Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #11   22.03.2005, 12:42
По умолчанию
Сообщение от ArtemR
А где енто вы видели такйо спойлер?
Народ, может кто ссылку на фото кинусть с новой Примьерой с задним спойлером? очень интересно!
Видел это на машине в салоне на Войковской..... он без зазора на багажнике. симпотно смотрится.... машинка черная была (как у меня 8) )

месяц назад
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #12   22.03.2005, 13:55
По умолчанию
По порядку.

Здесь можно посмотреть на спойлер и все остальное на Р12.
http://www.autoplaneta.ru/tuning/?ac...rticles&id=209
там же на страничке можно найти ссылку на сайт поставщика, а на нем найти слип-спойлер. ИМХО смотрится гораздо хуже. Я не покупал не разу.

2 proletariat

если Вы про окончание продаж Ниссана Автомиром, то не совсем так. Все что заказано в Автомире, может быть проданно Автомиром именно с той площадки, где заказывалось. Политика цен у нас с Автомиром похожая, но не во всем, так же как и номенклатура. Не хочу говорить "не покупайте там, покупайте здесь". Захотите- приезжайте - расскажу, покажу, а Вы уж сами решите - где и за сколько.

2 V.Egorov

1. адрес Автопланеты - здесь

http://www.autoplaneta.ru/about/?action=articles&id=21

2. Пока не видел. По качеству того что есть - скажу - такой хокей нам не нужет. Большинство тюнинговой оптики НЕ соответствует требованиям ЕК ООН, т.е. не допускается к эксплуатации.

3. про спойлер - есть, см. выше.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #13   22.03.2005, 13:59
По умолчанию
2 Autoпланетчик.
Дабы не захламлять форум, брощу в личку.

Ксати, вчера видел Алмеру с задним сполейром.
И почём сие? по ссылке на вашем сайте не нашёл Алмеры. Плохо смотрел?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #14   22.03.2005, 14:15
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Autoпланетчик.
Дабы не захламлять форум, брощу в личку.

Ксати, вчера видел Алмеру с задним сполейром.
И почём сие? по ссылке на вашем сайте не нашёл Алмеры. Плохо смотрел?
Просто сполер на Альмеру седан не фоткал. Вещь так сказать обычная, действительно красивая. Это оригинальный аксесуар. Есть в наличии. Цену - в личку.

PS

2 Модератор.

ЧУР - НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕ МНОЙ СКАЗАННОЕ в этой ветке как само-рекламу.
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #15   22.03.2005, 14:18
По умолчанию Я правильно понимаю...
... что для рестайлинговой альмеры пока еще нет вообще НИЧЕГО из внешнего тюнинга?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #16   22.03.2005, 14:43
По умолчанию Re: Я правильно понимаю...
Сообщение от Stesh
... что для рестайлинговой альмеры пока еще нет вообще НИЧЕГО из внешнего тюнинга?
кроме спойлера, защиты фар, мухобойки на капот идефлекторов на стекла - да, нету.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #17   22.03.2005, 14:58
По умолчанию
AUTOпланетчик а ты мне не подскажешь, я вот алмеру новую беру и мне надо поставить защиту (двигателя или картера, как правильно не знаю) и коврики и брызговики купить и поставить сколько у Вас в планете это стоит. Может у Вас не так дорого мне Дженсер такие цены заломил... страх, когда думал меган брать мне сказали там что колонки поставить 500 баксов, а Вас такие же цены?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #18   22.03.2005, 15:04
По умолчанию
Сообщение от petrovka
AUTOпланетчик а ты мне не подскажешь, я вот алмеру новую беру и мне надо поставить защиту (двигателя или картера, как правильно не знаю) и коврики и брызговики купить и поставить сколько у Вас в планете это стоит. Может у Вас не так дорого мне Дженсер такие цены заломил... страх, когда думал меган брать мне сказали там что колонки поставить 500 баксов, а Вас такие же цены?
Заранее спасибо за ответ.
Ну... цены - вопрос с одной стороны - политический, с другой - практический. Если цена низкая, значит установщик готов работать за копейки и ставить лиш бы что. Хочешь качественной установки - надо платить хорошую зарплату установщикам, зато это будет действительно гуд. И вот у каждого - свой подход. Это я к тому, что высокая цена - это не всегда показатьель барыги проклятого, а низкая - не значит - лучшее.
Цены - в личку пульну. Едва ли они будут ниже Дженсера. :shock:
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #19   22.03.2005, 15:07
По умолчанию
2 Автопланетчик
попрощу включить меня в рассылку прайса.
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #20   22.03.2005, 15:21
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
Сообщение от petrovka
AUTOпланетчик а ты мне не подскажешь, я вот алмеру новую беру и мне надо поставить защиту (двигателя или картера, как правильно не знаю) и коврики и брызговики купить и поставить сколько у Вас в планете это стоит. Может у Вас не так дорого мне Дженсер такие цены заломил... страх, когда думал меган брать мне сказали там что колонки поставить 500 баксов, а Вас такие же цены?
Заранее спасибо за ответ.
Ну... цены - вопрос с одной стороны - политический, с другой - практический. Если цена низкая, значит установщик готов работать за копейки и ставить лиш бы что. Хочешь качественной установки - надо платить хорошую зарплату установщикам, зато это будет действительно гуд. И вот у каждого - свой подход. Это я к тому, что высокая цена - это не всегда показатьель барыги проклятого, а низкая - не значит - лучшее.
Цены - в личку пульну. Едва ли они будут ниже Дженсера. :shock:
Честно говоря, я бы то же не прочь взглянуть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook