Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
диманеус вне форума диманеус    
Начинающий клаббер
Откуда: Павловский Посад; Авто: nissan almera
Старый #11   17.02.2011, 19:48
По умолчанию
хочется тоже сказать большое спасибо что есть этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
интересно,когда изобрели компас,он тоже сначала не везде ловил?
Ответить с цитированием
grey198 вне форума grey198    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова,Кишинёв; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.5dci
Старый #12   25.08.2011, 14:50
По умолчанию ПОМОГИТЕ с наклейкой клуба
ребят,выручайте.мы с отцом хотим стать счастливыми обладателями наклеек клуба ,для наших ниссанчиков!я понял они в россии бесплатно распростроняюся!может вишлет кто в кишинев 2 наклейки,или кто подскажет как их тут надыбать.
Ответить с цитированием
Alexandr1976 вне форума Alexandr1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: деревня Гадюкино; Авто: Skoda Octavia
Старый #13   25.08.2011, 14:51
По умолчанию
Самая верхняя тема на форуме. Просто надо поднять глаза и прочитать.
Для ленивых http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=46112
Ответить с цитированием
grey198 вне форума grey198    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова,Кишинёв; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.5dci
Старый #14   25.08.2011, 14:54
По умолчанию
там по россии.а я в молдове*
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #15   27.08.2011, 17:35
По умолчанию
Напечатайте их у себя. Это лучший вариант. Ссылка на файл есть в этой теме
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
TEAMY вне форума TEAMY    
Начинающий клаббер
Откуда: гомель; Авто: ниссан альмера N16
Старый #16   17.11.2011, 22:34
Хорошо ОСОБАЯ благодарность Sergio_tac проблема с жором масла решена!!!,а так же Модераторам
Привет всем. Хочу искренне выразить благодарность Sergio_tac за статью Nissan Almera N16 1.5 2000 проблема с жором масла решена!!! А дело было так: машинка дёргалась, ошибка 335 определили что растянута цепь, заменили её. Забрал ,был очень доволен но не долго т.к. при подъезде к перекрестку после того как проехал со скоростью 90км/ч остановился и надавил на газ увидел облако сизого дыма ,а при разгоне услышал звон, дёрганье тоже присутствовало. Жор масла был 1л/100км. Масло от замены до замены не доливал. На мой вопрос что случилось, был дан ответ: хреновое масло. Маслосъёмные залегли. Ужас! Что делать дальше? Не знаю. Посоветовали специалиста по двигателям . Я ему рассказал проблему на что получил ответ :надо смотреть двигатель .Он его разобрал и сказал что нужно менять маслосъёмные кольца т.к они залегли, колпачки, прокладки, новые болты и т.д. Правда сказал что выработка в цилиндрах небольшая и капиталить не нужно. Было всё заменено. Забрал я её. Проехал немного и увидел что все симптомы у меня остались. Нервы на пределе. Проблему никто решить не может скажу только то ,что первый автослесарь работает в атовсервисе по ремонту японских машин. Звоню второму и говорю что проблема осталась. Ответ: необходимо проехать 1000км чтоб обкатать. Ну какая тут обкатка масло чёрное уже поле 40км и дым сумашедший. Тут нервы сдают и я уже беру газету и начинаю искать статью о продаже двигателей. Последняя надежда на интернет. Начинаю искать и натыкаюсь на данную статью. Сам вскрываю клапанную крышку и не верю своим глазам ,а прокладки нет. Заказал поставил и теперь доволен проехал 3000км масло на одном уровне. Первому слесарю я доказал что проблема была в прокладке, деньги за работу он мне вернул ,хотя с такой проблемой он ещё не сталкивался. Огромное спасибо всем кто создаёт такие форумы ,а также тем кто делиться и помогает решить проблемы. Особая благодарность Sergio_tac!!!! Будьте внимательны.
Ответить с цитированием
Dimon-811 вне форума Dimon-811    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: N16 1.5 МТ 04г
Старый #17   17.11.2011, 22:43
По умолчанию
про прокладку вентиляции картерных газов толдычют в каждой теме про расход масла
__________________
Плох тот ТЕХНАРЬ, у кого машина часто ломается!!! Зато ПРАКТИК он хороший!!!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #18   17.11.2011, 22:44
По умолчанию
Тема с прокладкой КГ уже пережована тысячу раз. Надо было хорошенько поискать прежде чем выбрасывать деньги в неоправданный ремонт.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #19   18.11.2011, 19:16
По умолчанию
Уважаемый земляк, (я родом из вашей области), читай мою подпись. Если есть желание нормально ездить, надо осваиваивать то, на чём ездишь. Тщательно остваивать. Иначе инвалид машина и её хозяин. Поверь старому полковнику, никому твоя машина не нужна. Это точно! Молодец, что благодаришь парня за помощь.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #20   18.11.2011, 19:37
По умолчанию
Большая просьба от темы не удалятся!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook