Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #11   05.07.2006, 09:47
По умолчанию
Да, на машине к морю хорошо, особенно когда оно в 20 минутах езды.
Приезжайте к нам, Балтика, конечно не Черное море, зато город офигительный и заграница рядом, можно смотацца в Поляндию на денек-другой :D
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Р11 вне форума Р11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Была P11 Si, седан, GA16DE, МКПП, 1998
Старый #12   30.07.2006, 11:10
По умолчанию
Ну вот я таки и добрался до Геленджика! Путь вышел не малый Челябинск-Оренбург-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов и далее по совету, отворот на Ленинградское через Тимашевск со стороны Новоросийска зашел на Геленджик. С гайцами за всю дорогу пришлось пообщаться 2 раза на трассе Волгоград-Ростов, у них там фоторадар за 7км до поста и знак 70, которого я так и не видел, так что аккуратнее.
Ответить с цитированием
RomanRamires
Старый #13   01.08.2006, 16:58
По умолчанию
В августе, год назад останавливался на неделю в с. Пляхо - это где пионерский лагерь "Орленок" (недоезжая ~км 30 до Туапсе, почти сразу после лермонтовки) . Пляж песочный, чистый, народу мало, т.к. находится на территории Орленка. Подойдет для тех, кто любит спокойный отдых на море. Останавливались в частной гостинице а-ля большой 3-х этажный дом с большим забором, приятным садом и местом под 10 машин. В номерах санузлы с душем. Проживание 500 р. с завтраком и ужином.Если поеду на море, то туда же.
Ответить с цитированием
gat вне форума gat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12
Старый #14   04.08.2006, 17:45
По умолчанию
Завтра стартую на море.3 раза ездил в Дивноморское. Место отличное. Один раз был в Крыму - Новый Свет, тоже понравилось. На этот раз по рекомендации едем в Джемите (или Джемете) под Анапу. Начитался всяких местных сайтов про гайцев, попробую добраться окольными путями. Отчет будет после поездки.
Ответить с цитированием
Р11 вне форума Р11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Была P11 Si, седан, GA16DE, МКПП, 1998
Старый #15   05.08.2006, 23:47
По умолчанию
А я вот уже вернулся из Геленджика, мне понравилось, но местные по секрету на последок сказали, что по их мнению самое красивое место в Витязево. А вот ехать конечно лучше окольными путями, гайцы кучу нервных клеток поубивали! Причем еще надо постараться, чтоб они протокол составили, если платить не хочешь, то жди, а то они не успевают капусту рубить! Причем всегда найдут до чего докапаться!
Ответить с цитированием
Olegun вне форума Olegun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #16   30.08.2006, 17:06
По умолчанию
Сообщение от romario
А кто-нибудь на Азовском отдыхал, как там ?
Уже год 5ый отдыхаю в г.Ейск!!! Просто суперрр))) Езжу на машине и меня очень удивляют сообщения о каких-то ночлегах,када Анапа еще в 3 часах езды - само расстояние от Москвы до Ейска - это 200км от Ростова прохожу за 12-13часов на N16)
__________________
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #17   30.08.2006, 17:17
По умолчанию
добавлю свою каплю деготку
зажрался, зажрался... людям за счастье море увидеть только, а ты!
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Koba вне форума Koba    
Клаббер-завсегдатай
Старый #18   31.08.2006, 11:30
По умолчанию
Можно ехать на кавказ, можно в Крым. В крым с московскими номерами я бы не советовал, правда, в последний раз я был там в 1998 году, но по рассказам друзей, там мало что изменилось.

На кавказ ехать быстрей и проще. О бензине можно не беспокоится, щас его навалом. Трассу М4 строят уже на моей памяти лет 15, все никак не достроят. Примерно половина трассы - приличная, половина - так себе. Из Москвы получается обычно ехать быстрей, чем обратно, особенно в августе - сельхозтехника на дорогах достает. Можно уперется в пробочку длиной километров так 500. На дороге топить рекомендуется тока на открытых участках, в каждом практически селе - сидят гаевцы, и штрафуют за превышение 100%, но со временем эти места начинаешь узнавать. Не знаю, имеет ли смысл при поездке на Кавказ искать место на ночлег, по-моему, гораздо проще туда доехать без отдыха. Я проезжал М4 от москвы до моря минимум за 15 часов, максимум за 23, в среднем едешь часов 18.

Да, наш российский юг делится на горную часть - Сочи и пр., и (сравнительно) равнинную - это Геленжик, Анапа и т.п.
Если ехать в горную часть, например, в Сочи, надо ехать до джубги, далее налево, от трех (для шумахеров) до пяти часов придеца потратить на виражи по горам. И ездить там довольно-таки специфичное занятие, надо привыкнуть к летающим на копейках джигитам.
Если ехать в равнинную, то через джубгу ехать не стоит, там в последнее время пробки, особенно по выходным (народ из краснодарского края тянется к морю). Проще после ростова свернуть через Тимашевск, как сказано было ранее.

И снимать жилье, по-моему, лучше в крупных городах, там лучше с вечерними развлечениями, а отдыхать-загорать-ездить-на-лошадях-просто-кататься вдоль побережья, каждый день в разном месте. Если жить в Анапе, то загорать можно в Сукко (16 км), Большом Утрише (еще примерно 2 км, правда, там шлагбаум, и пускают за мзду), либо ездить в Абрау-Дюрсо (шампанское не брать, за последние 10 лет испортилось, сразу предупреждаю). Порыбачить можно в районе темрюка, на якобы рыбных прудах, либо на азовском море. По московским меркам все это недалеко и без пробок.

Вот мои впечатления от поездок к морю http://kobelissimo.narod.ru/menu3_4.html (образца 1999 г.), http://kobelissimo.narod.ru/menu3_6.html (образца 2000 г), с тех пор мало что изменилось, кроме цен и кол-ва машин на дорогах.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #19   31.08.2006, 19:29
По умолчанию
Я проезжал М4 от москвы до моря минимум за 15 часов, максимум за 23, в среднем едешь часов 18.
А можно узнать до какого моря?и в какое время года? За 15 часов до Черного? Поверю только если Вы ехали на МВ типа 500 или 600 и его аналогах с ограничителем на 250км и наплевав на все ПДД. Сам ездил туда не раз.Дорога до Ейска (на азовском) занимала от 11 до 18 часов.До Геленджика от 16 до 23 часов.(туда) Вы правы "от туда" дольше как правило на пару часов.Ну или как повезет.Все имхо.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #20   01.09.2006, 10:02
По умолчанию
я за 15 часов доезжал до Темрюка (10 км до Азовского моря)...Примера 1.8, ехал один, не спал и почти не останавливался.Дорога и правда 50*50, гаишников миллион.
На Азовском море поспокойней,потише,меньше народу,дешевле и чисто мое впечатление море лучше. Минус один-развлекухи совсем никакой. Есть один аквапарк, но по сравнению с Анаповским он никакой.
Сдающегося жилья навалом,от города до берега моря.Цены мне кажется от 100 руб.Сам жил в городе, на море тока приезжал.
ЗЫ. Телефон (МТС) жрать бабки начинает ваще не меряно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook