Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #971   14.11.2011, 21:50
По умолчанию
Вчера устанавливал Lovatoвский самовар (отпишусь на днях), ОЧЕНЬ пожалел, что нет подножки. Я только за регулируемую по высоте! И под капот залезть и на багажник погрузить. Присоединюсь к мнению Свята, не на шнурках. Только желательно подобрать из прочных комплектующих, а то в агитационном ролике http://www.ebay.com/itm/Foldable-Tir...ht_1537wt_1159 она под мальчиком грузящего поролон на крышу прогибается. А если на нее такой как я встанет, да еще с лодкой в 65 кг!

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Вон хоть на те же Солонцы выехать или еще где в окрестностях, кучей покататься по снежку, попробовать?
Я за. А почему бы не в ближайший четверг.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 14.11.2011 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #972   15.11.2011, 05:46
По умолчанию
Я за покатушки ! Как с общаковой заправкой? Тяну еле -еле до четверга.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #973   15.11.2011, 09:11
По умолчанию
Я на счет четверга не уверен - сегодня заезжаю к Андрюхе Пожарнегу делать подножки, надеюсь успеет до конца пятницы, но точно неизвестно еще. По подножкам - давайте уже определимся и закажем - они же еще фиг знает сколько идти будут...
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #974   15.11.2011, 13:24
По умолчанию
Андрей, а по подножкам поподробней можно?

Последний раз редактировалось Пуська, 16.11.2011 в 18:48. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #975   15.11.2011, 13:57
По умолчанию
Подробнее: договаривались об этом месяц с гаком назад, посмотрели старые фотки, предварительно прикинули конструкцию и ограничения, вот сегодня заезжаю
Более подробной информации еще нет
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #976   15.11.2011, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Более подробной информации еще нет
Осталось дождаться пятницы. А в след четверг и живьем увидим

Добавлено через 57 минут
Свят, а в отношении одеял на наши авто есть информация? А то короткое брать неохота, да и клапан на интеркуллер не лишним будет.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 15.11.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #977   17.11.2011, 12:29
По умолчанию
Подножки на колесо: можно заказать любые, кому со шнурком, кому цельнометаллические, приедут все равно все вместе

В ПТ у меня корпоратив, а в СБ я за "потестить покрышки", поехали в Солонцы!

Размеры "одеяла new" с клапаном и удлинённого на 120мм вчера отправлены производителю. Пока инфы нет.

Добавлено через 18 часов 13 минут
По поводу мобильного заправщика: сегодня ориентировочно в 19-19:30 в районе нежилой взлётки будет автоцистерна. Предварительно мне позвонят. Все желающие могут приехать и заправиться. Отпускная цена нормального "зимнего" ДТ на нефтебазе - уже в районе 25р/л, так что на заправках, где 23-24р/л - 100% разбодяга.

Добавлено через 6 минут
Сергей _STORM_ собрался своего патруля продавать , будет брать Делику
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 17.11.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #978   17.11.2011, 19:49
По умолчанию
Свят, диски для тебя, всего 1000$

Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #979   17.11.2011, 21:06
По умолчанию
ога, всего! мне надо 6шт (будет 2 запаски) а по 8000р за диск уж больно "по-конски", даже учитывая что они кованые и японческие... я надеялся все 6шт уложить в эту сумму

тел. мобильного заправщика +7-902-967-92-03 Андрей, звоните и договариваетесь по времени и где (он подъедет или вы подъедете) и заправляете полный бак. Топливо 100% не "мешанка", а чистое зимнее напрямую с нефтебазы.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #980   18.11.2011, 12:32
По умолчанию
На запаски можно дешман взять, а эти круть, и размер наш

Добавлено через 5 часов 17 минут
Короче, у меня тут цирк с конями. Я, с вероятностью 99% никуда завтра не еду, так что приглашаю устроить патрулевку у мну на даче в п. Манский. Есть где попробовать резину - и поля и горы. Двор большой, можно по окончании пожарить чего-нить вкусного
Есть желающие?

Последний раз редактировалось provider3, 18.11.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook