Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иваныч35 вне форума Иваныч35    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: ниссан патрол ,TD-42T, лифт 6", силовуха по кругу для леса...
Старый #221   23.11.2012, 09:32
По умолчанию
Так мужики,перечитал всю ветку,вопросов еще больше!!С TSL Интерко все понятно - резина для зимы(ну и для колеи) оно,но ее нет. Симекс и Кроки примерно одинаковые и для зимы(особенно по льду и снегу) не подходят.
Арктик Траксы и Айроки в колее думаю что вообще не работают,да и 38 не влезут все равно.Остается King Cobra Extreme 35*10.5*R15 ,она вроде как мягкая судя по описалову,хотя вот отзывы Sozdatel все опровергают.Остается дожидаться TSL Интерко так что ли?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #222   23.11.2012, 10:15
По умолчанию
Вот тут есть немного почитать. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=111429&page=12 Сам пока , к сожалению , не ездил.
Ответить с цитированием
serzhkam вне форума serzhkam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Safary практически все навороты
Старый #223   23.11.2012, 10:37
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Єто легче и правильней чем лифтовка.

Добавлено через 4 минуты

А можно подробней, єто интересно. Почему добавляет гиморности, в чем сложности ремонта? Я себе решил заказать
По поводу легче, это бабка на двое сказала!!! Машину могу рвануть вверх за 5-7 часов подвеской, а вот обрезание.....
http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/1942/


- что бы понять в чём проблема, нужно хоть раз самому поставить таирлок в покрышку так, что бы всё работало , как нужно.
обязательно хорошенько просыпают тальком
нельзя пробить монтировкой внутреннюю камеру или ещё круче оторвать на ней сосок
нельзя коцать корт баллона или закраину диска монтировкой, она же в сущности бескамерка
заправить "крыло" таирлока так, что бы воздух ходил туда-сюда
конечная фаза - нужно пару раз спускать\надувать и таирлок и сам баллон для правильной установки всего в целом
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #224   23.11.2012, 10:38
По умолчанию
Сообщение от serzhkam Посмотреть сообщение
а вот обрезание.....
Причём это уже на всю оставшуюся жизнь....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #225   23.11.2012, 10:46
По умолчанию
Коля, но обрезанный не сравниться с вашими бохрамушками))

Кобра и кроки, меньше симака, кобра еще меньше кроков. Если их сдуть внешне это никак не проявиться.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #226   23.11.2012, 11:33
По умолчанию
Иваныч35, Я тоже смотрел все эти фотографии кобры с симаксом. Но факт остаётся фактом: кобра меньше на размер. Она имеет форму яйца и, если поставить 2 колеса рядом(симакс и кобру), то, да, они вровень, но как только ставишь её на машину, она под весом становится 35-ой. Но на ней ведь и написано 35" - так что всё честно Кроки чуть больше, шире и тяжелее на 30%. При давлении 0-0.2атм, есть где-то фотографии, Женя Лонжерон выкладывал.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Sozdatel, Почему меньше ? Вчера специально померил
Олег, у тебя же на фотографии 89,5 см!!! Почему это 36,3?
89.5:2.54=35.24"
36.3*2.54=92.2см
Или у меня дюймы другие?

Последний раз редактировалось Sozdatel, 23.11.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #227   23.11.2012, 12:31
По умолчанию
А черт его знет , почему. Открыл конвертер в телефоне, ввел сантиметры , получил дюймы. Не пересчитывал.
Ответить с цитированием
Иваныч35 вне форума Иваныч35    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: ниссан патрол ,TD-42T, лифт 6", силовуха по кругу для леса...
Старый #228   23.11.2012, 16:47
По умолчанию
Sozdatel,пусть она и ниже на 2 см,это не принципиально.Меня больше интересуют ее ходовые качества ,да даже с колями все понятно -она попрет,
как по льду и по снегу пойдет,ну вроде вот по ссылке на Уазбуке все встало на свои места. А у меня просто ситуация такая:я почти каждые выходные переобуваю зимнюю резину на Симекс выезжая на охоту. На зимней в тракторной колее постоянно сажусь,приходится лебедиться и время теряю.
Вот и захотелось на зиму 2 в 1, или даже 3 в 1 т.е колея - лед - и снег.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #229   23.11.2012, 17:40
По умолчанию
арктик траксы тогда
Кроки на льду хренова
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #230   23.11.2012, 18:17
По умолчанию
Шипованая кобра наше фсе
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook