Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #21   18.03.2005, 12:54
По умолчанию
Насколько я понимаю, если клиент обращается со стуком - то ему нужно что-то говорить на основании чего-то, а именно на основании того самого письма
Как еще раз рассказал Начальник сервиса (приезжайте в гости - спроите сами) - любой стук требует ЕСТЕСТВЕННО разбирательства. Машину оставят, охладят, заведут, послушают. Причин стуков при запуске вероятно может быть много. Кто то морочится, кто то сразу отшивает. Этим мы все и отличаемся вероятно.

Александр, а ваши коллеги из гарантийного отдела и сервиса не хотят периодически посещять данный форум ? Это так, "вопрос по касательной"

ИМХО нужен выделенный человек - типа "Менеджер интернет проектов". Интернет - он большой много где надо быть, про себя смотреть, рекламу давать, за конкурентами следить, на вопросы отвечать. Так пока не получается. Но постик с намеком в сервис переправлю. :D



На мой взгляд Автомир не тянет продажу нормальных иномарок и перевод Ниссана в Автопланету полностью - решение верное, надо развивать этот бренд и дистанцировать его от Автомира. Автомиру надо оставить ТАЗы и корейцев - лоу-энд, так сказать
Может кто то помнит - был когда то Алан и Автомир - два бренда Автомира. Потом объединили для легкого сознания в головах людей и отсутствия внутренней конкуренции. Не исключено, что когда нибудь и нас с Автомиром формально объединят с заменой вывески АП на Автомир.



В общем-то другого ответа быть не могло. Все мы кушать хотим.
Бред какой-то С Ниссаном у вас. Что теперь АМ будет отправлять всех клиенитов на ниссан в АП?? Чушь!!! Вам то радость. Да кто поедет (без обид) на Ярославку, скажем из Ясенево?? Учитывая и тот факт, что, глядя правде в глаза, ни АМ ни АП в общем то похвастать не чем в плане выгодных предложений при покупке у Вас.
Сам не очень представляю, но вполне возможно и так, что будут давать наш адрес. Согласен, что это не сильно увеличит продажи. Поэтому и радости особой нет. Ниссан нас любит - в смысле дилерства Значит будем и дальше стараться соответствовать.

Что касается выгодных предложений - исключительно ИМХО - выбирать надо ПРОДАВЦА а не машину, и уж тем более не подарки. Покупаешь один день, а пользуешся три года. Так что важнее?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #22   18.03.2005, 13:07
По умолчанию
Сам не очень представляю, но вполне возможно и так, что будут давать наш адрес.
Сам себе отвечаю.

Так уже и есть. При звонке в центр. информ службу Автомира, Клиенту предлагают переключится на Специализированный по Ниссан центр - и переключают на нас. Все просто.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #23   18.03.2005, 13:08
По умолчанию
На мой взгляд наличие мультибрендовости должно определяться целевыми аудиториями. Ездить на Ситроен С5 или Ниссан Максима с наклейкой Автомир - как то обидно, вон поехал ржавыый пятилетний ТАЗ с той же наклейкой Надо автопбренды разводить по имиджу хотя бы
Помню в середине 90-х разговоры, что Алан - отстой, а Автомир - типа круто Меня эти разговоры очень веселили А ведь я в 1998-м году чуть было не устроился в Автомир на работу, в Рено
Что-то заболтался я, сорри за офф-топик
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #24   18.03.2005, 13:11
По умолчанию
2 AUTOпланетчик:

Короче дело ясное, что дело тёмное. :?
Продавца говорите?
Вот интересно, как я должен понять, что АП - мой дилер.
Живу на юге москвы, 5 лет гарантии для меня не критерий.
- кредит без %-ый, хм. интересно. А вот только Юнион (для меня та же муркина **па что и АП) тоже предлагает его + подарки какие-то там нормальные.
- и по телефону и в салоне - все сама любезность. (привет Артёмову С.)
итд итп.
Короче это можно до бесконечности продолжать. К теме не относится.

Уж если вы такие прогрессивные и открытые (за что действительно спасибо) пригласите сюда инденера по гарантии или сервисмена вашего.
А вот ещё по поводу АМ и АП, я надеюсь мне не надо будет таскаться к вам в сервис и можно будет зарулить на Перерву или Варшавку?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #25   18.03.2005, 13:35
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 AUTOпланетчик:

Короче дело ясное, что дело тёмное. :?
Продавца говорите?
Вот интересно, как я должен понять, что АП - мой дилер.
Живу на юге москвы, 5 лет гарантии для меня не критерий.
- кредит без %-ый, хм. интересно. А вот только Юнион (для меня та же муркина **па что и АП) тоже предлагает его + подарки какие-то там нормальные.
- и по телефону и в салоне - все сама любезность. (привет Артёмову С.)
итд итп.
Короче это можно до бесконечности продолжать. К теме не относится.

Уж если вы такие прогрессивные и открытые (за что действительно спасибо) пригласите сюда инденера по гарантии или сервисмена вашего.
А вот ещё по поводу АМ и АП, я надеюсь мне не надо будет таскаться к вам в сервис и можно будет зарулить на Перерву или Варшавку?
1. А кто говорит что мы самые лучшие.
2. Чем больше дилеров - тем лучше для Клиента.
3. ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, что бы не думать - какой лучше а какой хуже. Пришел к тому кто ближе - и будет хорошо.
4. Сервисы само собой остались и работают в обычном режиме.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #26   18.03.2005, 14:09
По умолчанию
Сообщение от proletariat
а машина 05 или 04 года?
Кстати, какой расход топлива по городу?
2004 г в.Насчет расхода от 11 л.(в городе) на трассе еще не был.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #27   18.03.2005, 14:18
По умолчанию
2 big:
То что Ниссан безбожно занижает расход паспортный это я понял.
А манера езды какая?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #28   18.03.2005, 14:29
По умолчанию
В основном короткие поездки.И у меня АКПП.Чак,что особо не топлю.Хотя расход,я считаю ,для такой маленькой машины великоват.Но все равно надо смотреть на трассе.До нее у меня был Шевроле-Люмина.Похоже расход одинаковый.Но люмина весила ок 2000 кг.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #29   18.03.2005, 14:47
По умолчанию
у меня ручка будет.
Надеюсь расход будет поменьше.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #30   18.03.2005, 15:12
По умолчанию
летом будет видно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook