Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   24.08.2006, 16:19
По умолчанию
Все основные СК подняли свои цены, это нормально!
Теперь так и будет - халява кончилась))
Но выходы есть, ищите агентов..
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #12   24.08.2006, 16:44
По умолчанию
Все основные СК подняли свои цены, это нормально!
Теперь так и будет - халява кончилась))
Что значит халява кончилась. Что-то я не помню, чтобы СК страховала бесплатно. Мне кажется, что это желание СК хапать и ртом, и задницей.
Ответить с цитированием
lucky_san вне форума lucky_san    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #13   24.08.2006, 22:08
По умолчанию
В связи со сложившейся ситуацией вопрос к знающим - кто порекомендует страховую? Ожидаю Альмеру 1.8 в сентября - озадачился выбором компании.
Ответить с цитированием
NikD вне форума NikD    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera
Старый #14   24.08.2006, 22:42
По умолчанию
Сообщение от Stranger1900
о как !!!
круто, а чем аргументировал требование скидки ?
можно поподробнее ?
ps
интересно для ингоса проканает ?
Аргументировал тем, что месяц назад, когда подискивал страховую, тарифы были совершенно другими и агент мне называл цифру, приемлемую для меня.
Самое главное - это плавно надавить на них, а не орать и не требовать в жесткой форме. Необходимо найти того человека, который решит вашу проблему, а такой человек есть практически в каждой компании :D
В Ингосстрахе не знаю, не пробовал... думаю, что можно... всегда есть лазейки :!:
Пробуй. Удачи.
Ответить с цитированием
NikD вне форума NikD    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera
Старый #15   24.08.2006, 22:45
По умолчанию
Сообщение от lucky_san
В связи со сложившейся ситуацией вопрос к знающим - кто порекомендует страховую? Ожидаю Альмеру 1.8 в сентября - озадачился выбором компании.
Самый низкий тариф я нашел у НАСТА... хотя также пришлось побороться за него. Дело в том, что в офисе страховой мне назвали одну цифру, а в салоне другую. Отличие в 300 у.е. Что я сделал: я свел страховую и салон лоб в лоб! Они решили пойти на встречу клиенту!
А вообще, мне нравится АльфаСтрахование. Очень надежно, если бы не так дорого, то я бы страховался там!!!
Ответить с цитированием
Stranger1900 вне форума Stranger1900    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T31 2011 2,0 dCi LE
Старый #16   25.08.2006, 10:49
По умолчанию
Есть несколько знакомых, которые покупали авто в кредит. Как в последствии выяснилось страховка тех-же самых автомобилей непосредственно в той-же самой страховой компании, а не через банк, стоит гораздо дешевле. Причем, у разных банков "накрутка" разная.
у меня с точностью до наоборот и страховая и салон назвали цифры различающиеся на несколько баксов....
и блин.... - все они выше на 50%, озвученных месяц назад
эххх...
вот ща тот сейл, которому я машину заказывал выйдет... попробуем чо то придумать
Ответить с цитированием
LDM вне форума LDM    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic 1.6 МТ
Старый #17   07.09.2006, 17:50
По умолчанию
А интересно- у меня кредитная машина и договр на три года Каска 10% от стоимости новой машины ежегодно, но при этом стоимость машины падает во второй год около 18%, третий год еще сколько то . Если страховые поднимут цены больше чем на 20%, мой договор выгоден хотя б на второй год. Если я кредит выплачу- может ли страховая как то договор пересмотреть (типичный) Или даже при не выплате кредита досрочно?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #18   08.09.2006, 08:34
По умолчанию
Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
Если я кредит выплачу- может ли страховая как то договор пересмотреть (типичный)
Читайте договор страхования в части его прекращения при выплате кредита досрочно. Если ничего по этому поводу нет, то страховая в одностороннем порядке договор пересмотреть не может.

Или даже при не выплате кредита досрочно?
В одностороннем порядке не может!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Bazili0 вне форума Bazili0    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Luxury
Старый #19   08.09.2006, 14:21
По умолчанию
Вот в этом топике:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=16225
мой второй пост - я ясно расписал, почему выросли цены.
Столкнулся с проблемой: после ДТП страховая хотела оплачивать ремонт только в рамках старых цен. Хотя ремонт производился бы по новым ценам. Слава богу страховая заключила доп соглашение с сервисом на новые цены... А так бы доплачивал половину еще. Вообщем подорожание на NISSAN так или иначе будет у всех страховых примерно на половину стоимости текущего полиса.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #20   08.09.2006, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Bazili0 Посмотреть сообщение
Слава богу страховая заключила доп соглашение с сервисом на новые цены... А так бы доплачивал половину еще.
А я бы не доплачивал! Я бы их через суд заставил выполнять условия договора и еще бы штраф получил за просрочку выполнения обязательства.
Меня мало волнуют их коммерческие риски.
Это они пусть по вновь заключаемым договорам страховую премию увеличивают. А заключенные пусть оставят в покое.

Страшилки и жалобы страховщика о том, как тяжело ему стало жить из-за Ниссана меня ни чуть не трогают.

Повторяю - одностороннее изменение условий заключенного договора невозможно.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook