Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #11   24.03.2005, 17:24
По умолчанию Re: вопрос, где же покупать?
Сообщение от Alehandra
Здравствуйте, уважаемые! Сама не хочу покупать ни на горбушке ни в интернете, ни у дилеров... а гдеже тогда покупать?? в м-видео дорого...
так где же купить чтоб с гарантией и не очень дорого??
Спсибо.
Покупать нужно в проверенном месте, у проверенных людей, это если подешевле Всегда есть возможность вернуть, поменять и прочее. При покупке на "горбе" договаривайтесь с продавцом, о том, что в случае возникновения к-либо проблем Вы ему его барахлишко вернете, в одном - двух откажут - в третьем месте согласятся.

Зы Вы(форумчане) ,вполне, можете обратиться за помощью ко мне. Есть каналы , по которым могу сделать дешевле, да и вернуть всегда сможете
Ответить с цитированием
Maksims вне форума Maksims    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #12   25.03.2005, 09:19
По умолчанию
Покупать нужно в проверенном месте, у проверенных людей, это если подешевле Всегда есть возможность вернуть, поменять и прочее. При покупке на "горбе" договаривайтесь с продавцом, о том, что в случае возникновения к-либо проблем Вы ему его барахлишко вернете, в одном - двух откажут - в третьем месте согласятся.
Очень верно подмечено-) А еще надо брать модельки ориентированые на Россию. Съездить все равно придется, хотя бы ради маркетинга. А потом зная цены можно обратится и к знакомым. Узнать их возможности. А еще может так получится, что там где барахлишко подороже - установка подешевле или вообще бесплатно может оказатся ИХМО. Я то сам все ставлю, а вот девушка наврядли будет с этим возится.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #13   25.03.2005, 09:40
По умолчанию
Очень верно подмечено-) А еще надо брать модельки ориентированые на Россию. Съездить все равно придется, хотя бы ради маркетинга. А потом зная цены можно обратится и к знакомым. Узнать их возможности. А еще может так получится, что там где барахлишко подороже - установка подешевле или вообще бесплатно может оказатся ИХМО. Я то сам все ставлю, а вот девушка наврядли будет с этим возится.
Все верно, только фишка в том, что человеку дилер будет аппаратуру инсталлировать.
Ответить с цитированием
Alehandra вне форума Alehandra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16 1,5 мех.
Старый #14   30.03.2005, 16:54
По умолчанию уффф!!! купила....
Ну все, купила себе наконец-то музыку!!! поздравьте меня! я так долго и мучительно ее выбирала и искала...когда определилась с моделью, оказалось, что почти везде ее распродали.... Купила я 748 Сlarion, как мне Алексей советовал, вот сижу такая довольная - машины еще нет, а музыка есть...
СПАСИБО ВСЕМ за советы и помощь!!!
Отдельное спасибо Алексею!
:P
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #15   30.03.2005, 17:23
По умолчанию Re: уффф!!! купила....
Сообщение от Alehandra
Ну все, купила себе наконец-то музыку!!! поздравьте меня! я так долго и мучительно ее выбирала и искала...когда определилась с моделью, оказалось, что почти везде ее распродали.... Купила я 748 Сlarion, как мне Алексей советовал, вот сижу такая довольная - машины еще нет, а музыка есть...
СПАСИБО ВСЕМ за советы и помощь!!!
Отдельное спасибо Алексею!
:P
ГГ, а машина-то будет? Или это башка в сауну?))))))

ЗЫ Не за что, всегда рад помочь.
Ответить с цитированием
Alehandra вне форума Alehandra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16 1,5 мех.
Старый #16   31.03.2005, 10:44
По умолчанию надеюсь,. что будет....
машина моя едет из Финляндии....надеюсь доедет до меня....а я пока оформляю кредит и спокойно езжу на своей 21099..если что - я поставлю магнитолу в 99-ую
спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook