Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #891   25.10.2011, 11:40
По умолчанию
Пока молчит мой поставщик, а по покраске, так вот оно как есть- кто какой цвет любит, тот в такой и красит. Паша, а зачем тебе 2 трубки, вполне достаточно греть только обратку.

Добавлено через 1 минуту
можно разный диаметр топливных штуцеров сделать, под обратку зд30 я на 8 заказал
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!

Последний раз редактировалось maksunk, 25.10.2011 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #892   25.10.2011, 12:23
По умолчанию
дык мы все вроде с ZD30, зачем нам другой конструктив-то?

ЗЫ красить нужно все-таки, а то ржавый цвет под капотом не комильфо. Есть у кого-то вариант анодировать красивенько? Вообще круть была бы...

Добавлено через 33 секунды
Забыл спросить - Максим, а крепежное ухо будет?

Последний раз редактировалось provider3, 25.10.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #893   25.10.2011, 13:11
По умолчанию
Всем доброго дня. Хочу уточнить в отношении "самовара", вчера приобрел проточный подогреватель для газа LOVATO, функционал такой же, пока не разбирал, но полагаю с намеченной целью справиться. Единственное диаметр штуцеров: охл. жидк. 16 мм топливо 12 мм. Для обратки толстоват, но полагаю можно внедрить. В комплекте крепежный хомут и хомуты для шлангов. Попробую фоты выложить. Если получиться, новичОк :-)
С фотами пока не получается, некуда. Могу кому на мыло сбросить, а потом выложите.
П.Ы. Цена вопроса 1400 руб, если оптом полагаю можно договориться в пределах 1150-1200
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #894   25.10.2011, 13:37
По умолчанию
Его главное внутри смотреть надо, как он там реализован.


Сообщение от Oberon24 Посмотреть сообщение
групповое ваяние подножек?
Нет, по подножкам не получится группа - у всех разные конфиги расширителей. Хотя адаптировать подножки от AndrAB'а вы все, думаю, сможете, и ценник там намного гуманнее местного.
А сейчас про самовары глаголем.
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #895   25.10.2011, 14:16
По умолчанию
Вскрытие покажет. Сфотаю. Только разместить не получается.

Добавлено через 19 минут
На мой взгляд, очень неплохой вариант. Легкий, простой и надежный. Могу отправить фоты.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 25.10.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #896   25.10.2011, 14:31
По умолчанию
устал я ждать ваше ваяние
лучше камазовского не сделаете, а за то время уже на теплой соляре сыкономили бы эту разницу в деньгах, если она в принципе есть??
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #897   25.10.2011, 14:31
По умолчанию
П.Ы Штуцера подвода топлива можно изготовить необходимого диаметра, и все будет Ок.
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #898   25.10.2011, 16:16
По умолчанию
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
Пока молчит мой поставщик, а по покраске, так вот оно как есть- кто какой цвет любит, тот в такой и красит. Паша, а зачем тебе 2 трубки, вполне достаточно греть только обратку
На СЕВЕРЕ мы живем, и хотим ездить еще дальше на север по зимникам. Думаю дальше не стоит пояснять что такое север
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #899   25.10.2011, 16:57
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
устал я ждать ваше ваяние
лучше камазовского не сделаете, а за то время уже на теплой соляре сыкономили бы
дык пока ишшо тепло сравнительно, мона и погодить
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #900   25.10.2011, 17:06
По умолчанию
даже я уже подсоединил
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook