Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
olvex вне форума olvex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan Quashqai 1.5 dci
Старый #91   05.10.2012, 18:08
По умолчанию
Она до Вас уже в России была и обслуживалась у вашего дилера? Ролики натяжителей скорей всего.Меняйте ремни с роликами и не думайте.

Последний раз редактировалось olvex, 05.10.2012 в 18:25.
Ответить с цитированием
Ромак вне форума Ромак    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан
Старый #92   19.10.2012, 12:37
По умолчанию
Может кто сталкивался с такой проблемой на кашкае 1.5.дизель
При запуске двигателя утром лампа давления масла гаснет не сразу а секунд через пять.а при последующих запусках в течение дня гаснет сразу.масло и фильтр поменял,ни каких изменений.пробег 124000,машина из европы.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #93   19.10.2012, 16:03
По умолчанию
Сообщение от Ромак Посмотреть сообщение
утром лампа давления масла гаснет не сразу а секунд через пять.а при последующих запусках в течение дня гаснет сразу.
А как же иначе то. Оно ж утром застывшее совсем на дне где то там валяется; а днем совем другое дело ))
Ответить с цитированием
Nnitro вне форума Nnitro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, R51M, LE, YD25DDTI, EUROPE.
Старый #94   03.01.2013, 01:39
По умолчанию
Вопрос. Я правда не из этой ветки. Но хочу спросить. Не подскажете, есть ли возможность узнать в Германии по vin историю обслуживания автомобиля. У меня Pathfinder 2007 г. Но имеющийся на одометре пробег явно не соответствует действительности. Сервисной книжки нет. Буду очень признателен за помощь!
Ответить с цитированием
olvex вне форума olvex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan Quashqai 1.5 dci
Старый #95   03.01.2013, 10:42
По умолчанию
Если у вас там знакомый проживает то думаю ему можно будет узнать. Вам лично такой информации ни один салон в европе не даст.
Ответить с цитированием
bkola35 вне форума bkola35    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: ниссан кашкай 1.5cdi
Старый #96   10.01.2013, 20:30
По умолчанию
Nnitro, у менкакао край из Бельгии сервизную историю узнал в салоне официального дилера менеджер за вознаграждение все при мне по интернету за просил теперь все то измены знаю
Ответить с цитированием
olvex вне форума olvex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan Quashqai 1.5 dci
Старый #97   11.01.2013, 08:23
По умолчанию
Сообщение от bkola35 Посмотреть сообщение
Nnitro, у менкакао край из Бельгии сервизную историю узнал в салоне официального дилера менеджер за вознаграждение все при мне по интернету за просил теперь все то измены знаю
Интересно знать с какой даты он вам историю выдал?
Ответить с цитированием
PetrZ вне форума PetrZ    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан кашкай 2011
Старый #98   29.01.2013, 19:35
По умолчанию
можно кастрол. вроде не плохое. я тоже думал между дизелем и бензином. у друга дизель, вот он заливает кастрол. а так мне когда заказывал в мажоре ребята сказали все плюсы и минусы дизеля..впринципе плюсов много, но зимой немного может напрягать в мароз. а в остальном дизель отлично..
Ответить с цитированием
ЦИГАН вне форума ЦИГАН    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан кашкай
Старый #99   03.12.2013, 19:31
По умолчанию
VOVA-01, лей 10.40 ниссан год как езжу без проблем

Добавлено через 7 минут
VOVA-01, 5.40 извини ошибся лей и не парься но только ниссан 5 литров стоит вместе с фильтром 2000 рублей

Добавлено через 18 минут
dyukoff007, ну жук это просто пипец кто его дизайнер понятно лом в зад кашкаю вот вам жук я купил дизеля из европы год уже езжу проблем нет самое главное сразу замена всех фильтров топливный воздушный салонный и желательно топливо не выкатывай до конца масло меняй на 7.500 советую дизель капризный движок но надежный вопросы еще будут пиши

Добавлено через 15 минут
VovaTuf, меняй и не парься когда клапана загнет поздно будет писать грм с роликом и его замена в питере стоит 12000 и для этого не стоит ехать на диллера я обратился к квалифицировнным спецам накотал после замены 6500 и до сих пор езжу

Добавлено через 16 минут
romikspb, аппарат не плохой зап части по движку в принципе тебе не потребуются запуск в минус 21 хороший больше не было расходники по цене не дорогие масло 5.40 5л и фильтр 2000руб колодки передние 1800 прикольная резвая машинка вчера прокатился на экстрейле полное г он внутри меньше кашкая реально ну и расход топлива он реально хавает 5-7 литров но я взял на ручке каму как автомат потупее

Последний раз редактировалось ЦИГАН, 03.12.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Роберт вне форума Роберт    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Qashqai,1,5dci 2008
Старый #100   10.12.2013, 22:53
По умолчанию
gnv62, добрый день.А не подскажете, как вы определили модель двигателя "н282" хочу поменять двигатель и не знаю какой заказать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook