Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #21   22.03.2005, 15:54
По умолчанию
AUTOпланетчик буду ждать, но ты знаешь не совсем мне понятно почему брызговики в Дженсере стоят 80 а установка 50, а в Оводе смотрел 35 и 20 установка. Разница большая!!!!! в 2 раза. Может я чего ни понимаю но прикрутить 8 саморезов 50 баксов??? и цена на брызговики вдвое!!!! может я псих, я с ВАЗ 21103 пересаживаюсь на Алмеру, мне наверно многое надо понять будет...
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #22   22.03.2005, 16:40
По умолчанию
Привыкать точно надо будет ко многому) Говорю как также пересевший с ВАЗа на Ниссан.
И в том числе к ценам. Те же цены на ТО отличаются в разы) хотя операции то - одни и те же. .... ну ладно... кнешна на Ниссане свечи открутить сложнее, но это не оправдывает разницы в ценах.
Есть простой ответ на все это - раз ты покупаешь дорогую (более дорогую) машину, значит готов и можешь платить за ее обслуживание больше.
Вот так-то!)
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #23   22.03.2005, 16:40
По умолчанию
Сообщение от petrovka
AUTOпланетчик буду ждать, но ты знаешь не совсем мне понятно почему брызговики в Дженсере стоят 80 а установка 50, а в Оводе смотрел 35 и 20 установка. Разница большая!!!!! в 2 раза. Может я чего ни понимаю но прикрутить 8 саморезов 50 баксов??? и цена на брызговики вдвое!!!! может я псих, я с ВАЗ 21103 пересаживаюсь на Алмеру, мне наверно многое надо понять будет...
Тут ИМХО несколько моментов.
1. Цены у дилера по определению Выше, чем у прочих. Клиент при покупке больше расположен купить потому, что"удобнее в одном месте". Позже, когда человек рассуждает пор принципу "да там всего то несколько саморезов" - можно запросто купит где дешевле.
2. Второй момент. Если сделать цены низкими - все начнут ехать со стороны за брызговиками. Не всем это надо. Действует принцип - кому надо - тот и за дорого купит, а за дешево - ну не продали и ладно.
3. Высокая цена может быть обусловлена высокой квалификацией установщиков. Действительно, брызговики установить сравнительно не трудно, но этот же установщик сможет и телевизор в Примьеру, Блэк Баг супер в БМВ. Его мозги стоят денег.
А в том месте где дешевле, может они кроме брызговиков в штатные места и штатной сигналки - ничего и не ставят.

Я советую - не принимать высокие цены ка личное оскорбление. Рынок есть рынок. Никтож не переживает, что блюдо в ресторане стоит 50$, а на рынке картошка 50р. за килограм.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #24   22.03.2005, 16:47
По умолчанию
Звонил сейчас в овод там защита стоит 90$ с установкой наверно там такое г... если в Планете за 200+, лучше конечно дороже но чтобы надежно было. Спасибо большое за информацию, очень помог.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #25   22.03.2005, 16:49
По умолчанию
2 petrovka:

А вот это было грубо
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #26   22.03.2005, 16:52
По умолчанию
Чего грубо????
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #27   22.03.2005, 16:56
По умолчанию
Хотя GENSERу на Добролюбова я могу все простить. У них менеджер Евгений просто СУПЕР!!!!!!! Все бы такие были !!!!!
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #28   22.03.2005, 17:14
По умолчанию
Сообщение от petrovka
Звонил сейчас в овод там защита стоит 90$ с установкой наверно там такое г... если в Планете за 200+, лучше конечно дороже но чтобы надежно было. Спасибо большое за информацию, очень помог.
Советую съездить и посмотреть своими глазами на все. Кто сказал, что если дешево - значит плохо?
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #29   22.03.2005, 17:36
По умолчанию
Правильно я съездию посмотрю какая защита там и у Вас и какая понравится поставлю.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #30   22.03.2005, 17:38
По умолчанию
посмотрите посмотрите, а то вдруг в Дженсере цвет не понравится
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook