Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #41   24.03.2005, 12:25
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Господа,
я так понял что вы глубоко убеждены что между OZ и RW (или пусть даже K&K) например стандартного (для 1,5 (!) мотора) 15-го размера можно почувствовать разницу?
Мы же говорим не о Эво 8! У меня пока всего лишь альмера

Машинка весьма "гражданская", сзади обычный глушитель вроде, а не канализационная труба, синих "писалок" и надписи "стрит ТАЗик" нету. Значит у меня нет повода надеяться что она поедет вдвое быстрей Эво 8

Безумных целей обогнать всех кто в радиусе километра от меня машине не ставится.
А вот выглядеть покрасивей конечно хотелось бы.

+ ко всему задача потратить максимум денег не стоит.

Это как вводная, о которой я умолчал с самого начала - исправляюсь.
ну разницу почувствовать реально можно!!!!! но не в скорости а в поведении машины и особо она заметна между штамповкой и ковкой я ответственно заявляю а что до дисков то если заработанная плата позволяет то на мой вкус 5zigen но цены там ........ я лично на алю смотрел дизайн в антраците (черный цвет) дык цены на то что мне нравится начинались от 250 евро а если с денюжкой туго то посмотрите всетаки каталоги zepp 15 дизайн стоит по 3400 рублей 16 подороже есть цвета антрацит и вылет с рассверловкой в пределах и кто му же они кованные !!!!!! и по внешнему виду это пожалуй лучшее что есть в россии из российских производителей по крайней мере на машине класса али убого не смотрится так как например всмпо у меня стоит и я доволен как конь!!!!!!! нет как два коня!!!!!!!! смотрится реально круче чем родное литье !!!!!!!! и чем многое фирменное литье у нас в питере многие на японцев вообще ставят zepp (тойоты мицу али ) как в москве не знаю может у вас принято и на оку oz ставить но это мое сугубое имхо......... так что если что не обессудте 8)
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #42   24.03.2005, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Господа,
я так понял что вы глубоко убеждены что между OZ и RW (или пусть даже K&K) например стандартного (для 1,5 (!) мотора) 15-го размера можно почувствовать разницу?
Мы же говорим не о Эво 8! У меня пока всего лишь альмера

Машинка весьма "гражданская", сзади обычный глушитель вроде, а не канализационная труба, синих "писалок" и надписи "стрит ТАЗик" нету. Значит у меня нет повода надеяться что она поедет вдвое быстрей Эво 8

Безумных целей обогнать всех кто в радиусе километра от меня машине не ставится.
А вот выглядеть покрасивей конечно хотелось бы.

+ ко всему задача потратить максимум денег не стоит.

Это как вводная, о которой я умолчал с самого начала - исправляюсь.
Конечно же вы почувствуете разницу между ковкой и литьем. Но если вам не так важны характеристики управляемости, а нужно лишь красивые диски, то тогда литье, постарайтесь чтобы по весу они были не тяжелее или легче, того что у вас сейчас.
Любите погонять- ковка.
Ответить с цитированием
Замыкало вне форума Замыкало    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #43   25.03.2005, 13:18
По умолчанию
А я вот какую ссылки откопал :P

Думаю у них взять.
http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #44   25.03.2005, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Замыкало
А я вот какую ссылки откопал :P

Думаю у них взять.
http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
Брал у них 2 года назад Авиатехнологию. До сих пор не жалею. Ни одной вмятинки. Краска не облезла, правда эти диски у меня для лета. Там же можно взять гайки. И - советую - запасные пластиковые круглые заглушки.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #45   25.03.2005, 13:40
По умолчанию
Вооооот господа начинает вырисовываться тот ответ что я ожидал получить
Спасибо. Съезжу гляну к ним
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #46   25.03.2005, 13:46
По умолчанию
и наш коронный вопрос про гарантию.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #47   25.03.2005, 13:51
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Вооооот господа начинает вырисовываться тот ответ что я ожидал получить
Спасибо. Съезжу гляну к ним
Купите хорошие диски - не забудьте про хорошие секретки.

ИМХО - лучшие - McGuard
http://www.mcgard.com/deutschland/en...frameset1.html
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #48   25.03.2005, 14:15
По умолчанию
А кто подскажет каталожный номер закрытых гаек на литье (к примеру, чтоб через Exist их заказать)
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #49   25.03.2005, 14:22
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
Сообщение от Замыкало
А я вот какую ссылки откопал :P

Думаю у них взять.
http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
Брал у них 2 года назад Авиатехнологию. До сих пор не жалею. Ни одной вмятинки. Краска не облезла, правда эти диски у меня для лета. Там же можно взять гайки. И - советую - запасные пластиковые круглые заглушки.
с гайками вроде бы понятно.... а что за заглушки?
ПС. еще два вопроса плиз
1. Я правильно понимаю, 16-х дисков на альмеру вообще нет или просто по этой ссылке http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
нет?
2. штатная бриджстоун резина оденется на 15-е литые диски, которые рекомендованы для N16 на этом сайте?

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #50   25.03.2005, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Stesh
Сообщение от AUTOпланетчик
Сообщение от Замыкало
А я вот какую ссылки откопал :P

Думаю у них взять.
http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
Брал у них 2 года назад Авиатехнологию. До сих пор не жалею. Ни одной вмятинки. Краска не облезла, правда эти диски у меня для лета. Там же можно взять гайки. И - советую - запасные пластиковые круглые заглушки.
с гайками вроде бы понятно.... а что за заглушки?
ПС. еще два вопроса плиз
1. Я правильно понимаю, 16-х дисков на альмеру вообще нет или просто по этой ссылке http://www.protax.ru/podbor_disk_for...hp?auto=NISSAN
нет?
2. штатная бриджстоун резина оденется на 15-е литые диски, которые рекомендованы для N16 на этом сайте?

Заранее спасибо
1. Что значит нет. Может именно в этой фирме нет. Вообще конечно есть много разных литых дисков R16 для Альмеры. Если диски для зимы, ИМХО лучше 15-е. Или - если хочется именно 16 и кованный, посмотреть другие марки машин, с такими же посадочными характеристиками. Или просто туда позвонить, наверняка они быстрее подскажут.
2. там именно для Альмеры все диски с шириной 6.5. На такой - должна встать нормально.

Про заглушки. На диске есть центральное сквозное отверстие. Снаружи оно закрыто декоративной пластиковой крышечкой . Вот она и теряется. Лучше запастись.

Гайки к стати у них брал именно закрытые. (мои родные - совсем другие, поэтому там же купил комплкт гаек (с запасом). Этой зимой у одной гайки отпал колпачек - а у меня запасик есть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook