был на альмере хэче 16-м. такого же серебряного цвета. дело было прямо перед светофором напротив музея коломенского.
НЕТ борода, у меня тачил черная!!!!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #110   01.04.2005, 11:49
По умолчанию Re: Вот! всегда хотел спросить!
Сообщение от Stesh
А как оно - на бордюрах-то гонять? я все смотрю на этих смельчаков и каждый раз думаю "фиг с ним...не в этот раз... и не так уж я и опаздыва" )
А что бывает за бордюринг в пробке? ГиБДДэшники останавливают? И что делают?
Раньше вроде за остановкой Музей коломенское дежурили менты и ловили. У них там рыбное место было. А сейчас их давно не видел!
поделитесь опытом!
Ребят, давайте так.
Бордюр - крайний вариант. Стараюсь не лезть. Даже старую 9-ку на которой езжу сейчас жалко.
Дорога гамно. Слезать/залезать не сладко.
Может везёт просто, менты ни разу не тормозили там. За превышение 1 раз попался. Стоят как дебилы в 1 месте всегда (за остановкой, в низине недалеко перед входом в коломенское). Да там штраф то вроде рублей 100.

Пример сегодняшнего дня:
я 20 минут ехал от Каширке до той самой остановки (где платил штраф однажды), надоело на бордюр - 3 минуты до светофора возле входа в Колом. - и всё. пробки нет. ещё 5 минут - Андропов пустой (!!!!) и я под мостом на Нагатинской набережной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook