Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #41   14.03.2007, 11:50
По умолчанию
Спасибо за ссылку, там был, чем-то напомнило по атмосфере нашу курилку годичной давности. Я тож конечно глупо выгляжу со своим вопросом про перевозку колес в багажнике, но мне это в сам деле важно: как увезти до монтажа 4 колеса 17 размера на одной Тиане. Понимаю, что 2 раза в год, понимаю, что не влияет ни на что. Просто нужен совет. На своей Примьере возил и ж\б блоки, и доски, и шкаф и чего-только не возил, т.к. делаю дома и на даче все своими руками и отказываться от этого не собираюсь. Коллеги, если не сложно, отпишите мне коротко ответы на вопрос: можно в Тиане возить что-то, кроме двух солидных пассажиров на заднем сиденье? Отрицательный ответ толкает меня в ветку с Х-Трейлом
Ответить с цитированием
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #42   15.03.2007, 00:20
По умолчанию
Сообщение от falkon Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, там был, чем-то напомнило по атмосфере нашу курилку годичной давности. Я тож конечно глупо выгляжу со своим вопросом про перевозку колес в багажнике, но мне это в сам деле важно: как увезти до монтажа 4 колеса 17 размера на одной Тиане. Понимаю, что 2 раза в год, понимаю, что не влияет ни на что. Просто нужен совет. На своей Примьере возил и ж\б блоки, и доски, и шкаф и чего-только не возил, т.к. делаю дома и на даче все своими руками и отказываться от этого не собираюсь. Коллеги, если не сложно, отпишите мне коротко ответы на вопрос: можно в Тиане возить что-то, кроме двух солидных пассажиров на заднем сиденье? Отрицательный ответ толкает меня в ветку с Х-Трейлом
Думаю можно.
На своем пассате 16-е увез без проблем, а теана побольше будет.
Ответить с цитированием
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #43   16.03.2007, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Likurg Посмотреть сообщение
Там, в основном, праворульные.
Неправда, просто владельцы праворульных активнее.
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #44   16.03.2007, 13:11
По умолчанию
Сообщение от KBG Посмотреть сообщение
Неправда, просто владельцы праворульных активнее.
Незнаю, я их не считал . Посмотрел на предмет обсуждений и понял, что там делать нечего. А в остальном хороший сайт.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #45   21.03.2007, 13:58
По умолчанию
Сообщение от falkon Посмотреть сообщение
На своей Примьере возил и ж\б блоки, и доски, и шкаф и чего-только не возил, т.к. делаю дома и на даче все своими руками и отказываться от этого не собираюсь. Коллеги, если не сложно, отпишите мне коротко ответы на вопрос: можно в Тиане возить что-то, кроме двух солидных пассажиров на заднем сиденье? Отрицательный ответ толкает меня в ветку с Х-Трейлом
Такого я еще нигде не видал: на НОВОЙ машине бизнес-класса доски возить! Прикольно.
Решая подобные проблемы, в итоге от всяких-разных седанов пришел к хетчбекам, в итоге - к Трейлу. Чего и Вам искренне желаю! Не пожалеете.
А совместить бизнес-класс и хозяйственный автомобиль в одном лице еще никому из производителей не удавалось. Да никто такой глупостью заниматься не будет.
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #46   22.03.2007, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
А совместить бизнес-класс и хозяйственный автомобиль в одном лице еще никому из производителей не удавалось. Да никто такой глупостью заниматься не будет.
Вообще-то это постоянно делают MB, BMW и Audi. Смотрим на универсалы на базе E-Klasse, 5-er и A6 . Последняя даже как-то грозилась сделать универсал на основе A8.

Кстати, создание нишевых машин, сочетающих несочетаемое, объявлено как основная стратегия Nissan на ближайшие годы.

2 falcon Возить стройматериалы на Teana это, конечно, экстрим . Может быть аренда Lada 2104 на день-другой решит все проблемы?
Ответить с цитированием
Neoget вне форума Neoget    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 3.5 Premium
Старый #47   23.03.2007, 21:02
По умолчанию
Эх, принимайте и меня. Teana 3.5 Premium. Забираю в пнд у дилера. :)
Ответить с цитированием
RusKenel вне форума RusKenel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TEANA 3.5 CVT Premium
Старый #48   09.04.2007, 21:05
По умолчанию
Тоже 3, 5 Премиум. В восторге
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #49   10.04.2007, 09:42
По умолчанию
Сообщение от RusKenel Посмотреть сообщение
Тоже 3, 5 Премиум. В восторге
Эх, принимайте и меня. Teana 3.5 Premium. Забираю в пнд у дилера.
ну вы в курилку заходите - представьтесь и тут уж мы вас примем по полной .
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #50   20.04.2007, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Likurg Посмотреть сообщение
Вообще-то это постоянно делают MB, BMW и Audi. Смотрим на универсалы на базе E-Klasse, 5-er и A6 . Последняя даже как-то грозилась сделать универсал на основе A8.
Крайслер 300 м
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook