Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ada вне форума ada    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: n16 lux
Старый #21   14.09.2006, 20:39
По умолчанию
"нет.. я просто плачу и х....ю, х....ю и плачу" (с)

Застрахован в Ингоссе. Аля 1.5 2005 года. Осталось 2 недели до окончания срока страхования по каско - звонит девушка, чтобы напомнить. Ну так мило. Уже открыл рот спасибо сказать, а тут звучит следующее:
"у нас на ниссан поднялся процент, да у вас были аварии (мне уронили на машину цветочный горшок + на стоянке кто-то торкнул бампер.. оказывается за то, что я НЕ делал мне теперь расплачиваться), так что повышаем коэффициент и тут.. и того по каско у вас теперь будет.. 3900$".
Три-тясячи-девятьсот-долларов. За альмеру.

Всё, дальше у меня только мат..

зы. имхо, налицо сговор страховых. типа прогадали в свое время с ниссанами, теперь исправляются.

Последний раз редактировалось ada, 14.09.2006 в 21:57.
Ответить с цитированием
and2255 вне форума and2255    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC SE
Старый #22   15.09.2006, 13:04
По умолчанию
ВСК только что подтвердила все цифры по договору страхования на весь срок кредита (5 лет с мая с.г.). Т.е. ничего меняться/пересматриваться не будет.
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #23   23.09.2006, 23:45
По умолчанию
22.07.06 заказал себе Алю 1,8, сразу посмотрел страховые компании, по ценам приглянулась СК "Прогресс Гарант" 7,11%! Недавно звонил в салон узнать не повысились ли цены на страховку, назвали тот же процент! Страховка выходит 1280 дол. Росно 8,115%, остальные СК на их фоне показались очень дорогими, за 2000 дол(возраст 24, стаж 3 года)
Кто нибудь слышал про данную СК?
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #24   25.09.2006, 00:12
По умолчанию
У меня там в свое время был застрахован Форд Фьюжен. Было ДТП - результат техническая гибель машины. Выплатили в течении месяца остаточную стоимость после вычета годных деталей и износа без проблем. Правда остатски сами рассчитывали. Я остатки продала на 200 баксов дороже, чем они насчитали. Хотя это для меня было не очень удобно (время отнимает на продажу). Хотя наверное этот пункт можно было бы оговорить по-другому. Понравилось, не знаю как сейчас, что эвакуатор был бесплатный и в Ленобласти тоже действовал. Я на дачу часто мотаюсь, мало ли что.
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #25   05.10.2006, 11:22
По умолчанию
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
22.07.06 заказал себе Алю 1,8, сразу посмотрел страховые компании, по ценам приглянулась СК "Прогресс Гарант" 7,11%! Недавно звонил в салон узнать не повысились ли цены на страховку, назвали тот же процент! Страховка выходит 1280 дол. Росно 8,115%, остальные СК на их фоне показались очень дорогими, за 2000 дол(возраст 24, стаж 3 года)
Кто нибудь слышал про данную СК?
РОСНО - Каско на Алмеры около 13%
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook