Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JohnDo вне форума JohnDo    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан; Авто: Patrol 3.0D, 05г, AT, HOtronik-чип
Старый #41   03.08.2011, 12:20
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Кстате между Читой и Ерофей Павловичем встретилась вообще одна машина Гаи
Как тебе Путинский автобан? Я так думаю что ВВП надо много где в стране поездить на Калине, чтоб дороги такого качества были. К нам ему точно стоит собираться...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #42   03.08.2011, 13:43
По умолчанию
Сообщение от JohnDo Посмотреть сообщение
Как тебе Путинский автобан? Я так думаю что ВВП надо много где в стране поездить на Калине, чтоб дороги такого качества были. К нам ему точно стоит собираться...
Да уже начал проседать кое где
Ответить с цитированием
JohnDo вне форума JohnDo    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан; Авто: Patrol 3.0D, 05г, AT, HOtronik-чип
Старый #43   03.08.2011, 14:23
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Да уже начал проседать кое где
Прикололи автобусные остановки и пешеходные переходы посреди тайги, может для зверей старались?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #44   03.08.2011, 16:04
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Костя я не за рулем,но по ощущениям до 110 км на ручке также динамика,что и на 3.0 ,т.е разницы не почувствовал в стоковых вариантах.:
Костя чуть поправлюсьВчера сел в своего на 35 колесах с чипом,выехал и поехал по москве ,ну и все таки какой ТЛК105 тупой ,наверное вот так и чувствуется и понимается разница.Ну, а какой в стоке 3.0 был я уже и не помню
Мне кажется что все таки 105 и наш родненький 4.2 на ручке для конкретной работы в грязи и на селе,на трассе они тяжелы на все
Кстате 105 очень жесткая взади на сиденьях
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #45   06.08.2011, 15:44
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
на 3 часа и 5 минут предварительно S7
Летел S7 с Красноярска в Домодедово в конце июля...вскрыли чемодан и не извинились даже (поломали кодовый замок). Больше ими не летаю (по обслуживанию тоже они хуже всех средне- и дальнемагистральных рейсов).

Добавлено через 5 минут
Сообщение от JohnDo Посмотреть сообщение
Прикололи автобусные остановки и пешеходные переходы посреди тайги, может для зверей старались?
Дима, села находятся рядом с дорогой, в стороне

Последний раз редактировалось D-imon, 06.08.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #46   08.08.2011, 15:00
По умолчанию
Отчет про "производственный туризм" на трассе Иркутск-Улан-Удэ -Чита-Ерофей Павлович
В принципе все фотографии для просмотра вот здесь
https://picasaweb.google.com/jvr20008/NqmZyK
Но пояснения вот:
Прилетел я в Иркутск ,а далее надо было проехать всю трассу на предмет поверки чего построил же мой подрядчик(ВОЛС).Ехал на непрофильном нашему форуму 105 крузаке.Ехали долго и до Благовещенска я в результате не успел доехать,а так всего проехал 2400 км,в т.ч числе и ножками кое где потапать пришлось, находил почти 100 км по тайге).Дорога в принципе как в Карелии с такими же волнами и переодическими ремонтами,за исключением дороги от Читы на Дальний Восток.
В тайге периодически видели следы медведей(есть на фото),а в одном месте он за нами шуршал под Танхоем.Научился собирать шишки с кедров,да и вообще на них полюбовался-красивые деревья.Про красоту Байкала писать не буду,ехал скептически настроенный,чем может удивить человека выросшего на берегах Имандры и Чалмозера.Но я впечатлился и с уважением теперь к нему отношусь.В прибрежных городах естетесвенно наелся свежего омуля,в озере накупался(нам северянам в 13 воде купаться нормально).В Улан-Удэ отттянулся на позах.
Из городов больше всех понравился Улан-Удэ и конечно Иволгский дацан
http://www.datsan.buryatia.ru/
И конечно просторы Сибири это нечто,в который раз убеждаюсь.
Там есть смешные фото по магазину копейки в Чите с внедорожниками,здание деревянной почты в Чите,кусочек дороги когда выезжали из Ерофей Павловича,ну а фотографировать местную молодежь в спортивных костюмах и прочее уже не стал.
Иркутск мощен и индустриален,Улан-Удэ красив и многоранен,Чита обыкновенна и холодна и еще такое чувство что там все сидели(ни кого не хотел обидеть
Мелкие города описывать не буду ,для многих такие города родина ,но во многом они похожи друг на друга,сам в таком вырос.
Спросите поехал бы отдельно на Байкал,то наверное да посмотреть еще раз его мощь,красоту и конечно подышать волшебным воздухом,восстанавливающий силы на раз.
Вот так если кратко,фото напомню здесь
https://picasaweb.google.com/jvr20008/NqmZyK#
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #47   10.08.2011, 10:07
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Про красоту Байкала писать не буду
да, ее нужно лицезреть... а у северо-восточного берега своя красота - более суровая...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
наелся свежего омуля
я лучшей рыбы (из речной) и не ел... муксун, хариус - не то...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
В Улан-Удэ отттянулся на позах.
это да-а-а... а какие позы моя теща готовит, м-м-м... *слюной исхожу*
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
просторы Сибири это нечто
я бы добавил "практически безлюдные" - в сравнении с европейской частью РФ...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
фотографировать местную молодежь в спортивных костюмах
заедь в Бутово или здесь в Купчино - то же самое...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
там все сидели
ну, страна такая...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Спросите поехал бы отдельно на Байкал,то наверное да посмотреть еще раз его мощь,красоту и конечно подышать волшебным воздухом,восстанавливающий силы на раз.
золотые слова!!!
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook