Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #121   23.10.2012, 14:37
По умолчанию
А я не стал балансироваться. Легковой монтаж , где обувался , на отрез отказался балансировать. На грузовой в ломы было ехать. Думаю , что вряд ли , на кобре , буду быстрее 90 ездить. Попробую без балансировки пока , а там как пойдет.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #122   23.10.2012, 15:34
По умолчанию
Добавлено через 2 минуты
Развалишь шкворневые подшипники и наконечники. Трусить все равно начинает с 60-70 км/час

Последний раз редактировалось Vrubel, 23.10.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #123   23.10.2012, 19:07
По умолчанию
Трясет именно с 60, самый пик 70-75, потом у 90 уже не трясет.

Протачивал дырки не на станке, не могу найти станок чтоб он зажать мог, они чот все до 400 мм. Легковой монтаж или не берется или тупо грузил нет тяжелых. Я обулся в г Скопине и ехал на Лебедянь через Данков, в Реутове то мне проще к Лехеха поехать там и отбалансировать, завтра поеду.

В экспедицию на них ехать только до 1000 км, ну можно больше если жопа уж сильная, отрицательные моменты этой резины присущи думаю и семенам и другим похожим.
Подвеска вся перебрана, испорчена тока одна стойка стаба и все.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #124   23.10.2012, 19:45
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Протачивал дырки не на станке
Вот здесь может быть бок, проверь обязательно.

Меня трясло, машину в узел завязывало, пока всю подвеску не перебрал, люфтили рулевые тяги, сайлеты в панаре, шкворня... Сейчас без проблем на любой скорости, вплоть до 140. Единственно одно колесо уже бить начало, я его назад поставил. Petroff в Карпаты катался на двух шашечном симексе и ничего...
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #125   23.10.2012, 20:52
По умолчанию
Отбалансирую и там видно будет. Я на этой резине много ездить не собираюсь, тока совсем по делу. А так меня больше прельщает АТ+ цепи 6-ка сота. Минус только если по камням+ глина ездить стремно.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #126   23.10.2012, 20:58
По умолчанию
Чего то Вы меня совсем испугали как я понимаю если я куплю кобру в 35 размере я на ней не смогу ездить полноценно по асвальту с выше 90 км ч и буду использовать постоянный дискомфорт.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #127   23.10.2012, 21:17
По умолчанию
Мне думается, сразу с кобрами надо заказывать другие пары в мосты, а то РД упарицца...
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #128   23.10.2012, 21:28
По умолчанию
Тема пройденная нам чем медленнее тем безопастней (мечта моей жены) и вообше если отклониться от темы одна из причин почему жена согласилась на покупку патруля это его не высокая скорость передвижения сейчас она в этом сомневается. А по поводу пар проще другой двигатель и пары менять не придется.

Последний раз редактировалось Пуська, 24.10.2012 в 18:58.
Ответить с цитированием
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #129   23.10.2012, 21:39
По умолчанию
У мну коротыш(полегче слегка)+TD42+пары от РДшки остались(4,62). Иногда побаловаться одеваются "Белки". Они как и кроки с 6 слоями корда, схожего веса и размера, тоже диагоналки. Машина на них на 4-й передаче еле разгоняется, а на 5-й можно тока поддерживать набранную скорость на горизонтальном участке дороги при наличии попутного ветра. А на 35 STT ураган!!

Добавлено через 2 минуты
А "Белки" отбалансировались! 1 колесо 160гр. внутри / 485гр. снаружи, остальные 3 колеса в пределах 160-200гр. на сторону.

Последний раз редактировалось 911M, 23.10.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #130   23.10.2012, 21:49
По умолчанию
Вертер, РД на кроках до 90 наверно и не разгонится))) кобра то она полегче, но все равно.
Полноценная езда на таких шинах это для фанов. Еще у тебя мост гнутый, там внутренние клыки умрут быстро.
Я чухлому отъезжу и уберу их в чулан пока мост не выправлю, кайфа езды на асфальте ноль(( лишь бы доехать и выпить стакан)))

Потом под них надо вылет приличный и лифт, без кастора они дорогу нехрена не держат, на ханкуках нормально, а на этих плавает как катер, я пока с Липецка доехал раза 3 штоны намочить хотел.

Добавлено через 1 минуту
Кароче я перехожу на АТ резину, а то это все от лукавого, типа у кого клыки длиннее да толще )))
__________________
Я Роман5000!!!

Последний раз редактировалось romanTB45, 23.10.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook