Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #1   28.03.2017, 11:12
По умолчанию трясет как телегу с сеном...??
Добрый день.
С сожалением заметил что комфорт машины "оставляет желать лучшего" ... По факту трясет хуже чем на всех 10 машинах что я ездил. Езжу на дачу по дороге с асфальтом в котором ям больше чем асфальта - мелких. по глубоким ямам где "ногу сломаешь и днище пропорешь - ездил когда был лед и снег и промоины в другом месте - был приятно удивлен, ямы были на пол-колеса. правда жена смеялась что перед нами там шестерка проехала... Так вот по этим мелким ямам все едут быстрее меня и обгоняют все даже жигули.... я езать не могу (не хочу)- трясет сильно, в салоне все вибрирует скрипит пластик сиденья трясет так что ... ну я в уазике недавно ездил - тот нормально по ямам плавно проезжает... тут же просто .... пробовал пораскачивать машину из дверного проема - качается еле -еле (не как легковушка когда на крыло нажмешь). при нажатии на крыло - на 2-3 см прожимается максимум... попробовал крузак рядом покачать - так же качается. Делает только колебание вниз - отпускаю - поднимается сразу и не качается = амортизаторы исправны . не текут.
Это так испанцами задумано или мне "повезло"?
что делать?
эффект напоминает как у меня однажды в -25С в ауди амотизаторы передние замерзли - ехал - каждую ямку сидалищем ощущал, до дома еле доехал. Но тут то +5С ... и прожать можно еле еле, если надавить 80кг на крыло...
сколько листов рессор сзади должно быть? у меня 3, а ограничители (чтобы не расползались" вроде на 4 рассчитаны... - есть свободное место...
Что делать? даже "патриот" оказался гораздо комфортнее...
Ответить с цитированием
ava вне форума ava    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan
Старый #2   31.03.2017, 10:38
По умолчанию
Это же грузовик!
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #3   02.04.2017, 11:56
По умолчанию
вообще было заявлено что это "почти патфиндер" и различия только с задней двери.
ну и как бы ... газель мягче едет.
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #4   08.04.2017, 09:41
По умолчанию
Ларчик просто открывался. 400 кг цемента в кунг и вот он комфорт...
Ппц...и че терь так всегда езлить...
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #5   17.04.2017, 00:44
По умолчанию
Добрый день. У меня сзади 3 листа рессор дугой концами вверх и нижний прямой и в 2 раза почти толще остальных. Это нормально?
Машина подпрыгивает на каждой кочке мелкой так что трясет все в салоне.
Кинул 300 кг в кнуг вроде стала проявлять плавность хоть немного. Проглатывать мелкие ямки. Чуть ямка побольше - теперь пробивает подвеску.
На 9очке своей я безпроблем все эти ямки проезжаю гораздо быстрее и не пробивает не трясет.
Это нормально или у меня колхоз какой то с рессорами и пружинами?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook