Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #11   18.03.2005, 11:08
По умолчанию
Нет ,но пробег 4000.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #12   18.03.2005, 11:43
По умолчанию
а машина 05 или 04 года?
Кстати, какой расход топлива по городу?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #13   18.03.2005, 11:43
По умолчанию
proletariat Добавлено: 18 Мар 05, 09:39 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

не менее интересно будет услышать и про расход масла на двигателе 1,8.
Преценденты были?


den_p Добавлено: 18 Мар 05, 09:19 Заголовок сообщения: 2Автопланетчик - стук при запуске холодного двигателя N16

--------------------------------------------------------------------------------

А правда ли что Ниссан Мотор Рус разослал всем диллерам письмо, что вышеуказанная проблема не является дефектом? Думаю ответ будет интересен всем

Привет.
Раз возник вопрос, представлюсь, чтоб было понятно чем я занимаюсь.
Александр Иванов - Руководитель отдела Дополнительного оборудования. Т.е. занимаюсь разными ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ услугами (сигналки, парктроники, тонировка, навигация и т.д.).
Присутствую в этой конфе НЕ ДЛЯ дополнительной рекламы АП, просто есть запас знаний по своей специфики, готов поделится.

Что касается сути вопроса. Со слов Руководителя сервиса. Действительно, при любом вопросе по расходу масла, проводится индивидуальная экспертиза (не смейтесь). Доливается масло, опечатывается мотор, и ездим 1000 км. Опять проверяем-доливаем-ездим - смотрим. По результатам принимается решение или Сервисом или согласуется с Ниссаном. Точных норм расхода масла нет. Так и написано в инструкции "Расход зависит от условий эксплуатации". Т.о. в каждом случае смотрится индивидуально. Как впрочем и по другим случаям.
Ответить с цитированием
imported_den_p вне форума imported_den_p    
Начинающий клаббер
Старый #14   18.03.2005, 11:52
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
proletariat Добавлено: 18 Мар 05, 09:39 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

не менее интересно будет услышать и про расход масла на двигателе 1,8.
Преценденты были?


den_p Добавлено: 18 Мар 05, 09:19 Заголовок сообщения: 2Автопланетчик - стук при запуске холодного двигателя N16

--------------------------------------------------------------------------------

А правда ли что Ниссан Мотор Рус разослал всем диллерам письмо, что вышеуказанная проблема не является дефектом? Думаю ответ будет интересен всем

Привет.
Раз возник вопрос, представлюсь, чтоб было понятно чем я занимаюсь.
Александр Иванов - Руководитель отдела Дополнительного оборудования. Т.е. занимаюсь разными ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ услугами (сигналки, парктроники, тонировка, навигация и т.д.).
Присутствую в этой конфе НЕ ДЛЯ дополнительной рекламы АП, просто есть запас знаний по своей специфики, готов поделится.

Что касается сути вопроса. Со слов Руководителя сервиса. Действительно, при любом вопросе по расходу масла, проводится индивидуальная экспертиза (не смейтесь). Доливается масло, опечатывается мотор, и ездим 1000 км. Опять проверяем-доливаем-ездим - смотрим. По результатам принимается решение или Сервисом или согласуется с Ниссаном. Точных норм расхода масла нет. Так и написано в инструкции "Расход зависит от условий эксплуатации". Т.о. в каждом случае смотрится индивидуально. Как впрочем и по другим случаям.
Мой вопрос заключался в другом, я спрашивал про стук. Можете выяснить про это некое письмо
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #15   18.03.2005, 11:54
По умолчанию
2 AUTOпланетчик:

Если не ошибаюсь, Ваша фотография висит на сайте АП. Nice to meet you.

А что насчёт количества прецендентов по расходу масла? Я уверен АП ведёт статистику. Тем более, что теперь как я понимаю Ниссаном в Автомире будет торговать АП.
(изчесла марка Ниссан из прайс-листа на сайте АМ и ссылка на сайт АП).
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #16   18.03.2005, 12:19
По умолчанию
Мой вопрос заключался в другом, я спрашивал про стук. Можете выяснить про это некое письмо
К сожалению, вся официальная инфа отНиссана является конфиденциальной, поэтому мне не доступна по роду деятельности. Все вопросы можно-нужно решать в сервисе. Все готовы помоч.

А что насчёт количества прецендентов по расходу масла? Я уверен АП ведёт статистику
.

А здесь уже внутреннее разделение полномочий. У сервиса своя песня, у нас своя. Мы хоть и коллеги, но из разных подразделений.

Тем более, что теперь как я понимаю Ниссаном в Автомире будет торговать АП
Наблюдательный! Есть такая грусная история. Ниссан действительно ужесточает требования, что конечно правильно по сути. Все Ниссаны теперь наши.
Ответить с цитированием
imported_den_p вне форума imported_den_p    
Начинающий клаббер
Старый #17   18.03.2005, 12:28
По умолчанию
[quote="AUTOпланетчик"]
Мой вопрос заключался в другом, я спрашивал про стук. Можете выяснить про это некое письмо

К сожалению, вся официальная инфа отНиссана является конфиденциальной, поэтому мне не доступна по роду деятельности. Все вопросы можно-нужно решать в сервисе. Все готовы помоч.
Насколько я понимаю, если клиент обращается со стуком - то ему нужно что-то говорить на основании чего-то, а именно на основании того самого письма. Вобщем понятно - тема со стуком ОЧЕНЬ мутная... Кому-то говорят все ок, кому то и двигатели меняют... Короче отправлю письмо Andy (думаю оно будет самое красочное и интересное), а потом в суд... Другого выхода не вижу. Надоела лапша от диллеров и Ниссан Мотор Рус
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #18   18.03.2005, 12:31
По умолчанию
На мой взгляд Автомир не тянет продажу нормальных иномарок и перевод Ниссана в Автопланету полностью - решение верное, надо развивать этот бренд и дистанцировать его от Автомира. Автомиру надо оставить ТАЗы и корейцев - лоу-энд, так сказать

Александр, а ваши коллеги из гарантийного отдела и сервиса не хотят периодически посещять данный форум ? Это так, "вопрос по касательной"

и предложение ВСЕМ Ниссановодам - давайте не будем по любому вопросу парить АВТОпланетчика, он тут не панацея от всех бед
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #19   18.03.2005, 12:47
По умолчанию письмо в Ниссан Рус
эх, господа..
Эпопея с письмом штука малоперспективная. Всё уйдёт в бюрократию. Да, Ниссан примет письмо, зарегестрирует, может даже пришлёт представительства на какую-то из встреч Ниссан-Клуба.
Мирным путём никто ничего не сделает.
Как правильно говорил ANDY без юр.лица и граммотного юриста, в Ниссан Рус делать нечего. В случае обращения от физ.лица Вас отправят к своему диллеру. Т.е. все вернётся к тому что есть сейчас - один на один с диллером. А здесь всё сведётся к элементарному знанию законов, прав потребителя и рычагов давления на диллера.
Сам я только жду свою Алмеру 1,8. Но, будучи здравомыслящим человек, я понимаю, что проблем день ото дня обсуждаемых на данном сайте мне не избежать, так что в любом случае вступлю в эту эпопею.

2 Autoпланетчик:

В общем-то другого ответа быть не могло. Все мы кушать хотим.
Бред какой-то С Ниссаном у вас. Что теперь АМ будет отправлять всех клиенитов на ниссан в АП?? Чушь!!! Вам то радость. Да кто поедет (без обид) на Ярославку, скажем из Ясенево?? Учитывая и тот факт, что, глядя правде в глаза, ни АМ ни АП в общем то похвастать не чем в плане выгодных предложений при покупке у Вас.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #20   18.03.2005, 12:51
По умолчанию Re: письмо в Ниссан Рус
Сообщение от proletariat
эх, господа..
Эпопея с письмом штука малоперспективная. Всё уйдёт в бюрократию. Да, Ниссан примет письмо, зарегестрирует, может даже пришлёт представительства на какую-то из встреч Ниссан-Клуба.
Мирным путём никто ничего не сделает.
Как правильно говорил ANDY без юр.лица и граммотного юриста, в Ниссан Рус делать нечего. В случае обращения от физ.лица Вас отправят к своему диллеру. Т.е. все вернётся к тому что есть сейчас - один на один с диллером. А здесь всё сведётся к элементарному знанию законов, прав потребителя и рычагов давления на диллера.
Сам я только жду свою Алмеру 1,8. Но, будучи здравомыслящим человек, я понимаю, что проблем день ото дня обсуждаемых на данном сайте мне не избежать, так что в любом случае вступлю в эту эпопею.
Не согласен, за исключением того, наличие регистрации и юридической поддержки необходимо. См. http://www.club-nissan.ru/forums/vie...r=asc&start=20 .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook