Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #51   12.04.2012, 19:15
По умолчанию
Из Сургута приехал, как обычно погас монитор, но также обычно на сл день он включался. Уже третья неделя пошла не работает.
Должны поменять мне бензонасос по гарантии, добился все таки с горем пополам, заодно заявлю и эту неисправность.
Если его заклинило, монитор этот, отсоединение проводов уже не поможет. Он или сам распломбируется или нет. Он падла запоминает свое это состояние.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #52   12.04.2012, 20:30
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Он падла запоминает свое это состояние.
Его надо откинуть, что бы такого больше не происходило.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #53   18.04.2012, 21:24
По умолчанию
Стоило мне позвонить к дилеру и заявить об этой неисправности, как система распломбировалась и все работает. Причем заработало все после звонка через минут 20!
Попробуйте этот способ у кого не работает. ВАЖНО! Звонить дилеру надо находясь внутри машины!
Ответить с цитированием
toh вне форума toh    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #54   19.04.2012, 08:34
По умолчанию
Такая же проблема...всё потухло...внутри модуля слышен звук работы механики с одинаковым периодом по времени. Отдал в Сибе умельцу, жду результат.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #55   19.04.2012, 09:35
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Стоило мне позвонить к дилеру
Колдун, мля.
Имеется ввиду ОД.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
toh вне форума toh    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #56   28.04.2012, 07:02
По умолчанию
toh,
Всё в один день починили. тел мастеров в Сибе 8(383)2990043
Ответить с цитированием
алекс157 вне форума алекс157    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: пафик
Старый #57   24.06.2012, 19:34
По умолчанию
у меня та же проблема ,экран погас . дай телефон мастера в омске.
Ответить с цитированием
NesterenkoAstana вне форума NesterenkoAstana    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan-patfinder
Старый #58   15.08.2012, 22:27
По умолчанию
господа, добрый вечер! может кто подскажет как запустить (стереть ошибки?) штатного монитора. Выбило при поездке Астана-Алма-Ата в балхаше. Двнро заметил что на этой трассе постоянно выбивает в Балхаше на 620 км при повороте на 90*.

Добавлено через 3 минуты
dimach66,подтвержаю на собственном опыте - да, действительно в Балхаше выбивает блок. Там стоит СПРН станция. Я ездил 12 раз по этой трассе туда и обратно и каждый раз выбивает блок в этом районе или Балхаш, или СарыШаган.

Последний раз редактировалось NesterenkoAstana, 15.08.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #59   16.08.2012, 08:37
По умолчанию
Сообщение от NesterenkoAstana Посмотреть сообщение
Там стоит СПРН станция
Это не совсем правильно. Ближайшая от этого поворота станция РЛС Днепр стоит в 43 км (если замерять по прямой) Если его вообще еще не разгромили, как передающий центр Дарьял-У. В районе самого города Балхаш никаких передающих станций нет.
Вот около Сары-Шагана расстояния поменьше, да и то "смотрят" они в сторону Китая.
Кстати и длина волны на этих станциях ОЧЕНЬ значительно отличается от тех, которые используются в гражданских системах.
Аналогичная станция стоит в Беларуси. Однако я два года назад мотался недалеко от неё в течение месяца и ни разу не было сбоев.
Так что ищите причину в самих блоках, а точнее в программе.
Ответить с цитированием
NesterenkoAstana вне форума NesterenkoAstana    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan-patfinder
Старый #60   16.08.2012, 18:12
По умолчанию
Увы, поездка 12 раз из Астаны в Алма-Ату (итого 24 раза) за 6 лет очень четко показала что именно в этом районе (поаорот 90*) на СарыШаган выходил из строя бортовой компьютер.
обратно из Алма-Аты в ыбивает за 30-40 км к подъезду с Сарышагану. Первый раз компьютер выбило лето 2006 год и спустя 2 месяца блок поменяли и при повторной поездке по этому же маршруту ситуация повторилась... возможно по моей заявке этот отказ классифицировали как "балхашский синдром" - я указал место выключения б\компа... как думаете, есть возможность заменить этот блок что под передним сиденьем пассажира на китайское чудо (если таковой существует в природе). Сам живу в Астане...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook