Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #51   30.03.2011, 13:09
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не понял, а заставка в важных темах,а вот эти наклейка
Ну так ничё,но нехватает брутальности!!!!Я вот накалякал,сильно не судите,первый раз в фотошопе:mrgre en:
Изображения
Тип файла: jpg 1188-8.jpg (34.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #52   30.03.2011, 13:17
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
заставка в важных темах,а вот эти наклейка
У меня есть несколько в векторном виде, для заказа в печать, специально по всему форуму разыскивал.
А жена может в векторе почти что угодно сваять, так что обговариваем и утверждаем рисунок патрульных Красноярска и края - и вскоре получим что задумали.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 30.03.2011 в 13:41.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #53   30.03.2011, 13:21
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Ну так ничё,но нехватает брутальности!!!!Я вот накалякал,сильно не судите,первый раз в фотошопе:mrgre en:
Имхо такую б даже незнаю куда повесить можно, может в какой-нить подвал где тусуются какие-нибудь неформалы
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #54   30.03.2011, 13:30
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
нехватает брутальности
жжошь, цуко! но я себе такую не наклею никогда, только под страхом смерти...
Вот кто смотрел фильм "Миссия Серенити", там были т.н. Пожиратели, их корабли были очень даже трэшево раскрашены, кроваво-ржавые потёки, скелеты на обшивке, железяки всякие торчащие и т.п. декор. Взять и все машины клуба так раскрасить, да по улицам толпой покататься - вот это был бы настоящий трэш и угар! А наклейки с зомбообразным контентом - не комильфо ИМХО

Добавлено через 2 минуты
Сегодня среда. Так что решили по поводу ЧТ-ПТ вечера, место встречи изменить, или нельзя ?

Добавлено через 4 минуты
Во! вспомнил, что надо! Клубных визиток штук по 20 на всех зареганых патрульных Красноярска, чтобы под дворники тем, кто ещё не в клубе, засовывать! В садик дитёныша вожу, постоянно красивого чёрного патифа встречаю, молодая женщина за рулём, надо красиво пригласить в клуб, разбавить наше обсчество!
По визиткам любимую жинку сёдня озадачу, пусть помаракует над макетом...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 30.03.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #55   30.03.2011, 13:50
По умолчанию
НУ и ладненько,раз вы зажаты в общепринятые рамки морали,и несогласны с маим вариком(хотя честнопризнаться-с такой наклейкой меня б супружница вместе с патрулем из дома выгнала),то давай Слава свои варианты!Ну и мне кажеться там обязательно надыть отметить патрол-сафари и красноярск!!!Ну хде все наши??Такую важную тему трем!!!

Добавлено через 15 минут
А!Раз о фильмах разговор зашел!Так то я вопче не киноман,но НАСТОЯТЕЛЬНО советую глянуть сериал СПАРТАК (кровь и песок и боги арены)!!Смотрел на одном дыхание,а какие там девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!У меня супружница начало глянула,а там гладиатору полбашки снесли,грит-никада вжисть сматреть небуду!!Кое как уломал поглядеть,дак втянулас,ажник за вечер все серии просматрела!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 30.03.2011 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #56   30.03.2011, 15:30
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не понял, а заставка в важных темах,а вот эти наклейка
Изображения
ниссан патруль ч-з.jpg (56.2 Кб, 6 просмотров)
Мне очень даже вот эта по душе, только добавить красноярск
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #57   30.03.2011, 16:27
По умолчанию
Не мог на такое смотреть,(удалил на правах модера предыдущий пост), чтобы не портить общую эмблему.Ее несколько недель вместе разрарабатывали всем форумом,а тут как будто 13 летний малец краской разрисовал в подьезде.
Делайте нормальную надпись или еще :
у вас есть прекрасный мост ,что на деньгах нарисован и вперед.
Ребята вон сделали региональную в Лобне ,обсудили и изготовили и все нормально.

Последний раз редактировалось jvr, 30.03.2011 в 16:55.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #58   30.03.2011, 16:38
По умолчанию
+100 Валер.
Видимо Андрею хочется чего-то крикливо-попугаистого вот только кто это вешать будет?
Ответить с цитированием
Oberon24 вне форума Oberon24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61 TD42 МТ 33" МКПП
Старый #59   30.03.2011, 17:53
По умолчанию
А если на наклейке в правом верхнем углу номер региона обозначать в стиле гос. рег. знака или мост с купюры или часовню?
RaceMaster, если не сложно, - найдете время сваять такой вариант и на общее обозрение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Так что решили по поводу ЧТ-ПТ вечера, место встречи изменить, или нельзя ?
я пас, только в воскресенье есть время...

Последний раз редактировалось Oberon24, 30.03.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #60   30.03.2011, 18:02
По умолчанию
Валера!!Ты малехо неправильно понял!!!Конешно же все надписи должны быть выполнены в общем стиле как PATROL написано!!А раскрасил я так потому штоб видно было изменения,да и пока подругому нипетрь в шопе!Суть то вчем,я так понимаю энта общая клубная наклейка,та же???И еслиф подпишем там Красноярск,думаю ничем ниопозорим клуб,а вот например,еслиф я приеду в Маскву и ты меня увидешь,то сразу смикитишь,што чувак с нашего форума,да ешо из Красноярска и обязательно подайдёшь руку пожать!!Тем более согласись,как я красиво отметил красной точкой Красноярск,примерно как он и есть на карте росеии!!Ну а Сафари,я думаю тут тожа воппросов не возникает!Во-первых как старший брат патруля,а во-вторых,не знаю как у вас а у нас сафарей больше чем патролов,тем более боевых!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook