Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Laluna вне форума Laluna    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: almera n16 хетч-продано!!
Старый #21   20.07.2006, 13:56
По умолчанию
Сейчас позвонили из сервиса. Сказали что моя машина готова!!!! Я спросила к чему?? она готова??? провели диагностику и слили бензин (бесплатно ). все отлично можно ездить. Ни чего не понимаю. что катализатор уже ожил??? может расписку с них взять что все ок? а то что-то стремно :?:
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #22   20.07.2006, 14:10
По умолчанию
Может, кто-то у них мониторит форум и видит, что вас тут сейчас плохому научать Как у дилера побольше высудить :D :D
Ответить с цитированием
RON вне форума RON    
Клаббер-завсегдатай
Старый #23   20.07.2006, 14:21
По умолчанию
Все эти отговорки про плохой бензин-полная ерунда!!!Машина официально поставлена в Россию и дб адаптирована под условиия эксплуатация...на самом деле обсуждали не раз...почитайте особенно внимательно юрид консультацию...а так вообще не понятно чем замена катализатора отличается от замены шаровых и рычагов..мне при пробеге 30000 на примере рычаги передние уже 2 раза бесплатно меняли по гарантии..да дороги плохие, но машины дб готовы к суровым условиям эксплуатации!!!
Ответить с цитированием
Laluna вне форума Laluna    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: almera n16 хетч-продано!!
Старый #24   20.07.2006, 18:26
По умолчанию
ХЕППИ ЭНД!! Всем читающим и сочувствующим огромное спасибо!!!
Приехала забирать машину, мастер Дмитрий предложил оплатить диагностику и слив бензина. Я, естественно, начала сопротивляться, но после его слов, что он заменил по гарантии этот чертов катализатор с огромной радостью оставила в кассе сервиса 4.500рэ.
Я не верила своим ушам!!!! переспросила 4 раза!!! до сих пор не могу осознать свое везение и широту души сервисменов. Ниссан на Войковской я вас обожаю. Я ваша на веки. ТО-4 только у вас!!! СПАСИБО
Только почему-то ни где нет отметки об этой замене: ни в сервисной книжке ни в заказ-наряде. И бумаги ни какие не подписывала.
Но самое главное, что машина едет!!!
Ответить с цитированием
BIS вне форума BIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #25   20.07.2006, 23:29
По умолчанию Каталихатор
Я слышал от сервисменов, что глюк катализатора на П12 это "рекоил" НИССАНА то есть признанный ниссаном трабл, и ниссаны должны делать замену бесплатно ДАЖЕ НА НЕШГАРАНТИЙНЫХ МАШИНАХ !
Ответить с цитированием
Medved вне форума Medved    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Almera N16 QG15DE МКПП, Focus2 2.0 МКПП
Старый #26   21.07.2006, 00:21
По умолчанию
Надо было вырезать его нахрен и вваривать племегаситель - машинка бы порезвей поехала.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #27   21.07.2006, 02:54
По умолчанию
интересно...а правда ли его поменяли?
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #28   21.07.2006, 06:23
По умолчанию
интересно...а правда ли его поменяли?
+1
А что написано в заказ-наряде?
после его слов, что он заменил по гарантии этот чертов катализатор
Это слова, а была ли реальная замена? Интересно, где можно это проверить. Может на другом сервисе.
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #29   21.07.2006, 09:40
По умолчанию
Сообщение от Laluna
...но после его слов, что он заменил по гарантии этот чертов катализатор с огромной радостью оставила в кассе сервиса 4.500рэ.
...до сих пор не могу осознать свое везение и широту души сервисменов. Ниссан на Войковской я вас обожаю. Я ваша на веки. ТО-4 только у вас!!!...Только почему-то ни где нет отметки об этой замене: ни в сервисной книжке ни в заказ-наряде. И бумаги ни какие не подписывала...
Laluna, Вы сами-то как думаете, где он его специально для Вас взял?.. Не иначе очень хотел произвести впечатление и сам внес свои кровные из з/п за недостачу на складе.

Моя версия: причина точно такая же как в соседней теме - слив бодяги, заправка маркой нормал, проверка характеристик - что собственно и указано в наряде, и уплачено в кассу. Все это легко заменялось заправкой марки супер, ну и естественно погонять немного. Экономия 150 юсд.

ЗЫ: в НнВ был неоднократно... давно уже к ним не езжу.
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #30   21.07.2006, 11:12
По умолчанию
Я не верила своим ушам!!!! переспросила 4 раза!!! до сих пор не могу осознать свое везение и широту души сервисменов. Ниссан на Войковской я вас обожаю. Я ваша на веки. ТО-4 только у вас!!! СПАСИБО
М-да, действительно женщина любит ушами. :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook