Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #981   18.11.2011, 21:00
По умолчанию
я уже отозвался. еду 100%. только утром машинку от гумна отмою :D а то сегодня аккурат перед поездкой в театр, в смокинге, решил объехать пробку в Северном, и между домами попёрся, а там строители расковыряли старые гаражи и там видимо сортир был, а сверху колея накатаная, я в колею попал слегонца поперёк, а выбраться никак... побуксовал всеми 4мя колёсами, закидал борта говном, теперь воняет...

Купил компрессор Агрессор-75 л/ч, завтра опробуем
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #982   18.11.2011, 22:31
По умолчанию
Г-но не трожь, оно не воняет
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #983   19.11.2011, 00:24
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
я уже отозвался. еду 100%. только утром машинку от гумна отмою :D а то сегодня аккурат перед поездкой в театр, в смокинге, решил объехать пробку в Северном, и между домами попёрся, а там строители расковыряли старые гаражи и там видимо сортир был, а сверху колея накатаная, я в колею попал слегонца поперёк, а выбраться никак... побуксовал всеми 4мя колёсами, закидал борта говном, теперь воняет...
яупал
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Oberon24 вне форума Oberon24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61 TD42 МТ 33" МКПП
Старый #984   19.11.2011, 17:33
По умолчанию
Настоящий говнолин, так сказать...

Добавлено через 1 минуту
Вообще то я Святу скилку ссынуть хотел : http://www.24auto.ru/board/parts/834310/

Последний раз редактировалось Oberon24, 19.11.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #985   20.11.2011, 08:09
По умолчанию
Сообщение от Oberon24 Посмотреть сообщение
Вообще то я Святу скилку ссынуть хотел : http://www.24auto.ru/board/parts/834310/
ого ценнег, я лучше с твоего лежачего в яме откручу, отремонтирую и на свой поставлю, потом свой отремонтирую и тебе обратно презентую, там ремонту-то - подшипник за 100р поменять и втулку выточить из фторопласта или латуни

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Г-но не трожь, оно не воняет
ога, пока не трогаешь - не воняет

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
яупал
да-да, и такое бывает
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 20.11.2011 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #986   20.11.2011, 17:24
По умолчанию
Самодиагностика блока климата - проверяйте!

Свят, подножки заказал?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #987   22.11.2011, 15:19
По умолчанию
Подножки - ищем что доставляются в РФ, с этим пока непредвиденные сложности. Временно упущу этот процесс из виду, т.к. вчера-сегодня готовил тендерную документацию и времени на всё в обрез, а завтра в 8 утра самолёт в Улан-Удэ, и до ПТ включительно меня не будет. Постараюсь быть на связи и в форум заглядывать. Если кому-то что-то нужно в У-У - звоните или СМСьте.
Предлагаю в ВС с самого утра организовать у Андрея в Манском шашлыки-на-горе с семьями!

Добавлено через 7 минут
Если кому-то ещё нужны канистры 10л - я все свои остатки отдал Сергею в магазин на реализацию, нефик им на балконе пылиться. Там же у него и прокладки для ГСМ из МБС-резины

Добавлено через 19 минут
Получил такое письмо:
От кого: Валентина Логвиненко valeriya8@bk.ru
Кому: r-club@mail.ru
Сегодня, 08:28
Здравствуйте, Святослав Валерианович ! Хочу с Вами поделиться новой ,крайне интересной информацией!Это тема актуальна ,связана с экономией топлива до 30%! Пройдите по ссылке и запишитесь на тест-драйв www.ecozapravka24.prav.tv или сайт www.ecozapravka.ru
Также в Красноярске пройдёт презентация,где более подробно будут профессионалы делиться своими результатами и наработками.Презентации состоятся 22,23,24,25.ноября.2011 по адресу улАды Лебедевой, 149 (Молодежный центр ЖД района) в 19.00
с ув. Валентина тел.89131731544
х/з шо енто такое, на разводилово не очень похоже, на сайте куча документации от уважаемых сертификационных структур, но сравнений всё равно нет (т.е. обычная цена расхода топлива/100км в сравнении с ценой уменьшения потребления топлива + цена присадки на те же 100км). У кого время позволит - поинтересуйтесь.
Только не разводите многа-флуда на тему "это гумно-разводилово-очередной МММ - но никто этим не пользовался, поэтому пишем чё сами думаем", пожалуйста я для расширения кругозора инфу запостил, будут объективные данные - тогда и обсудим на очередной патрулёвке.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 22.11.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #988   22.11.2011, 18:27
По умолчанию
РАЗВОДИЛОВО. После фразы "...эти три преимущества приводят к увеличению степени сжатия в цилиндре на 30 – 40% при том же количестве горючего" дальше можно не читать. Определение: "Степень сжатия, отношение объёма рабочего тела в начале сжатия к объёму его в конце сжатия в цилиндре двигателя внутреннего сгорания".
Здравствуйте, господа, давно не заглядывал
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #989   22.11.2011, 19:13
По умолчанию
Ога, здоровеньки! Все видать в работе перед НГ, пишут мало. Все же надо как-то протестить проходимость в снегу - где у нас его уже достаточно? В окрестностях Манского не превышает половины колеса, катались по местным горушкам в воскресенье. Пейзажи правда замечательные
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #990   23.11.2011, 12:29
По умолчанию
Саша, эти act фразы пишут малограмотные в техническом плане люди. Так что я давно не обращаю на эту шелуху внимание. А попадаются среди всего этого иногда очень занимательные вещицы.

Здравствуйте, господа! Вот я и в Улан-Удэ! Привет из солнечной Бурятии! Днём -16, ночью -20, снега НЕТ ВООБЩЕ

Пишу из местной столовой "Абжорка", завтракаю-обедаю-ужинаю первый раз за день Нравится, чистенько, со вкусом, и сытно-вкусно. ВайФай в кафешках - Вестч!
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook