Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Отзывы о продовцах и покупателях
+ положительная оценка С небольшим отзывом 4 100.00%
- негативная оценка С описанием проблемы 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #211   17.05.2015, 07:39
По умолчанию
В связи с изменением графикапоявилась новая информация. Могу отдать Тинку уже в июле! Вся информация (поломки, замена деталей, аварийность, "прибамбасы" и т.д.п.) есть на форуме. Машинка покупалась напрямую у "немца", есть в запасе передние тормозные диски, есть родной багажник (спасибо Сергею ФРГ) хорошему!!!покупателю в подарок, есть зимняя шиповка на дисках. Пробег чуть больше сотни, но, думаю, за лето еще намотаю - планов много)), но все-равно не больше 10 тык. Буду в гостях в Сызрани, буду на Азовском море, буду в Урюпинске (это у нас в Волгоградской области - будем сплавляться на байдарках по Хопру - желающих приглашаю!) в первой половине июля, буду в Баскунчаке денек на соленом озере.
Так что - в июле есть желание расстаться с Тинкой(( Может кого заинтересовало предложение - пишите, можете личным сообщением. Стоимость могу обозначить сразу - в пределах 330 тыр, и конечно же торг. за машинку уверен! Форумчанам и по рекомендации - скидки и полный расклад истории эксплуатации.

Добавлено через 1 минуту
Сергофан, заказывай с востока, там все-равно дешевле и быстрее, тем более если дорестайл.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!

Последний раз редактировалось Ё-моё, 17.05.2015 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #212   17.05.2015, 20:56
По умолчанию
Сергофан, вот тут поройся
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=80837 кстати это с нашей же ветки: поиск нужной темы-запчасти-разборки тино.
Если и тут ни чего не найдешь, набери просто в поиске "евроавто" там поищи.
И ещё, где то мне попадалась объява, у одного чела в башкирии морда до приборки сгорела, зад целый (он обогреватель зимой под движок засунул). Ссылку я сюда закидывал, но не помню куда именно.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #213   18.05.2015, 13:08
По умолчанию
Ну вот , насчет этого прибампаса на бампере- так это чё - антена или другая фигня не че не понял наверное присоединять не буду так как не знаю, там к ней шланг идет и два жгута по два провода



Добавлено через 7 минут
А вот тот сайт http://carbonus.ru/detail/yok-7116311/ где бампер купил, открыл ссылку , а от там еще висит- хотя давно мне продан, там моя и переписка есть. Все за Сергофана переживаем, а он тему забросил, а сам и не показывается.....
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....

Последний раз редактировалось Толикан, 18.05.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #214   18.05.2015, 15:44
По умолчанию
Толикан, Читал где-то про выдвижную радиоантенну на японцах, может оно.
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
Сергофан вне форума Сергофан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: nissan almera tino 2.2 tdi 2001 года
Старый #215   19.05.2015, 12:17
По умолчанию
Мужики , нет не забросил ! просто обстоятельства были. Всем огромное спасибо, я же говорил, что Вы люди добрые и отзывчивые. По ссылкам еще не смотрел , сразу благодарности писать начал. Сейчас посмотрю и что такое "ДВ"? , это я Толикану вопрос адресую.
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #216   19.05.2015, 12:51
По умолчанию
Сергофан, ДВ - это дальний восток, т.е. Владивосток))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #217   21.05.2015, 22:10
По умолчанию
есть в наличии турбинка на 2.2 DI, бу, состояние вроди нормально)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20150120_144013 (Копировать).jpg (88.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20150120_144030 (Копировать).jpg (90.2 Кб, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
vialic вне форума vialic    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: nissan almera tino
Старый #218   12.06.2015, 11:02
По умолчанию продажа авто Nissan Almera Tino
Нахождение: Минск, РБ
Год выпуска: 2002
Пробег: 253 тыс. км
Двигатель: турбодизель
Объем: 2200 см3
Цилиндров: 4
Трансмиссия: МКП
Кузов: хэтчбек
Кол-во дверей: 5
Привод: передний
Цена: 5700у.е.
Дополнительно:
- кондиционер - антиблок. система (АБС) - 2 подушки безопасности - электр. стеклоподъёмники - электропривод зеркал - обогрев зеркал - гидроусилитель руля - центральный замок - велюровый салон - противотуманные фары - иммобилайзер - CD-проигрыватель
в 2013 выполнено антикоррозийное покрытие днища, установлена мет.защита картера двигателя. в мае 2015: заправлен кондиционер, в июне 2015: выполнена замена моторного масла (TOTAL 10W-40) , замена топливного фильтра (BOSCH) , замена масла в коробке передач (MTF SAE75w/90) , замена воздушного фильтра (KNECHT) .
Машина в хорошем состоянии + в придачу комплект зимней резины (протектор 7мм) , книга по экспл. на русском.
Продавец: (Беларусь, Минск)
Другое +375 (29) 6082147



Последний раз редактировалось vialic, 12.06.2015 в 11:06. Причина: добавить фото
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #219   12.06.2015, 15:47
По умолчанию
В России за такую цену 5700 у.е. - не кто не купит, это более 300 тыр. у нас они идут 250 до 270 тыр - смотрите Авто РУ, у мне ровесница - ток цвет синий металлик.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
vialic вне форума vialic    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: nissan almera tino
Старый #220   16.06.2015, 09:42
По умолчанию
торг уместен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook