Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-Timon- вне форума -Timon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano z50 2008 европеец, мурано z51, тиида
Старый #61   21.06.2013, 12:23
По умолчанию
280 000. Год 2008.
Ответить с цитированием
Mur479 вне форума Mur479    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan Nur479
Старый #62   21.06.2013, 15:23
По умолчанию
2005 год, евро. Всю дорогу по ПТС Москва - область. Пробег сейчас - 100000, брал осенью 2011 с пробегом 80500. За время эксплуатации:
- масло моторное Motul 5w40 (раз в год перед летними "каникулами")
- масло трансмиссионное - оригинал (варик боюсьь)
- кольца, маслосъемные колпачки
- стойки стабилизатора передней подвески
- пыльник ШРУС правый внутренний
- ШВД ГУР
- колодки, фильтры...
Полет нормальный....
Ответить с цитированием
AVSERVIS вне форума AVSERVIS    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: MURANO'07 S AWD
Старый #63   02.09.2013, 00:26
По умолчанию
Сообщение от AVSERVIS Посмотреть сообщение
прошел почти год с момента печатания этого поста,пробег 250000 км,по прежнему с вариком,движком и роздаткой проблем НЕБЫЛО.гдето после 200000 заменил свечи(стояли еще те что с завода)и заодно промыли форсунки и дросель.в задней подвеске заменил все сайлентблоки кроме верхних рычагов(те еще в норме).гдето перед 250000 начал подтекать шланг высокого давления ГУР,заменил на новый,промыл радиаторы,потому как в жару с климатом в городе начал перегреваться.Вот так долго и надежно может служить и радовать МУРАНО.
300000 ну вот прошел и этот рубеж,движок варик роздатка по прежнему без проблем и без ремонтов,тормозные диски пока родные,начал парить датчик уровня топлива.из-за небольшой просадки задней двери(ляды) быстро розбивается замок,уже два замка заменил,сейчас подматываю изоленту чтоб не брякало.я считаю что мне попался безпроблемный экземпляр MURANO и если после 300000 в нем чтото серьезное сломается то я ему все прощу
Ответить с цитированием
М941ТО вне форума М941ТО    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Патфайндер R51
Старый #64   02.09.2013, 15:49
По умолчанию
2003 год америкос . пробег - 233555 замена реле-регулятора на генераторе,+ расходники,+проблема с лямб.дами
Ответить с цитированием
Deshawu вне форума Deshawu    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan Cefiro 2,0
Старый #65   14.09.2013, 21:26
По умолчанию
Сообщение от AVSERVIS Посмотреть сообщение
Америка 2007 год,пробег 190000,езжу с нуля.заменены передние рычаги,все амортизаторы,наконечники рулевых тяг,часто меняю втулки переднего стабилизатора(40-50т),к 170000 начала подстукивать рейка,но пока терпимо.все ремни и даже свечи пока родные и каты на месте(заправляюсь только на АЗС ОККО 95 евро).охлаждение варика НЕДОРАБАТЫВАЛ.варик,движок,роздатка -проблем НЕБЫЛО!!!на данный момент за 10000 доливаю до 2 литров масла.год назад поменял родной акум.с электрикой проблем небыло.моё мнение,исключительно надежный и классный муранчик
У меня был цефирчик 1995 г.в. Продан с пробегом 225 000 км. Масло в двигатель не доливал. Только после 2000 трассы однажды долил 500 грамм полусинтетики.
Тоже неплохой авто.
А так как ваши двигатели 3,5 л и сгорает там бензина поболее в 1,5 раза чем в 2-литровых, и объём маслянной системы такой же как и на 2л дв-лях, то и масло стареет в 2 раза чаще. Вот здесь в ваших моторах причина доливок по литру и угара масла вообще. Усиленное старение масла ввиду его малого объёма в системе.

Последний раз редактировалось Deshawu, 14.09.2013 в 21:41.
Ответить с цитированием
Costas вне форума Costas    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Murano
Старый #66   15.09.2013, 18:28
По умолчанию
2004 год Канада . пробег 112000 . чувствую чтол скручен . но на сколько? замена раздатки в 2012 году . я поменял одну шаровую и два кислородных датчика . масло в варике и двигле . фильтра . проехал с момента покупки 5000 км . пока только плюсы в 95% . не без минусов . желаю себе и Вам удачи !
Ответить с цитированием
L e X вне форума L e X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НН; Авто: MuranoSE 08 еврик Z50
Старый #67   16.09.2013, 17:44
По умолчанию
Сообщение от AVSERVIS Посмотреть сообщение
300000 тормозные диски пока родные
ппц
я до 90 еле доездил
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #68   19.09.2013, 12:16
По умолчанию
Счастливец)))25 колодки,50-т диски
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Torwold вне форума Torwold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: Nissan Murano
Старый #69   22.09.2013, 07:40
По умолчанию
Мурано 2007 года. Пробег 110500км. Менял стойки, радиатор кондиционера(пробил сам), новую разатку, ГУР высокого давления, шаровые, салентблоки.
Ответить с цитированием
ШЕФИК вне форума ШЕФИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #70   28.09.2013, 12:29
По умолчанию
2007 г.в. дилерский. Пробег 145000 км. Менял расходники, пару лампочек, резинки стабилизаторов, чистили дроссельную заслонку и инжектор. Год назад поменял аккумулятор, т.к. в морозы стала плохо заводиться. Летом обнаружил, что кондей работает только в холодное время года. Буду на ТО разбираться, возможно утечка фреона. Газую дальше. Наслушавшись ужасов про постоянные дорогостоящие ремонты Хэ-5, МЛ, КУ-7, Туарег и др., ценю автомобиль все больше и больше!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook