Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #71   03.11.2012, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
в общем выдернул шнур этот
Если не хочешь повторных зависонов, шнур больше не втыкай в разьем.
__________________
LCP 4.0
Ответить с цитированием
tru2 вне форума tru2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ровно; Авто: Nissan Pathfinder,LE,2007
Старый #72   04.03.2013, 21:20
По умолчанию
Ну вот пришло время глючить и моему монитору. Глюк появился впервые но за день проявился несколько раз. Итак,первый раз на ходу просто вырубился экран и музыка.Пока я удивленно всматривался через секунд 20 все само включилось. Второй раз монитор вырубился а СД -диск продолжал играть.После перезапуска автомобиля все опять заработало нормально. Во время движения нажал на кнопку *ИНФО* и на экране тупо зависло изображение. Опять остановка и попытка выключить -включить зажигание помогла только со второй попытки справиться с глюком,при этом под сиденьем явно слышались шумы как-бы перезагружающегося диска. Теперь с тревогой жду следующего дня,так как проблема которую не понимаю напрягает хорошенько. Прочитал все похожие ветки но лучше советов чем отключить антену и вынуть диск не нашел.Наверное воспользуюсь советами если глюк опять проявится. Однако во время мрачных мыслей услышал в новостях о самой сильной за последние 1.5 месяца магнитной бури и меня посетили смутные сомнения(а может надежда)-не могла ли магнитная буря так потрепать нервы любителю Пата.Что скажете товарищи?
Ответить с цитированием
tru2 вне форума tru2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ровно; Авто: Nissan Pathfinder,LE,2007
Старый #73   25.03.2013, 21:09
По умолчанию
Дней десять кракозябры появлялись на мониторе после чего последний зависал.Во время глюков не работали кнопки на руле и под монитором, климат работал исправно. Вынимал диск,отлючал антену-ничего не менялось. Потом кракозябрам надоело мое равнодушие и вместе с глюками они покинули монитор моего Пафа. Вот уже почти полторы недели все работает. Что было? Будет ли еще?
Ответить с цитированием
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #74   06.04.2013, 20:35
По умолчанию
будет, постепенно работоспособность улетучится совсем. У меня сейчас работает не более получаса после старта.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #75   06.04.2013, 21:03
По умолчанию
У меня иногда при включении зажигания монитор не разблокируется, т.е. он включается, но не выводит ни какой информации: не работает ни музыка, ни камера заднего вида. На черном экране при этом высвечивается надпись "Security". Лечится просто - через 5-10 минут все само включается...
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #76   08.04.2013, 11:00
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Лечится просто - через 5-10 минут все само включается...
А кнопочкой Enter не лечится
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
tru2 вне форума tru2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ровно; Авто: Nissan Pathfinder,LE,2007
Старый #77   08.04.2013, 16:00
По умолчанию
Сообщение от fwess Посмотреть сообщение
будет, постепенно работоспособность улетучится совсем. У меня сейчас работает не более получаса после старта
Ну а какие-то конкретные мысли о причинах неисправности есть?
Ответить с цитированием
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #78   09.04.2013, 07:44
По умолчанию
Есть, нужно менять блок навигации (коробка, что стоит под сиденьем). Стоит очень дорого. Есть фирма, которая чинит или меняет на какие-то заранее перепрограммированные годные блоки. Стоит тоже кучеряво - 25 т.р.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #79   09.04.2013, 07:47
По умолчанию
При таком раскладе проще заменить все включая ГУ
Ответить с цитированием
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #80   09.04.2013, 16:48
По умолчанию
Иа тоже так думаю. Оптимальный по безгиморности инсталляции вариант, кмк, это купить ГУ 2 дин с экраном и щелью под диск в верхней части. Экран отделить и на шлейфе вставить вместо родного телика, коробку саму - соответственно тоже вместо родной коробки 6CD. Подогнать, чтобы дырка под диск в консоли совпала с дыркой в ГУ. Вывести кнопки включения и загрузки.

Кстати, кто-нибудь натыкался на отчеты о подобной работе в инете? Особенно интересует процесс разборки ГУ и отсоединения экрана, технология так сказать. Поделитесь ссылками кто что видел..

Добавлено через 2 минуты
Да, еще вопрос всем присутствующим: распиновку разъема штатного ГУ LE где-то выкладывали? Не могу найти..

Последний раз редактировалось fwess, 09.04.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook