Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #471   03.08.2011, 18:11
По умолчанию
у меня жена из Железяки, бываем там очень часто. Гулять в парке вдоль озера и дышать свежим воздухом - лучше не придумаешь. В Кр-ске такого не найти.

По теме: был у Андрея, смотрели карту, пЫли пЫво. Выезжаем в СБ раненько утром, это самый оптимал. Кстати, у него около дома прекрасное место для встреч по четвергам, лавочки, навес, когда ненастная погода.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #472   03.08.2011, 18:19
По умолчанию
Да, место отличное, так что велкам
Встречаться считаю по-прежнему оптимальным в 8:00 на развязке М53-Сосновоборское шоссе. Карта вроде говорит о наличии маршрута, жаль дожди идут и обещают идти до входных, но думаю на месте виднее будет
Ответить с цитированием
Oberon24 вне форума Oberon24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61 TD42 МТ 33" МКПП
Старый #473   03.08.2011, 19:10
По умолчанию
Половина клуба из Железногорска, а я парюсь, ищу там строителей чтобы там же элемент фасада на Доме связи восстановить
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #474   03.08.2011, 19:16
По умолчанию
На сегодня у меня ситуация такая. Из Железногорска выезжает мой Патруль. В нем 4 человека - водитель, мой друг и партнер по бизнесу Вадим. С ним 2 моих старших сына Сергей и Максим, 22 и 24 года, студенты. плюс друг Петя - рыбак, геолог, турист. Ножками те места исходил и может прочитать лекцию по геологии. Я живу на Молокова, дом 1, корпус 1 (синие крыши). Если кто-то меня и Свята может забрать, то Патрулю из Железногорска не нужно будет ехать в Красноярск. Встретиться можем там, где и планировали. Есть еще рыбак из Красноярска - Саша, который в прошлом году ездил на Тубиль, но его участие под вопросом - он сейчас в командировке, может не успеть вернуться. Живет у стадиона "Енисей", от меня Октябрьский мост переехать и рядышком его квартира.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #475   04.08.2011, 04:57
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Если кто-то меня и Свята может забрать
думается мне, без проблем нас заберёт Андрей, вы с ним вообще в соседних домах живёте, а меня по пути в условную точку захватить, 300 метров крюк, ул.Мате Залка дом 6, около ТЦ "Махаон" что напротив "Командора" на ул.Шумяцкого ССЫЛКА с маршрутом. На условной точке рассядемся поудобнее, самого медленного пустим вперёд и попрём

Предложение: распишем, кто и что из оборудования и жратвы берёт?
у меня есть:
отличная 3х местная палатка
2 каримата
2 тёплых спальника (комфорт до 0)
кемпинговая корейская газовая плитка с 1 горелкой (+ баллончики штук 10). у кого есть плитка с переходником под большой советский баллон + сам баллон - берите лучше их, ибо нас много. Либо нужна вторая плитка.
Лопата и хороший топор тоже лишними не будут.
Мой рюкзак со шмутьём.
Ведро, спиннинг.
Плетёный фал 8мм альпинистский метров 40.
Есть столик алюминиевый складной на 6 чел. и пара складных стульев-бабочек.
Термос 1л
Кемпинговый набор посуды брать, наверное, нет смысла. Возьму только стальные стопки 6шт.
Поеду сегодня, куплю себе сапоги высокие, штормовку и пару верхонок.

Берите водонепроницаемый фонарь и бензопилу.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 04.08.2011 в 05:21.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #476   04.08.2011, 05:06
По умолчанию
Саша, забрать не проблема. Я так понимаю, твоя машина придет из железки на точку встречи без тебя?
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #477   04.08.2011, 05:46
По умолчанию
Да, моя машина приедет на точку без меня. Что будет в машине: бензопила, топор, лопата, хай-джек, корозащита, шакл, стропа рывковая, палатка, спальники, стол, посуда, GPS, удочки, спиннинги. Лодку с мотором не беру.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #478   04.08.2011, 10:03
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
палатка, спальники, стол, посуда, GPS
стол большой? в сложенном-разложенном состоянии? у меня вот ТАКОЙ. Может, два стоит взять, нас как-никак 9 человек?
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #479   04.08.2011, 10:39
По умолчанию
Бери свой стол, он лучше. Рации у кого-нибудь есть? У меня есть возможность взять только любительского диапазона, это в лесу фигня. Соляры канистру еще возьму. Купил 2 сигнала на сжатом воздухе - медведя отпугивать ;)

Добавлено через 2 минуты
За Жержулом (как спустился с перевала, сразу на поляну направо дорога - "Круга" местные называют, на карте так же зовется) будут друзья стоять (машин 5 говорят). Можно будет чайку попить, перекусить перед "говнами"

Последний раз редактировалось asom, 04.08.2011 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #480   04.08.2011, 11:39
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Бери свой стол
ОК. возьму ещё стульчики маленькие раскладные 2шт, ещё 2шт докуплю (мне всё равно нужны), по 160р в гипермаркете Аллея (который теперь вместо Алпи) около моего дома.
Кстати всем советую, очень маленький и очень полезный девайс, я подобные ещё со времён когда с дедом в 10-12 лет рыбачить на Чулым ездили.
Ещё возьму ведро нерж. закопчёное походное, уху на всех варить поварёшку и сковороду (если у кого есть большая с крышкой - берите, у меня маленькая)
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Рации у кого-нибудь есть?
у Андрея обе СиБи. Бери свои любительские (они по-любому должны быть на 433МГц). Постараюсь у друга взять такие же две штуки, 433Мгц, тогда 4шт нам всем хватит.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 04.08.2011 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook