Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #11   18.03.2005, 14:49
По умолчанию
Сообщение от B@b
КАСКО в Ингосе под 10%, правда была обязаловка по условиям кредита именно там страховаться, но засад в договоре не обнаружил, более того, три года у них действует правило "новое за старое", то есть оценка на восстановление идёт без учёта износа машины.
Приветсвую....
Оч. заинтересовало ваше (НОВОЕ-ЗА СТАРОЕ) ..

Вообще я тоже застрахован в ИНГОССТРАХе.... вообщем если их на место поставить то все гуд.

Была проблема!!!!

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН !!!

При наступлении страх случая и выборе НАЛ $.

Ребята там ушлые.... пришел, выбрал, получил..., приехал к диллеру а тебе

ВАШИХ ДЕНЕГ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА 50% РЕМОНТА...
ЭТО РЕАЛ СЛУЧАЙ!!!

Писал письма Руководству Ингосстраха

Дело выйграл деньги им вернул и получил направление. вообщем все гуд.

Образец письма
Руководству компании

Добрый день.

Оказался в жуткой ситуации. Приобрел в салоне новенький авто Ниссан Примера 2004г.в.в кредит от Экстробанка и был обязан застраховать его в одной из старховых омпаний (Банк работает с тремя: Ингострах, Ресо и еще одна ....)Я зделал выбор на Ингосстрахе...... И В ИТОГЕ!!!!! По истечении месяца автомобиль получил механическое повреждение в капот ( вмятина с глубокой царапиной)+ разбитое лобовое стекло. Действовал согласно закона, получил справку из гибдд, приехал в страховую компаию, мой авто сфотографировали присвоили мне агента Максимова Максима. На вопрос как бы вы хотели получить деньги я ответил наличными, так как планировал сделать авто в конце лета. На две недели все пропали.... Максимов Максим вечно с занятым номером.... Звоните позже!!! В конце концов мне звонят на мобильный и спрашивают :"Вас сумма в 610 евро устраивает?" и я, как человек не знающий расценок на ремонтные работы конечно же соглашаюсь, находясь в полной уверености что все честно!!! Приехав за деньгами и простаяв один час у телефона всеже дозвонившись до г-на Максимова выяснил, что мне нужен один из менеджеров в зале с права а не он. Молодой человек проводил меня до кассы и получив деньги, я попросил сделать мне копию сервис центров с которыми работает Ингосстрах и конечно же копию калькуляции. Вчера я решил поставить автомобиль в ремонт и с БОЛЬШИМ УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛ что разница в ремонте только капота !!!!! 220 ДОЛЛАРОВ !!!!! Конечно я связался с Максимовом и мне объяснили.... что если человек взял деньги наличными.... значит он не будет ремонтировать авто ..... ОБМАН КАКОЙ-ТО !!!!! Как не буду... Договор с банком (Только в фирменных техцентрах), Договор с Диллером Ниссан (гарантия на покраску и корозии метала 12 лет, только если кузавные работы в фирменных техцентрах)
Машине месяц а ее оценивают ка жигуль како-то...... Я очень хочу разобраться в данной ситуации. Ведь таким образом вы обманываете не только меня как свого клиента, но и Экстробанк, как 70% владельца данного автомобиля.... Ведь с таким обманом может столкнуться каждый, так пускай знает.... что если он обладатель 600 Мерседеса, то за ремонт наличными деньгами ему заплатят как за Жигули!!!!!!

Надеюсь на ваше понимание и благоразумность.

С уважением к Вам, Егоров Владимир.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #12   18.03.2005, 14:55
По умолчанию 2 proletariat
Да компания так себе. Много слышал, что не платят деньги. Но платить на 600 баков больше мне влом было. За 4 месяца мне царапнули задний бампер и повредил крепежи переднего - за все выдрал (со скандалом и угрозами обратиться в суд конечно) 771 бакс, а отремонтировал сам в нормальной конторе за 200 баксов. Есть знакомая - работает в другой СК - тоже средней, название забыл, она сказала, что я мог у нее в компании на 100 дешевле сделать. Как узнаю компанию солью по аське тебе. Кстати в НСГ повышающий коэффициент не до 24, а до 23 и стаж не менее года.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #13   18.03.2005, 15:05
По умолчанию
Машина у меня кредитная и выгодопреобретатель по договору страхования - банк, а возмещение - восстановительный ремонт до состояния НОВОЙ машины По этому при ущербе я еду в салон, где брал машину, там на месте страховой агент фиксирует обращение в страховую, а сервис берёт машину на ремонт, мне же остаётся только известить банк о страховом случае и парить мозг сервисменам по срокам оного. По аварии вызываю агента на место и далее по пунктам. Это в теории, а на практике в Клубе есть человек, который несколько раз ремонтировался таким образом, он может рассказать подробнее и подтвердить/опровергнуть мои слова.
Да, чуть не забыл, размер страховой премии - штука важная, но... "Кроилово приводит к попадалову" (С) не мой
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   18.03.2005, 15:05
По умолчанию
2 osipoff:
Саш, спасибо.
"все для фронта всё для победы".

Думаю остановиться на Воротах всё таки.
МСК что то пугает своей неизвестностью.
Ответить с цитированием
bekas вне форума bekas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #15   18.03.2005, 15:06
По умолчанию
а про СТАНДАРТРЕЗЕАРВ ЗАО кто что знает , не подскажите ? :?:
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #16   18.03.2005, 15:15
По умолчанию Стандарт резерв
2 bekas:

Имею общие представление. Застрахована Мазда 3 у девушки там. Кредитная машина (Импексбанк) под 10% от стоимости.
Уже был страховой случай, сели на правый порог.
Вызвали ментов, чтобы те дали справку №12. справку надо в течение 3-х рабочих дней (а если времени нет?!! ) дней отдать в СК. Есть вариант выплаты без справки (до 500 долларов), но я решил оставить это как резервный вариант на будущее мало ли что?!.
В данный момент девушка в СК оформляет туеву хучу справок.
Если интересно развитие событий, напомни мне на следующей неделе, скажу какой прогресс.
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #17   18.03.2005, 15:18
По умолчанию
Имею опыт страхования в стандарт-резерве ужо три года.
Цена меня устраивает. Мне дают 7% от стоимости а/м на полное КАСКО. Уже вторую машину страхую там.
В принципе, проблем не было. Нормально дают направления на сервис. Наличными, правда, никогда не брал. Так что проблем пока не было.
Ответить с цитированием
bekas вне форума bekas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #18   18.03.2005, 15:24
По умолчанию
proletariat

Спасибо , у меня машина тоже куплена в кредит и тоже застрахованна в СТАНДАРТРЕЗЕРВ вот и хотелось узань что это за компания .
Да, обязательно напомню , хотелось бы знать , чем же все это закончится.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #19   18.03.2005, 15:29
По умолчанию
2 bekas:

напомни. Пока вроде всё стандартно. Вопрос только в 3-х днях подачи справки о ДТП в СК. Слишком мало.
Хотя может у других так же.
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #20   18.03.2005, 15:30
По умолчанию
Странно, но в ингосстрахе можно оформить ремонт почти у любова дилера, и не обязательно сразу машину ремонтировать, эти бумаги действуют год. Зачем брать деньги не понятно, если только заработать, вот они и выкручиваются.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook