Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #41   21.07.2011, 08:48
По умолчанию
Ростислав, к сожалению это просто попытка оправдаться и защитить свою контору. То, что качество обслуживания и отношение к клиентам в НнТ РЕЗКО ухудшилось - это факт. И спорить с этим бесполезно. Для спора надо оказаться на нашей стороне и прочувствовать все, что чувствуют клиенты.
Лучше прекратите оправдываться и налаживайте работу, иначе потеряете массу клиентов...
Извините за тон, но я имею право так говорить, потому что я для Вас ЗАКАЗЧИК и приношу Вам деньги. На зарплату и НА РАЗВИТИЕ.
И не надо ёрничать,
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Вы мне в Батьки годитесь
"сынку"
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #42   21.07.2011, 09:22
По умолчанию
Вот..уже по имени обращаемся....Спасибо!
Моя контора - это ЭлегансМоторс, по базе Ваш а/м у нас не был.
Судить о качестве обслуживания в кузовном Вы не можете.
Я не оправдываюсь! Это вы так воспринимаете мои посты, именно по этой причине мало кто из ОД хочет общаться в инете с клиентами.
Вынужден признать, что и я уже сожалею. жду решения с Таганки или информации от Клиента (возможно он быстрее сообщит).
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #43   21.07.2011, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Вынужден признать, что и я уже сожалею.
не надо сожалеть... все камни, которые ты принял на свой счёт - это то, что высказывали не лично тебе, а ОД в твоём лице...
а за ответы по конткретному случаю в данном посте спасибо...
за небезразличие (о чём собственно тут и идёт основной спич относительно ОД) отдельное спасибо...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #44   21.07.2011, 11:13
По умолчанию
Спасибо, за поддержку.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #45   22.07.2011, 01:57
По умолчанию
А всего то нужно было клиенту взять электрика своего и вэлкам на совместную диагностику. Уж тут не обманешь.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #46   22.07.2011, 02:33
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Кстати фаркоп-та...не штатный
А штатных и нет. Он идет как допоборудование.
Но на фото установлен родной ниссановский. Могу и партнамбер его сказать.

Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
установлен на скрутках
а это уже нонсенс.
У родного все на фишках ставится в разрыв штатной цепи. Вот только не помню по массе - отдельно выводится или в фишки закинута.

Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Судить о качестве обслуживания в кузовном Вы не можете.
Я могу. Свои вопросы я решал со Стасом, при том, что он уже был на Таганке, а авто с в кузовной ставил при нем еще там. Все решили. Но это уже из другой песни.

Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Спасибо, за поддержку.
Я к Сане присоединяюсь. Если есть косяки, их надо признавать, исправлять и далее не допускать. Хорошо, когда так и плохо, когда - "Вы у нас не единственный клиент"

2 Азаров.
Я все-таки не пойму, как такой казус с проводкой мог возникнуть при указанном вами ремонте. Ну ни как не пойму. При снятии бампера электрика не затрагивается ни какая. При снятии 5 двери снимается жгут с этой двери И ВСЕ! Жгут на фишках, устанавливаемых однозначным способом.
Может быть конечно самый верный вариант - на Грайвороновском вам специально взяли и поменяли местами провода в фишке фаркопа, однако я писал эти слова со смехом на всю комнату. )))
Кстати еще один момент. Даже при первичной установке фаркопа проводка уже заведена в фишку, а на другом конце проводки тоже фишки с однозначным позиционированием. Ну не надо там ни чего ркутить отверткой, если на прицепе правильно разведены контакты.
Может прсто когда фешался прицеп фишку воткнули не по направляющей? И такое случалось, не шутка. Кстати прикинув по совмещению фишки фаркопа и фишки прицепа при разных углах смещения можно выявить варианты тех электроузлов, которые попадают в неправильную обратную цепь и подвергаются риску поломки.
Если это интересно, то в кач-ве независимой экспертизы могу все это проверить )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #47   22.07.2011, 07:43
По умолчанию
Мясоеду.. спасибо что поправили, оговорился.. конечно же имелось ввиду неоригинальный.
Вот фото поближе (при приёме а/м):

Я правильно рассмотрел на картинке надпись "тууле"?
Для примера Ниссановский оригинальный аксессуар:

http://s003.radikal.ru/i201/1107/4b/2ac55fd4b230.jpg


Про то что Вы можете судить...
Если я бы переписывался с Вами, я бы Вам такого не написал. Поэтому к чем здесь Ваш коммент? Я Михельсону писал, чтоб он не путал Таганку и Кузовной.
За поддержку вдвойне спасибо, но мы не собираемся признавать косяки установщиков неоргинального фаркопа.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #48   22.07.2011, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Я правильно рассмотрел на картинке надпись "тууле"?
НЕ-не-не. Колпак может и с надписью тульской быть, но на шильде фаркопа нисцан. Это нормальный ориинальный фаркоп нисцана, который делается тульским заводом в швеции )) Так же там делаются и "нисцановские" велокрепления и прочий обвес. Нисцан же нищебродствует по производсвенным мощностям и занимается только переупаковкой железок. Как будто это ни кому не известно?

А вот нижний фаркоп может и родной, но я таких на пасиках не встречал. Все время из коробок с надписью ниссан доставал именно как верхний.

Я думаю, что тут спорить не о чем. Оригинал или нет, на самом деле по барабану именно в этом случае. Главное - это правильность монтажа проводки, что в верхнем варианте фаркопа должно быть по-умолчанию однозначным и верным. Криво установить его еще надо постараться. Косяк именно в распиновке на фишке фаркопа для совместимости с прицепом. Скорее всего после первой установки его "настроили" на один прицеп, а сейчас поехали с другим.
Лично я так у себя однажды сложил.
Потом перекрутил все на стандарт из мануала по фаркопу и далее все свои прицепы так же. И ни каких лукавых мыслей.

Кстати господа. Я предлагаю прения наверно заканчивать, ибо это уже махание кулаками после драки.
Наверно лучше впредь быть внимательнее всем на всех этапах совместных дел и обращать сразу внимание на самые незаметные мелочи. Иначе такие спорные ситуации будут возникать постоянно.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #49   22.07.2011, 16:29
По умолчанию
Сообщение от азаров Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Спасибо всем кто откликнулся на моё объявление.
Первое что хотел сказать прицеп у меня один.
воть.....................

Добавлено через 1 минуту
да я не против, интересно просто чем всё это закончилось...

Последний раз редактировалось Руст40, 22.07.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
азаров вне форума азаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT
Старый #50   24.07.2011, 11:09
По умолчанию
Забрал свой автомобиль, что там было не исправно, так и не смогли точно сказать, говорят, что при проводке в моторный отсек провода от радиостанции я потянул какой то разъем, и он был неплотно защелкнут.
Хорошо, что радиостанция была не подключена, а то не хотели делать диагностику. Спросил про скрутки , в прямом смысле скруток нет, сказали что те соединения которые стоят у меня могут быстро окислиться и они не пригодны. Поставили новую проводку, и провели в моторный отсек отдельный провод от фаркопа к аккамулятору с предохранителем. В итоге все работает, ну а чей косяк я даже не могу сказать, хоть все это и обошлось мне 16 т.р. но я рад что это закончилось и всё сделали. Понял, что на гарантийную машину ничего дополнительного подключать не надо, минуя О.Д.- себе дороже.
Хочу сказать всем спасибо за активное участие и моральную поддержку.
Искренне желаю Вам миновать сию чашу
.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook