Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #291   17.02.2017, 09:27
По умолчанию
Купил коврик в багажник от 32 трейла. Слегка маловат, хотя по форме хорошо подходит. На 10см пошире бы и в длину и в ширину было бы идеально.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ursinoid вне форума Ursinoid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Ниссан АД 4вд
Старый #292   22.02.2017, 21:49
По умолчанию
Ну молодец! А я стартер поставил на место, оказывается тоже надо пое...ся и с бубном наплясаться! Теперь работает шелестящим звуком и потише даже кажется. Пришлось кстати перебирать и втягиваюшее реле. Снова проблема тросика спидометра вылезла, спидометр не работает зараза! Я случайно выяснил, сто у меня на нижней половинке тросика, оболочка из грибка выходит, вроде сжал пассатижами, завтра буду разбираться почему не работает. Да и ещё опять этот долбанный ТНВД регулировать надо. Вроде выставили всё как по феншую, а двигатель как с натугой работает, дымит как камаз и тупой стал на разгон. Предложили поставить ремень ГРМ как раньше был на 22 зуба.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #293   23.02.2017, 19:53
По умолчанию
Может поршень был зависший, а теперь расклинило и поздно.
Кстати, новый двиг какойто совсем ватный. Нетянет нихрена в сравнении со старым. Но у меня на старом и расход был 10 л/100 что по городу что по трассе. Зато пёр: чуть педаль погладил и на дыбы просился, по асфальту можно было с буксом стартовать(на моноприводе, правда). Пока не кипишую. Залил промывку. Прикатается, поправлю опережение(хотя и так вроде не поздно) и цикловую добавлю. Щас целка ещё стоит. А может и так оставлю если будет расход 6-7 литров как положено.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #294   23.03.2017, 21:50
По умолчанию
Опщем, эксплуатация пошла. Чехлы машине подарил.
Всётаки требуется замена тормозных дисков и (особенно) барабанов. Если у кого валяется не в предельном состоянии(особенно касается барабанов) готов поменяться на деньги.
Если диски и новые цена не космос, то барабанчики слегка кусаюся.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ursinoid вне форума Ursinoid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Ниссан АД 4вд
Старый #295   15.04.2017, 16:19
По умолчанию
Давненько не заходил! Короче переставил ремень ГРМ на 22 зуба, и о чудо! Двигатель с полпинка заводится! Заодно поменял фильтр с помпой, поставил от какого-то хюндая. На днях вернулся после месячной командировки, попробовал запустить ничего не подкачивая, с полпинка завелось! Будучи в командировке выписал тросик спидометра(нижнюю часть) и форсунки, ну так на всякий случай. Сегодня в гараже поменял тросик, спидометр заработал, а имея уже какой-то опыт ушло всего несколько часов, попутно поставил летнюю резину.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #296   15.04.2017, 21:44
По умолчанию
Вывернул насос в самое раннее положение. Движёк всёравно очень мягко работает. Тянуть стало получше. Старый стрекотал, но и пёр как танк.
Целку со шпильки сорвал, но крутить пока не стал. Поезжу ещё пока так.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ursinoid вне форума Ursinoid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Ниссан АД 4вд
Старый #297   16.04.2017, 15:05
По умолчанию
Я ставлю пораньше тоже, и тоже из-за стрекотания, действительно мягче работает. Шпильку не трогай, я тронул и вот теперь не могу выставить правильное положение, то многовато солярки даёт, то плохо тянет.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #298   16.04.2017, 19:48
По умолчанию
Ну, если я на РД крышкой цикловую настроил, там где незачто зацепиться, то уж винтом то сдюжу точно.
Но пока не буду. Чтото мне кажется что ещё есть какаято засада.
Сёдни пичалька обнаружилась. Начал ездить, бак потёк. Чуда не произошло. Шов. Вот теперь гадаю вспоминаю, сколько в бак до верху лезло. Вроде 40 литров. Значит литров 25 не должно течь. Думаю нашемарочный колхозить. Типа как от нивы. Запаска всёравно будет жить в багажнике.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #299   25.04.2017, 09:31
По умолчанию
В связи с тем что бензинка стала требовать постановки на ремонт очень убедительно, пересел второй день полностью на дизеля. С каждым километром движёк работает всё лучше. Видимо там засран не только впускной коллектор, но и топливная. Промывка действует по чуть-чуть.
Вскрылась ещё одна неприятность. Задний левый амортизатор не работает. Зад держится только на правом.
В воскресенье перебрал уплотнитель задней двери, который у меня стоял неизвестно от чего (нашёл когда-то когда у меня машина появилась) на гаражной помойке. Из-за трещин кузова у крыши в него и под потолок затекала вода. Сгнила вся металлическая основа. Заменил на скобы из оцинковки (так уже делал когда-то на каком-то авто). Трещины замазал краской и сверху герметиком. Теперь считай как новый.
Соляра вытекла/изъездил до полбака. Больше не течёт. Пока думаю так поездить, а если багажник когда-нибудь буду переваривать(там тоже местами дырки есть), заменю на бак от 2108. Запаска всё равно в багажнике живёт
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
RasamaxaLex вне форума RasamaxaLex    
Начинающий клаббер
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan AD (VSY10) 2WD CD 17
Старый #300   27.04.2017, 03:44
По умолчанию
AD Patrol, Доброго времени Суток!!!)Принимайте и меня))) Немного в кратце расскажу про машину.купил ниссана в 2016 году. проездив на нем около 3 месяцев, произошел гидроудар( заехал в большую лужу) вообщем загнуло 4 шатун. заказал со владика (500 р). Потом было принято решение поменять в двигателе заодно все что меняетя) - было заменено: маслосъемные колпачки, кольца, новые гильзы, все сальники,свечи накала, вкладыши,ремни грм,тнвд, ремень на генератор. завели - теперь обкатываю.
В планах - из 2 WD сделать 4 WD . Вопрос - получится ли у меня поставить коробку с раздаткой? подойдут ли привода ? как быть с креплениями ?
и выяснилось что у меня не срабатывает вентиляторы охлаждения, как они у нас устроены? у меня стоит два вентилятора и каждый запитан отдельно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook